Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 02:24:33

581859 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153080 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1005 : Ноябрь 24, 2015, 20:57:59 »

ыыыыыыыы! Какие девки умилительные! Особенно мадам-Лысость  :-*
Мадам лысость почти три месяца жила на вязке, ни в чем себе не отказывала, теперь вредничает и с девками жить не хочет. >:(

Я бы сказала, что на нижней фотке справа чёрная, слева агуть.
Я что-то уже склоняюсь к тому, что это тоже сиам, только очень темный. Ибо сегодня совсем на бурмиза похож стал. ::)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1006 : Ноябрь 25, 2015, 21:17:53 »

Мадам лысость почти три месяца жила на вязке, ни в чем себе не отказывала, теперь вредничает и с девками жить не хочет. >:(
Ясен пень! 3 месяца наслаждалась мужским вниманием, а теперь мужика отобрали  [shocked2] Я бы тоже вредничала  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #1007 : Ноябрь 25, 2015, 22:08:25 »

Я что-то уже склоняюсь к тому, что это тоже сиам, только очень темный. Ибо сегодня совсем на бурмиза похож стал. ::)
Кстати, да...
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1008 : Ноябрь 25, 2015, 22:08:42 »

 В Гульденка уже впихиваю все подряд, ничего не выходит... Посоветовали много чего, но ответа никакого. Он так же раздут... Клизмы ничего не дают, масло-вода обратно не выходят. В общем, надежды почти нет... :'(
 а он маленький, потерянный уже такой, так его жалко. Усыпить не могу, а вдруг что-то поможет... И массаж почти не делаю, напугали разрывом кишечника.

 Ватруха дурное животное, скачет как ненормальная. Грейс тоже ттт но худющий... 

 Вот такой Гульденок
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2015, 22:10:37 от Listik » Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #1009 : Ноябрь 25, 2015, 22:10:55 »

Пусть малышок держится @@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #1010 : Ноябрь 25, 2015, 22:49:41 »

Бедненький(((Сил вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1011 : Ноябрь 25, 2015, 23:15:40 »

Ой-ой-ой  :o
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #1012 : Ноябрь 28, 2015, 09:10:37 »

Бедный мальчик, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1013 : Ноябрь 30, 2015, 10:22:13 »

Цитата
Я раньше думала, как это у Катены живет столько одинаковых крыс, а она их различает. Так вот, различаю даже крысят, не говоря уже о взрослых. ;D Выкладывала фото Д-шек, отлавливала девчонок, что бы маркировки со списком сопоставить, безошибочно отловила. И ни одного крысенка еще не метила, только хозяевам, перед отправкой. 8)
 С сиамами не знаю, как будет, но вряд ли сложнее чем с толпой бежиков и агутей. Девочку вот тоже уже сейчас вижу сразу.

 Это я, кажется, еще вчера написала. Совсем времени нет, всех погулять, накормить, поцеловать. Еще Тея всякую хрень творит. Разлила тут почти литр рыбьего жира, все еще воняет, хотя я двести раз уже все перемыла... Стену перестала есть, потому что я выдала ей кирпич-мин.камень, давно болтается. Подарили на выставке, крепления нет, в клетке такое только зассывается. Вчера вешалку сожрала и перчатку, а игрушки тут же рядом валяются, их бережет. >:D

 Таки ура, сиамчики будут красноглазыми! Правда не все еще глаза открыли, но те щелки, что есть, красноглазые.  [lovs] Не зря так долго ждала.

 Девок-рамбуташек таки возвращают, болеют постоянно и т.д. Заберу, пусть приедут, долечатся, потом буду думать, что делать.

 Рику или сегодня оперировать понесу или завтра, времени нет, но тянуть больше некуда.

 Ватрушка и Грейс справляются почти сами ттт, Гульденок все так же... Ест, скачет, но жутко пузат...
 Они сейчас на свободном выгуле живут, вместе с Мет, двумя Б-шками и девочкой из В-помета. Развлекают меня по ночам, приходят. Кот только не рад и парни-пасюки, они теперь закрытые сидят. Баша придется кастрировать все-таки, попытаюсь его с Ватрушкой и поселить. А то с мальчишками ей не больше недели еще жить, хотя они дико мелкие.
  У Птичек выпускной сегодня, мееееелкие такие. Ладно фаззы, но стандарты-то чего. Мать вот вообще ни разу не похудела, весит больше, чем после родов, хотя кормит все еще. Взвешу сегодня, но боюсь, результаты меня не порадуют. Еще думаю, пристраивать ли фаззку, как-то нет у меня к ней огромных чувств, характер в отца, тихая и ласковая.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1014 : Декабрь 01, 2015, 01:31:11 »

Я тут режим выработала, вместо лечь в 4 утра, встать в 6. Ложусь в 8 вечера, просыпаюсь в 12. Зато всю ночь бодрая и успеваю больше.

 Не охота было вечером идти в магазин через дорогу, что бы за инет заплатить. Пошли в час ночи до ближайшего банкомата. Он меня послал, пошли до следующего, потом до еще одного. В общем, в честь первого числа у сбербанка какие-то терки случились с нашим инфоцентром, не берут оплату. В итоге, сняла деньги и топала через полгорода, что бы в терминале оплатить. Вот что лень делает, еще и комиссию 50 рублей взяли. >:D
Зато выяснила, что Тея не знает о стеклянных дверях и пытается пройти сквозь них. ;D Даже когда пару раз лбом влетела, не осознала, почему она все еще здесь, а не с другой стороны. Еще дурное животное не осознает, где дорога начинается и я не понимаю, как ей объяснить... ладно ночью машин нет, а днем без поводка не поэкспериментируешь.

 Г-шек взвесила, печально все...
Пасючата вот тюленями росли, как глаза открыли и заактивничали, тоже рост сбавили. Хорошо хоть, в руках сидят и реагируют на меня адекватно. Светленькая агутька классная очень, ласковая и наручная такая, хоть себе вторую оставляй...

 Лампа не разделяет моих восторгов по поводу красноглазости детей и старается их от меня унести, считает, что я слишком долго их тискаю. А Муся наоборот считает, что я слишком редко у нее сменщицей работаю. Мелкие уж скоро глаза откроют, пора бы тему делать, но так леееень...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1015 : Декабрь 01, 2015, 16:20:34 »

 Становится все веселее и веселее. Рамбуташек все-так возвращают, наконец-то! Я бы была вообще рада, если бы не спала почти месяц по паре часов и вряд ли до нового года ситуация хоть как-то поменяется. Да и после... У Ватрушки столько энергии, она пасюков забегивает, не представляю, что буду делать, когда она останется одна...
 А девочки... судя по видео, по тому, что о них писали, да и по Локи, очень уж они будут переживать... Не смотря ни на что, времени на них очень много тратили, потому что превратить таких энерджайзеров в плюшек дело не пары минут в день. Уколы одно, а общение совсем другое. Нет у меня сейчас на такое времени. Но чем дольше они там остаются, тем тяжелее для них будет. Тем более их не лечат уже.
 Тема вот
 Еще и подарки собирать надо, а времени нет, да и денег после кучи купленных лекарств как-то тоже не прибавилось. И Рика вот сидит без операции, что совсем печально.
 Тея еще вечно что-то портит, расческу вчера сожрала. -500 рублей опять.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1016 : Декабрь 02, 2015, 09:03:24 »

М-да, весело-весело!  [lady]
Как там Гульденок? @@@@@@@@@@@@
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1017 : Декабрь 05, 2015, 15:20:17 »

Гульденку в общем-то не хуже, но и не лучше. Пока все вместе так и тусят на диване. Думаю, мальчишкам в 70 грамм не до размножения. Но перевалят за 100, все равно рассажу.

 Трое выпускников сегодня должны быть на Усатых. Материться не умею, но ругаю, как могу. >:D

 Странно будет сегодня встретиться с человеком, которого не видела почти три года и не общалась совсем. Мне кажется, я теперь как из другого мира. "Привет, а у меня полсотни крыс дома"...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #1018 : Декабрь 13, 2015, 12:09:34 »

Как-то белая полоса не спешит начинаться... Новостей много накопилось, надо хоть что-то написать.

 Ренди и Расти таки приехали. Наде-Мяте огромнейшее спасибо за их передержку!

 Пока живут с диванной компанией, ко мне поближе. Агрессии и т.д. не было. Вытащила из переноски и все, как тут и жили. Сестру и мать пока не видели. Планирую их с Ру селить, потому что девки вчетвером в дабл-фурет плюсе живут.

 По здоровью, не чихнула еще ни одна... Но Рэнди с хрипами чуть-чуть при дыхании, Расти вообще без всяких признаков. Им назначили нитокс и еще что-то там, но я начала байтрил. С понедельника еще в небулайзере дышать будем.

 Месяц им на "целевое" пристройство, потом стерилизую... Ибо девкоместа у меня нет. :(
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #1019 : Декабрь 13, 2015, 13:13:06 »

Подождите хандрить! Ренди и Расти приехали, тихонько влились в коллектив. Ну свистит кто, ну бывает) Все же не так плохо  ;)
Крысюлинам  :-* :-* :-* :-* :-* :-* в мягкие животики!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Страницы: Назад 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!