Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 23:46:28

581861 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153140 раз)
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #405 : Октябрь 10, 2014, 11:01:17 »

Вот и хорошо, что понравилось.
В Питере 2 аэропорта Пулково 1 и Пулково 2  :)
Почти рядом, но вид зданий вот такой разный.
Так один для внутренних,а другой для международных перелетов же. Я была для внутренних тогда и сейчас.

Погуглила. Новый построили)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #406 : Октябрь 10, 2014, 11:02:25 »

У нас сейчас вроде бы один терминал только работает?
Да, пишут что теперь один на все направления.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #407 : Октябрь 10, 2014, 11:05:42 »

Да, пишут что теперь один на все направления.
Я же помню, что мы в Турцию летели вместе с российскими направлениями.
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #408 : Октябрь 10, 2014, 11:28:18 »

Ой, я давно не летала, забыла, что новое здание построили.
Но вот этот "на провинциальный вокзал смахивало" был как раз на международные полеты.  :)
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #409 : Октябрь 10, 2014, 12:00:37 »

Случайно встретила Настю, а хотела сюрприз сделать. Она спросила: "опять к хомячкам?" ;D

И меня оказывается вообще с крысами ждали 8)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #410 : Октябрь 14, 2014, 19:34:34 »

Где-то в этих числах исполнился год нашему безумству, а шли-то всего лишь переноску купить...

 С крысами никогда не бывает скучно. Ага. Еще они всегда появляются там,где их не ждешь. И распределяют твою жизнь на несколько лет вперед.

Для Алинки крысы делятся на две категории "ой какая миленькая" и "соболь". Соболя я хочу примерно с того момента,как вернулась к крысам, но видимо, соболь меня не хочет!  :P И вот все мое окружение, более-менее интересующееся крысами знает,как выглядит этот самый "соболь".
 
 Как я уже сказала, соболя у меня все еще нет, но зато есть две замечательные крысы.

 С криками "Там соболь-соболь-соболь!" меня потащили к стеллажу. И действительно, в маленькой клеточке на груде грязных газет сидели две крысы, пасюк и под ним прятался маленький темнопойнтовый дамбик. Определить точно ли он соболь или очень грязный бурмиз было нельзя.
 В целом, я против поддержания всяких неадекватов и плодилен рублем, но эти ушки, эти глазки-бусинки, эта мелочь верящая,что не многим больший по размеру пасюк, спасет его ото всех бед этого мира. Здравый смысл ушел рыть себе могилку...
 Выкупить крысенка оказалось той еще морокой... Крысы эти якобы из какой-то супер линии кормовых крыс, выращиваются в отменных условиях, в супер-чистоте и потом змееводы их покупают за большие деньги, потому что они точно здоровые-здоровые и змейки не потравятся, если их скушают. Если мы хотим крыску, то эти нам не подойдут, потому что они очень злые и даже толстые перчатки прожирают. Да-да, по мелочи пытавшейся слиться с вонючими газетами было видно, что при любом контакте без руки по локоть останешься...
 Алинка нашлась раньше, она сказала, что у нас есть злой-злой соболь и он очень любит питаться злыми-злыми крысами >:D На ходу придумала еще какого-то бреда, про то,что бедной зверюшке покупались только добрые крысы и у него так давно не было настоящей охоты... И продавец поверил 8) Правда, выяснилось, что крысы оставлены какому-то постоянному клиенту и нам их продавать не выгодно.
 Как вы поняли, лимит отправился помогать здравому смыслу,а моя зарплата героически пала у этого придурка в кармане.


 
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #411 : Октябрь 14, 2014, 19:36:22 »



 Аська.
 Мое взрослое, мудрое крысо. Не раз рожавшее, жившее не понятно как... Умнейшая девочка, тихо влившаяся в стаю. Видно мои дурынды, не на столько дурынды, что приняли кормовую крысу сразу и без разборок, позволили ей нормально жить.
Аська.
 Моя девочка-истерика, девочка-пасюк. Орущая, жрущая руки по поводу и без. Не желающая покидать клетку и возвращаться в нее.
Аська.
 Моя хитрая, надувательная крыса.

 Аська, неужели мы прошли с тобой весь этот путь? Моё удивительное непостоянство, делающее каждый день ярче и оригинальнее.
 
 Аська, неужели ты так изменилась, но осталась все такой же пасючной стервой? Запугала кота и теперь он не поворачивается к клеткам спиной.

 Аська, неужели это мне так повезло с тобой?...

Спасибо, моя агутевая прелесть, что столько вытерпела и осталась настоящей. Спасибо, за то, что вечно троллишь и творишь всякие ужасы, от которых волосы дыбом. Спасибо, что рядом. И за третью клетку тебе низкий поклон, как я без третьей клетки смогла бы прожить?!))))

 Спасибо Аська, за то что ты, это ты. Будь рядом долго-долго, столько мудростей и глупостей еще не успела сделать. Живи!!!

 Мы не смогли оставить ее там, да я и не жалею. До первого прокушенного пальца эта крыса еще планировала пристроиться, а потом она стала интересной. Палец мне сожрали еще в метро.
 Я долго думала с возрастом, хотелось омолодить, но теперь я точно знаю, что +- месяц угадала верно, на момент нашей встречи ей был год. Значит, 10 числа по назначенному др ей исполнилось два!
 Официально так и не была представлена, чем не повод?
 Знакомьтесь, Милая Обманщица, крыса, которая питается моими нервами.

 Я буду щедра и по поводу юбилея покажу несколько фото!

Истинная сущность:


Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Merlyn_SPB
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 551


« Ответ #412 : Октябрь 14, 2014, 19:39:41 »

Какая отличная крыса! Наши поздравления и пожелания здоровья и всяческой удачи в годовщину вашего знакомства!
Записан
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #413 : Октябрь 14, 2014, 21:51:05 »

Какая пасючья моська  [love]
С годовщиной!
Аську с прошедшей  Днюшкой  :-*
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #414 : Октябрь 15, 2014, 00:42:40 »

Какая отличная крыса! Наши поздравления и пожелания здоровья и всяческой удачи в годовщину вашего знакомства!
Спасибо!  [fl]

Какая пасючья моська  [love]
С годовщиной!
Аську с прошедшей  Днюшкой  :-*
Спасибо! [hrb]


По такому глобальному случаю сегодня все получили кукурузную кашку с домашним йогуртом и виноград. Стая Хомяка(где собственно именинница) и стая мелких девок ужинала вместе. Инька чуть-чуть позадирала Кадабру, но та ей пару раз в нос и все улажено! Сделала фото и даже видео(правда за качество не ручаюсь, телефон), будет время, покажу.

 Сейчас у меня начнется самая веселуха, будут
++++++гул+++++++++мальчики. Им тоже каша полагается, у Насовсема был первый др дома, постараюсь все запечатлить.
ЗЫ: Циха неожиданно оказалась внутри шкафа ??? пока я бегала и причитала "как?!", Метелица успела подправить сообщение :)

Из невеселого... Нашла у Белки омж... Мне даже страшно думать о том, что ее придется наркозить. Шишка пока желейная, может сможем лекарствами победить.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #415 : Октябрь 16, 2014, 06:45:14 »

 Завтра постараюсь вырваться на рентген... Ушик похудел и порфиринит... Пока дышим в небулайзере. Хочется знать от чего плясать и потом контрольный рентген сделать.
 И Ци мне не нравится. Просто не нравится и все. Тоже поедет.
 У Хари по телу есть размазанный порфирин, а морда чистая. И не понятно толи его, толи кто-то делится. Дышит он хорошо, но летом был приступ. Тоже бы его свозить, но с тремя переносками я вряд ли доеду.Так что пока наблюдаю.
 Блоху перевела на более глобальные таблетки, омега 3 ему совершенно не помогает. Стал ножку совсем за собой таскать...
 Большая стая, но ведь только трем крысам чуть за 2...

 А к нам сегодня с крыской записались! :) Будем ждать!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #416 : Октябрь 16, 2014, 09:39:10 »

Эх  :(
Всем здоровья и сил, пусть поправляются @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #417 : Октябрь 23, 2014, 21:11:22 »

   Надеюсь, в выходные нормально вернусь на форумы. А пока важный день у важной крысы!

 Успевай жить или Лови Момент!
 
 Мы с Ловишкой должны были встретиться в Москве. Все бы ничего, но в этот раз я остановилась у подруги в Подмосковье. Час езды до Столицы, а встречать нужно в 6 утра...
 И, о чудо! Есть электричка в 04:30, и если очень постараться можно успеть прямо к поезду! На подстраховке была Анна kiiroi neko, если вдруг бы мы не успели.

 Приключения начались еще ночью. В Яхроме еще не так просто добраться до станции, пришлось вызывать такси. Нас дружно обломали, машин нет... Когда мы уже почти отчаялись, машина таки нашлась! На станцию мы приехали вовремя, но вот электричка решила вовремя не придти... Через 30 минут она все-таки появилась!(Оказалось перед ней шел грузовой поезд, и обогнать его удалось только в Дмитрове) На станции в Лобне пришлось пересесть в другую электричку (а было уже почти 6!!!), потому что из-за задержки нашей пришлось пропускать еще какой-то поезд...
 Мы даже не добрались до Москвы, а Ловишка уже ехала в Дзержинск. По этому с вокзала мы поехали на метро через весь город (с Тимирязевской до Кузминок). Чуть не проспали станцию и вместо автобусного кольца потусили на кольце для маршруток (в 7 утра самое увлекательное занятие, поверьте мне  ::) ).

 В итоге, сели-таки на автобус и благополучно зависли в пробке где-то напротив Белой Дачи... Вместо 15-20 минут ехали почти час!

 Наконец детище было у нас! Ловишка совершенно не смущалась, как будто это не она проехала столько времени в страшном поезде совершенно одна. Девчонка хватала пальцы, корчила рожи, самозабвенно точила корм.
 Обратно на автобусе мы добрались достаточно быстро, но на этом незабываемые моменты не закончились. >:D

 Приехали на вокзал, а электрички нет! В приложении телефона она есть, а так ее нет! Дальше большой перерыв и если ехать на самой первой, я бы не успевала на поезд домой. Пришлось ехать к автобусу.
 Опять метро. Выходим, а остановки нет. Ну да, была и нет. Че такого-то?
 Остановка нашлась немного в другом месте и вместе с ней огромная очередь... Неожиданно даже сели во второй по счету автобус.(а примерно год назад я проторчала на этой остановке часа 2, прежде,чем пришел автобус, так что картина опять вырисовывалась не веселая) Планировалось застрять в пробке в МКАДе, но водитель повез нас окольными путями и ву-а-ля! Мы приехали вовремя! Впервые за день! 8)

 И все эти нервы я согласна потратить еще раз, это самое малое, чего заслуживает эта удивительная девчонка! 

 Сегодня у нас первый день рождения дома! Пусть их будет еще много-много-много! Мы ужасно подвижные, игручие, чесательно-убегательные девочки! Почти 230 грамм очарования  [lovs]

 Ира, спасибо-спасибо-спасибо!!!
 В силу обстоятельств, новых фото нет, покажу,что есть. Качество отстой, телефонофото и знакомство с сожительницами)


Пасюк по призванию:


 Так что друзья, успевайте, ловите момент и заполучайте себе наших симпатичных братиков! ;)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #418 : Октябрь 23, 2014, 22:42:53 »

 А мать-ехидна забыла, что у Йошеньки сегодня тоже день рождение! Ему 1 год 6 месяцев!
Он хороший, но очень сложный мальчик. Ему хочется быть заласканым и любимым, но Йошка слишком долго жил "не там" и у нас плохо получается взаимодействовать. Он временами, как колючий ёжик... Любит прессовать новичков, хотя в самом грамм 300 от силы.
 Живи долго, мой хороший! Будь здоровым и не вредным! :-*

Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #419 : Октябрь 27, 2014, 22:35:17 »

  У меня какая-то жесть со временем, состоянием и самочувствием. Ну с последним еще немного понятно, явно, аллергия на этот город. >:D  Меня, видимо, после смены часовых поясов так и не отклинило и организм где-то потерялся.

 Есть плохая новость, но я пока не в состоянии о ней думать, так что и напишу позже.
 
 Еще мне в Екб не смогли купить лактостоп, с ужасом понимаю, что Белка уже почти допивает тот,что был. В субботу еду в Тюмень на машине, надеюсь найти там. Времени свободного не много, но хоть не общественным транспортом по городу гонять...

 Сливочка на перепутье, все не может решить, что он больше хочет - яйца или подружек. Совсем затроллил мелких парней. Достает Харю, сам сваливает, а мелочь дырявая ходит. Сливка сидит один, в клетке тихо. Хочется его вернуть, потому что еще одна клетка... Но детей-то жалко. Обдумываю варианты, пока как-то не обдумываются совершенно. Сливочка щаслив, бежит на команду "ай-да поцалую", чешется и плющится в руках, никаких конкурентов.

 Полупасючий Баш тоже взял моду быть злым-злым крысом. Гормон попер, пытается иногда кого-нибудь гонять. Его ни кто не боится, потому что "че его бояться-то?!" И тут достается Светику, Светик как верный друг все нападки пасюка терпит, потом сам же его выкусывает и вылизывает. Очень похоже будто он его успокаивает, типа "дружок, не переживай, придет и твое время".

 Единственный задокументированный пасюк, совсем не пасюк, а милая ушастая плющилка. Активная очень, но совершенно не пасючья. Борщик любит быть со всеми, такой парень-тусовщик.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!