Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 01:08:02

581858 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153079 раз)
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10515


+7 (921)3877470

« Ответ #930 : Октябрь 26, 2015, 21:49:10 »

Это девочка, Тея. :) На выставку уже не собираемся, я неожиданно оказалась без работы...


 Нам видимо, кулачков надо... :(

Ну да, без выставки прожить можно, без работы сложнее  :-[.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #931 : Октябрь 26, 2015, 22:13:08 »

Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #932 : Октябрь 26, 2015, 22:19:47 »

желаю поскорее найти работу @@@@@@@@@@
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #933 : Октябрь 27, 2015, 22:12:29 »

 Спасибо всем за кулачки. Ночь пережили, но сегодня Неся решила, что детей ей все-таки многовато и утопила одного в пюре... С учетом того, что она не кормила их больше 10 часов, это совсем обидно. :-[ Еще много слабеньких, но очень надеюсь, что жизнелюбие дедушки Ребрика им передалось и они справятся.

 
 У Вождяшевичей начался самый классный период, они стали бархатными и во всю намывают свои пятки. [lovs] Гоша вредничает, долго гулять не хочет, поэтому мы по очереди крадем друг у друга детей.

 У хасявого Буддиста начался переходный возраст. К старшим не лезет, задирает "своих". Порядок навел Ченик, чего я от него не ожидала. Вот где дедушкина кровь в мирное русло попала-то. :-*
 Когда Ченик в верхний хл ушел, Бу опять попытался выпендриться, но Лимп молча распушился и все, парень теперь на решеточке висит-боится.


 Со всеми своими проблемами забыла написать, что 23 числа Йошке исполнилось 2 года 6 месяцев! Он не меняется совершенно. ;D Пусть так будет еще долго, вреднокрыс!
 Сегодня папочке-Котику год. Желаю и себе, и ему, что бы всем мальчишкам нашлись хорошие руки и желательно не в моем доме. ;D А то там такие бокастики...

 Барбарики в пятницу разъедутся по домам, буду скучать по этим пасюкам. Выдала им кстати, Вилину девочку, она отлично вписалась. Буря у нее только прописку проверила несколько раз и успокоилась. Интересно, что детенок играет в основном с Брякой, с которой и будет жить в дальнейшем.


 У Рики дела не очень, акупан даже колю. Опухоль очень вовремя перестала реагировать на лактостоп и ударилась в рост... И Баша бы кастрировать, может получится у них с Борщом мирно жить вместе, к девкам его бы не хотелось селить. Буду как-то решать вопрос с операциями...
 Кстати, почему Баша хочу кастрировать. Он на пол стал гулять, как "чужие" парни появились, типа на разборки. Но как-то боюсь, что Тее не понравится, если к ней к крыса придется разбираться. Потому что Вождь бы точно пошел ей морду бить, пасюк тоже не сильно в восторге от собаки.

 Сегодня покупала Тее мясо, купила говяжьей печени и сделала из нее типа мясного пюре. Густовато получилось, но у меня баночек из под питания детского мало оказалось, так что в этот раз вполне нормально. Неся с Гошей опробовали. Неся вот в него и окунула крысенка, а Гоше понравилось. Покупного она сразу миску съедает, а этого даже половину не съела. Но к вечеру все равно пусто было. Удобно такое делать, на случай, если дома весь день нет, что бы мамочки не голодные были.
 
 Кот один обижен, раньше крысы мясное ели, теперь и собака еще, а ему ничего не достается.  :P
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #934 : Октябрь 31, 2015, 01:30:43 »

 Что-то меня окончательно накрыло осенней хандрой...
 Малыш-задохлик умер утром. Вчера он такой бодрый был, а даже стала надеяться, что мать он все-таки сосет.
 Из В-шек надо было девку блейза, а теперь что-то душа к ней совсем не лежит. Родила вот Гоша так безвыборочно, всего одну...
Надо на Г-помет тему делать, но чувствую, если напишу, как хочется, то останутся у меня все... А приукрашивать, уж лучше тогда ничего не писать. :(

 Подруга в Питер переехала, так что кроме собаки опять не с кем поговорить. А собака меня бесит, ее хочется любить, а не воспитывать. Совмещать у меня как-то не получается...

 А вторая вот родила. Интересно так новости в режиме онлайн получать. Мамочка теперь, не осознала еще. Когда ротвака себе взяла, больше радовалась. ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #935 : Октябрь 31, 2015, 22:40:57 »

Воронята Котиковичи уже неожиданно глазастые, черный мальчишка с хедспотом меня даже обматерил. ;D

 А это вторые Вождяшины внуки, распределила по полу-шерсти. Весят 112 грамм, вроде не худые, но на такую толпу очень мало.
 Парней 6, девок 8; 8 дамбо, 6 стандартов; 4 вельветина, 4 фазза. По линейке вымеряли что ли? Ушли парень и девка, стандарт и дамбо, вельветин и стандарт. Даже с этим раскладом пропорции сохраняются. Может они того, еще и темных бежей нарожали, хотя бы шесть?  ::)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #936 : Ноябрь 01, 2015, 08:04:06 »

Ольке и Иньке 2 года! Ура-ура-ура! ттт на них много раз. По такому случаю налила всем по чуть-чуть молочного коктейля.

 Мамочкам по 10 месяцев, девочкам моим, молочка и терпения!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #937 : Ноябрь 01, 2015, 19:09:44 »

С днюшками девочек!))
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #938 : Ноябрь 02, 2015, 04:50:46 »

С днюшками девочек!))
Спасибо! Только Олька это мальчик. ;D

 Антидепрессанты:



Мальчики-белощечки









 Вторые Вождяшовичи немного опушились, кажется, есть темные бежи. Увидела три блейза, у мальчика он совсем в деда. [lovs] И не совсем ровные на двух девочках-вельветинках. Ура Несе! Хоть кто-то думает обо мне. :-*
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #939 : Ноябрь 02, 2015, 04:57:14 »

 :rat: Ох, милота неописуемая! Хороших ручек детёнкам!  :-* :-* :-*
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #940 : Ноябрь 02, 2015, 10:04:15 »

Спасибо! Только Олька это мальчик. ;D

 
Ой, прости  я видимо не заметила ;D
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #941 : Ноябрь 03, 2015, 09:36:58 »

какие дети сладкие.....просто зачмокала бы всех во все места)))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #942 : Ноябрь 03, 2015, 17:48:07 »

Блин, я вот вообще фаззов не хотела, тем более в таком большом помете... >:D Уже стало видно, что кто мелкий - тот фазз.
Не знаю, все-таки это дарки и простые бежи, или простые бежи и какие-нибудь блю-бежи.
 Мальчики

блейзы
Если темные все-таки дарки, то справа вылитый Вождь будет. :'(

Девочки

блейзы


С Несей устала воевать, она их давать дает, но на секундочку, потом пытается отнять.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #943 : Ноябрь 03, 2015, 21:13:57 »

Не могу не поделиться, Неся и пиявочки.

 Первый раз у меня так девка лежит, обычно они до последнего карячатся.

 Упихала Баша в переноску и взвесила... 610 грамм :o Рядом с мужиками декорахами, которые 500-600 грамм, этот растрепка выглядит грамм на 400... Ну я знала, что 500 он еще до года был, но что бы все 600 весить.

 Сегодня целый день кажется, что кого-то забыла поздравить. Думала, может с молодыми девками туплю и путаю у кого когда. Но нет, не сегодня. У Лисы назначенный день рождения был 3 числа. Может она того, все-таки вернулась? Очень хотелось бы верить...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #944 : Ноябрь 04, 2015, 09:24:26 »

На это невозможно спокойно смотреть! Сижу и умиляюсь - какие хвоооооостики, какие пяяяяяяточки  ::) :rat:
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Страницы: Назад 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!