Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 05:29:32

581859 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153086 раз)
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10515


+7 (921)3877470

« Ответ #540 : Январь 13, 2015, 10:02:44 »

Ой, это бисквит расцветка?.) а почему обиженные?..
Это сильвер, видать очень обиженный ;D. Чего сделали с ребенком?
На фото самцовая перхоть так меняет цвет)))
« Последнее редактирование: Январь 13, 2015, 10:05:13 от Tango » Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #541 : Январь 14, 2015, 21:18:40 »

 У ребенка вскрылся абсцесс, очень глубокий, я даже его не чувствовала до этого. Хотя ощупывала всего, потому что за пару дней похудел и осунулся как-то, перестал за собой следить...
 Чистилось все это очень плохо и с истериками "больно-больно-больно!!!". Так что почистили под местной анестезией. Верещали, вырывались, но не кусались, больше даже прятаться в руках пытался. А еще жубы обрезали, обиделсо и надулсо. :-\

 В хомяковой стае ужас,что творится... Так и хочется Саньку отселить к старшим девкам и пусть с ними живет. >:( Потому что она всех тиранит, а девчонки не отвечают, потерянные такие... Но у старших с отселения Хомяка идиллия, не хочу нарушать их уют. Иногда хочется оборвать этой вредной козе уши, ибо методы у нее вообще атас и никакой логике не подвластны. Но в руках она такая няка-няка, что я пока оставлю ей ее лопухи.
 Я хотела им клетку расширить, когда мирдружба будет, может раньше попробовать или на большом пространстве совсем ужас-ужас будет? Очень сомневаюсь, что для Саньки вообще важно пространство. Тем более сейчас все в спутнике живут, а она везде, кроме спутника...

 
 Вчера громыхала-громыхала клетка святой троицы, ну думаю, Сливка девок достает. Агащас! Девки вяжут друг друга, валяют, выкусывают, довольные-довольные. А Сливка увлеченно жует гамак. :o При том так любовно, все ниточки разглядывает, тут отпустит, тут снова начнет. И не по самому краю, а что бы типа узорчика вышло.


 Харя ездил вместе с Ребриком в клинику. Приезжаем домой, в клетке парней писки-визги. Ну думаю все, пасюк последнего доедает... А это... та-дам!... Светик!!! ;D Валяет Лимпика, да так серьезно, что у того глаза по пять копеек. А пасюк рядом скачет и орет "так его, так! Бей! Еще бей!".
 Пока Ребрика пересаживала, он еще Масяську успел завалить и его повыкусывать. 
 Вот тихоня, так тихоня! Ошибалась я в их тандеме, всегда думала, что Баш главный, а Баш просто правая лапа) Но Харя вернулся и Светика след простыл. Умничка мальчик, правильно понимает, что если на Харю лапу поднимет, уважать уже придется меня. 8)




 Вскрыли Аську, все-таки сердце. Остальные органы в норме, с учетом возраста. Только вот куска левого легкого нет... Так вообще бывает? Как будто его и не было. То есть правое целое, а левого половинка.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10515


+7 (921)3877470

« Ответ #542 : Январь 14, 2015, 21:24:29 »

Ох, натерпелся страху ребятенок, поцелуи ему  :-*.
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #543 : Январь 14, 2015, 21:31:29 »

Ох, натерпелся страху ребятенок, поцелуи ему  :-*.
А он такой хороший-хороший стал! :D Давно уже хороший стал, но все больше и больше раскрывается что ли!
Шовчик болит, но на ручки все равно просится. Потеплел парень, доверчивый стал. [lovs]
 Только целоваться так и не научились, не барское это дело! ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10515


+7 (921)3877470

« Ответ #544 : Январь 15, 2015, 01:28:10 »

Птенчики с возрастом все по другому запели  ;D.
Записан
Stacy_e
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Культуры/ м. Чернышевская
Сообщений: 796


+7-953-154-09-14

WWW
« Ответ #545 : Январь 15, 2015, 04:58:03 »

Бедный пупс, вкусняшек ему побольше  :) [baby]

А на фото рацветка очень классная получилась, нам бы такую перхоть, чтобы так красиво ;) ;D
Записан
Зяка-Бяка Шумадан!)

Каждый имеет право на свой кусочек счастья.
Моё КрысоСчастье
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #546 : Январь 15, 2015, 21:08:27 »

Бедный пупс, вкусняшек ему побольше  :) [baby]

А на фото рацветка очень классная получилась, нам бы такую перхоть, чтобы так красиво ;) ;D
А он и сидит на пюрешках и кашках, жубов-то нет. :)

 Надо посмотреть, если ли у него перхоть, может просто так глючно от бокса отсветило.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #547 : Январь 15, 2015, 21:20:06 »

 У нас маленький, но очень важный юбилей... был вчера! ;D Вообще-то я думала, он в конце января, полезла смотреть, а он вчера случился.

 Мы с Кхонтхлаем Маунглаем уже ГОД вместе! Совершенно не верится! Совсем уже привыкли друг к другу и люблю его безумно!
 
 Кхошик, спасибо тебе за тебя! Ты чудо! :-*

 Из Москву подруга прислала ему к Новому году бозиты, выдала, а то эту морду зажравшуюся ни чем не удивить же)  ;D

 Берите кошек с улицы, они делают жизнь лучше. ;)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
aalesy
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Витебск, Беларусь
Сообщений: 133


WWW
« Ответ #548 : Январь 15, 2015, 22:05:14 »

Как учёба? Сессия?
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #549 : Январь 15, 2015, 22:13:24 »

Моему главному и любимому пасюку исполнился ГОД!
 Удивительный, самостоятельный и теперь такой семейный, мой Сливочка, будь счастлив! Живи долго-долго! Веселья тебе нескончаемого и приключений на одно место!
 Спасибо друг, что ты у меня есть! Такой необыкновенный, самобытный и пасюковатый. Столько всего прошли за это время, не переставай меня удивлять и радовать. Не обижай девочек ;)
  И да, с этой крысы у меня начался второй этап в крысоводстве, когда можно все. ;D
 Так неожиданно начала вырастать вторая стая, летит время.  ::)
 
 Гип-гип ура карамальным пасюкам!!!

 И то, о чем я давно мечтала:

 Шливки в Шахаре ест сливки в сахаре. 8)

« Последнее редактирование: Январь 15, 2015, 23:23:44 от Listik » Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #550 : Январь 15, 2015, 22:15:06 »

Как учёба? Сессия?
Хорошо) В этот раз повезло, почему-то не было экзаменов, только зачеты. Так что напряжно было с работой сдавать, но вполне терпимо.  :)
 
 Я даже как-то к одногруппникам стала привыкать. Пора бы. ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
aalesy
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Витебск, Беларусь
Сообщений: 133


WWW
« Ответ #551 : Январь 15, 2015, 22:27:15 »

Мордень Шливок на сибирскую породу троху смахивает)))))
Тяжело к одногруппникам привыкать? Или возраст не даёт понять? ;D
Я так с передней и задней партой общаюсь, хи- дети есть дети  ;D
У нас тоже ОКР только, единственное что долги закрываю и исправляю-подтягиваю оценки ближе к 8-ке. Пипец, иногда думаю- И нафига это мне нужно???  :P  особенно когда много висяков и перездач.
Записан
aalesy
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Витебск, Беларусь
Сообщений: 133


WWW
« Ответ #552 : Январь 15, 2015, 22:29:45 »

А на чём у вас в клинике крыс оперируют?
Пасюка с Днюшкой ;)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #553 : Январь 15, 2015, 22:37:25 »

Мордень Шливок на сибирскую породу троху смахивает)))))
Тяжело к одногруппникам привыкать? Или возраст не даёт понять? ;D
Я так с передней и задней партой общаюсь, хи- дети есть дети  ;D
У нас тоже ОКР только, единственное что долги закрываю и исправляю-подтягиваю оценки ближе к 8-ке. Пипец, иногда думаю- И нафига это мне нужно???  :P  особенно когда много висяков и перездач.
А на чём у вас в клинике крыс оперируют?
Пасюка с Днюшкой ;)
Спасибо от пасюка) Сливка Сибирский, сын Сладкого. ;)

 С одногруппниками может было бы уже проще, если бы я на пары каждый день ходила. ;D Ну и как-то да, дети они какие-то. Да еще в столице все равно народ как-то культурнее, образованнее, а тут как-то быдловато местами. :-\  Из-за этого еще не особо втягиваюсь, не хочется опускаться до их уровня.

 В клинике у нас золетил и профол. Газа вообще ни где в городе нет и вряд ли предвидится.


 А в целом как, нравится учиться? А с практикой/помощью в клинике как, все еще ассистируете?
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
aalesy
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Витебск, Беларусь
Сообщений: 133


WWW
« Ответ #554 : Январь 15, 2015, 22:48:15 »

Ну у нас тоже детки разные, и я понимаю что местами реально... :-X  без комментов. Учиться нормально, иногда конечно ОЧЕНЬ нужные предметы попадаются, но в целом гуд. Хотя всё же учиться нужно в своё время, нЯма уже тоГо что раньше былО ;D
Неа, пока перестала ездить.Если конечно девочки крыс везут то я еду на посмотреть-помочь, а так решила что нужно хоть чуть-чуть базы получить теоретической, и может уже на каникулах начну кататься. Хочу ещё пробиться в горветстанцию, хоть иногда подъезжать смотреть чего.
А на пропофоле крыс оперируете? Используете какой анальгетик?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!