Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 03:11:52

581859 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153082 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #465 : Ноябрь 22, 2014, 20:32:58 »

 Всем большущее спасибо! Я снова с Вами по тому же поводу ;D


 Друг пасюка.

 Баш очень противоречив. Он вроде и сладкая, тискательная мышка, а вроде и "фыр-фыр-фыр"! Молодежь в клетке его уважает, потому что не ясно, когда он мимими, а когда "Баш! Яйца отрежу!"
 И как любой пасюк, Баш очень обидчив. Сами-то мы можем на кого угодно попушиться, а вот что бы нашу царскую шкурку помяли, это смерти подобно!
 И тут на сцене появляется Друг пасюка, наш миротворец. Пасюка вычесывают, вылизывают, массажируют, все по высшему разряду, только что бы вредное животное не обижалось и всех простило или наоборот, расслабилось и не строила всех подряд, а иногда и огребало в ответ.
 Светик полностью оправдывает свое имя, наше светлое солнышко, личный фоспасим пасюка! Пока насмерть не залижет, не отстанет! Очень трогательный и наручный мальчик.  [lovs]
 Я очень рада, что все-таки взяла его и что у них с Башем получился такой замечательный дуэт! Кажется, так давно была Казанская выставка, с которой я привезла мальчишек, а нам всего-то 8 месяцев сегодня!
 С совершеннокрысием, мой хороший! Будь всегда! Я тебе очень люблю, мой целовательный мальчик! :-*
 Такими они были:


 А такими стали ( надо было объектив другой брать, а то фото за 5 минут не вышло совсем :( ). Но Светик совсем на себя не похож получился >:(, надо будет исправить...

Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Stacy_e
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Культуры/ м. Чернышевская
Сообщений: 796


+7-953-154-09-14

WWW
« Ответ #466 : Ноябрь 22, 2014, 21:15:12 »

Какой разрез глаз у Вашего Светика необычный..красивые мальчишки, молодцы  [lovs] ::)
Записан
Зяка-Бяка Шумадан!)

Каждый имеет право на свой кусочек счастья.
Моё КрысоСчастье
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #467 : Ноябрь 23, 2014, 22:13:52 »

 Шпашыбо-шпашыбо!

 На правах рекламы сообщаю, что вышеупомянутый Баш стал дядей замечательных амберов и агутек, вдруг кому захочется пАчтипАсюков.  ::)

 Понравилось мне крыс фотографировать на котоместе. Пробуем еще.
Зарисовка на тему "хочу быть пасюком":
 
 "страшна!"

 "хе-хе, план по захвату мира готов!"

"семки есть?!"


А на самом деле я мимимилый ребенок:

и совершенно декоративный!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #468 : Ноябрь 23, 2014, 23:31:58 »

 Ненавижу крыс! >:D Повесила девкам большую ферпластовскую поилку, там носик туго заходит через прутья плюса, думала,что уж ее-то они не разберут! Агащаз! К вечеру уже силикон обожрали и поилка течет... Ферпласт им противопоказан и где вот брать бесшумную поилку? У парней эта же висела почти год и целая. Купила какую-то с более удачным креплением и носик длиннее, но кажется им ферпласт больше нравился, теперь обе будут висеть.

 Сфотографировала второго именинника на сегодня( ну а как надо было моделей выбирать? :P ). Тоже, то еще зло получилось... Крысы-крысы.
Первая была Локушка если что, а то много у меня агути дамбо развелось.  [lovs]

 Йошка

 
 Совсем плешивик стал...



И тут я поняла, что у меня есть Микки Маус! ;D


 И еще котика пофоткала, но мне как-то не нравятся фотки... Зато покажу его мордень, как мы отожрались-то!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #469 : Ноябрь 23, 2014, 23:34:09 »

крысота и котота!)
именинников с праздником, кота - с отъетой мордой!  ;D
Крысы выразительные,дааа  ;D Агути захватят мир!
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #470 : Ноябрь 24, 2014, 00:08:19 »

Спасибо! Все, всем передам!

 Агути да, они такие, особенные. [lovs]
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #471 : Ноябрь 24, 2014, 00:14:21 »

Крыски как человечки.  :)
А кот обалденный.  :rat:
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #472 : Ноябрь 24, 2014, 22:48:01 »

Анита, спасибо!


 По назначенному дэ-ру моей удивительной девочке, моим ушкам-бабочкам сегодня полгодика!
Хочется всего и много написать об этой КРЫСЕ, но пожалуй, пока не буду.  ::)
 Скажу только, что движемся мы конечно медленнее, чем 5 см/с, но главное, что в одном направлении! Самая большая наша победа на данный момент, перебегание из одного домика в другой на выгуле и уже совершенно освоились в клетке. Зато на ручках мы совершенно кверхупузечное ребятенко.  [lovs]

 Спасибо, моя волшебность, за наше вновь. Будь.

 Санни. Разрешаем завидовать нашим ушкам и восхищаться нашей красотой! :P


 С рукой было не так страшно сидеть не пойми где.

Наши уши во всей красе!


 А я и забыла уже о белках-летягах! ;D Четыре раза прилетела ко мне на плечи и на фотоаппарат... Пришлось зачесать, что бы расслабилась хоть чуть-чуть.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Stacy_e
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Культуры/ м. Чернышевская
Сообщений: 796


+7-953-154-09-14

WWW
« Ответ #473 : Ноябрь 24, 2014, 23:50:05 »

Поздравляю Вас [hrb]
Ухи, действительно, классные  :)
Записан
Зяка-Бяка Шумадан!)

Каждый имеет право на свой кусочек счастья.
Моё КрысоСчастье
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #474 : Ноябрь 25, 2014, 12:07:03 »

Поздравляю c lднюшками [hrb] Мики Маус похо-о-ож ;D
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #475 : Ноябрь 25, 2014, 20:10:14 »

 
Поздравляю Вас [hrb]
Ухи, действительно, классные  :)
Спасибо! Ухами мы гордимся 8)

Поздравляю c lднюшками [hrb] Мики Маус похо-о-ож ;D
Спасибо! :-*

 Сегодня шла мимо магазина, где купила лактостоп, зашла посмотреть, а правда ли он у них всегда в наличии, как обещали. Лактостоп есть, НО! 600 рублей блин за 7 мл! Вот это цену загнули почти на 200 рэ...
 
 Но я не расстроилась пока, ибо выловила тут дистрибьютора зооветснаба, который нам медикаменты привозит. Оказывается у них есть все,что мне нужно! Просто в прайсе не все прописано! Так что лактостоп, стронгхолд, обезболивающие всякие и т.д, чего у нас нереально достать мне в следующий раз привезут. Главное, что бы привезли, а никак с котокормом...

 В зоомаге хасочка с белым лбом, классная такая. А мамка у него/нее совсем малышка, месяца 2 где-то... И вторая такая же, только детки еще 2х недельные. Жалко так... И шиншиллу жалко, которая в маленькой попугайной клетке сидит. :'(

 Зашла еще в медтехнику, там баллоны с кислородом завезли и подушки кислородные! Кто в курсе, что лучше брать и в чем разница? может темы какие есть по этому поводу. Не люблю такое брать про запас, но они там так редко бывают...
И рециркуляторы посмотрела, выбора нет, только один закрытого типа за 4,5 тыщи. Пока думаю, может в инет магазине закажу.
 
 И еще на ГИ сходила сейчас. Ура-ура Кискис там не такая забитая, как в книге. Единственный раз фильм порадовал больше, чем книга.  Надо еще собраться с духом и бегущий в лабиринте дочитать уже и Шныра. Я что-то совсем книги забросила. :(

 Пойду мучить очередную именинницу.  ::)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #476 : Ноябрь 25, 2014, 22:37:30 »

И еще на ГИ сходила сейчас. Ура-ура Кискис там не такая забитая, как в книге. Единственный раз фильм порадовал больше, чем книга.  Надо еще собраться с духом и бегущий в лабиринте дочитать уже и Шныра. Я что-то совсем книги забросила. :(
О, я не одна называю ее Кискис  :-*

От Сойки-пересмешницы ожидала худшего, а они даже не добавили, а всего лишь развили всего пару моментов. Но все-таки мне больше по душе первый фильм, он по книге прямо строчка в строчку)
Как тебе Пит? А то походу только я считаю его уродом и не только моральным  ;D

Очень интригует то, как снимут вторую часть. Ведь и Прим умрет, и  Гейл уедет. Больше всего интересует, как покажут момент, где рассказывается, что у Кискис с Питом уже дети  :)

А, еще момент, где Китнисс собирается выстрелить в Сноу, а стреляет в Койн.
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #477 : Ноябрь 25, 2014, 23:05:07 »

О, я не одна называю ее Кискис  :-*
Велком ту зе клаб! 8)

От Сойки-пересмешницы ожидала худшего, а они даже не добавили, а всего лишь развили всего пару моментов. Но все-таки мне больше по душе первый фильм, он по книге прямо строчка в строчку)
В фильме ее мыслей нет, но в книге она мне казалась вообще сумасшедшей. В фильме только в начале показали чуть-чуть и все. А именно этим мне и не нравилась книга, что ее уж совсем психичкой сделали. Так что я прям обрадовалась)

Как тебе Пит? А то походу только я считаю его уродом и не только моральным  ;D
Да никак, не расстроилась, что его мало было. Мне все равно)

Очень интригует то, как снимут вторую часть. Ведь и Прим умрет, и  Гейл уедет. Больше всего интересует, как покажут момент, где рассказывается, что у Кискис с Питом уже дети  :)
Да как в Гарри потере показали, так и тут покажут) Я про эту-то часть узнала, когда ее в кино стали показывать, боюсь про вторую так же случайно вспомню...

Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #478 : Ноябрь 25, 2014, 23:05:39 »

Злосные спойлерщицы мы! >:( 8)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #479 : Ноябрь 26, 2014, 00:21:42 »

 Будем считать, что все еще 25, а то я припозднилась что-то. 8)

 Моя красавица, моя гордость Индюшатинка! Столько всего невероятного в этой крысе. С Менди можно помолчать обо всем.
Здоровья, моя девочка, много-много здоровья! И не взрослей, тебе еще рано! [lovs] [angry5]




В своем репертуаре, корчим рожи.

Пушимся на запахи других крыс.

Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!