Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 01:48:43

581858 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153080 раз)
Miara
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1155


« Ответ #150 : Май 10, 2014, 22:23:44 »

Очаровательный лысый нос из гамака торчит) Он уже дома? ::)
Сли быстрой адаптации к крысокомпании, а хозяйке удачи в фотосессии всех хвостиков)))
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10515


+7 (921)3877470

« Ответ #151 : Май 10, 2014, 22:33:47 »

Братик пока живет с мальчишками-капюшонами. Они его больше в два раза, но он главный.  8) Кодовое имя Тиша.
И...у меня проблемы, такие проблемные-проблемы.Совершенно не осознаю,что это крыса.И ведет он себя как-то иначе. Такой взрослый, спокойный, мудрый. Я ему в глаза уже чем только не залезла, терпит,сидит спокойно. В волосах любит сидеть, на ухо мне секретничает. В руках засыпает. Не привыкла я к таким скромникам...
Вот и ты прочувствовала лысую прелесть. Всегда говорила, что другие они.)))
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #152 : Май 10, 2014, 23:27:41 »

Очаровательный лысый нос из гамака торчит) Он уже дома? ::)
Сли быстрой адаптации к крысокомпании, а хозяйке удачи в фотосессии всех хвостиков)))
Он уже давно дома, только что-то я все свыкнуться не могу,что он все-таки крыса ;D
Спасибо!
Вот и ты прочувствовала лысую прелесть. Всегда говорила, что другие они.)))
Что-то я прям ооочень сильно прочувствовала, но он так просил,так просил  ::)
Ну вот как можно было пройти мимо?
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #153 : Май 10, 2014, 23:50:15 »

Я умИр. Дайте срочно потискать сладкого зеваку!
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #154 : Май 11, 2014, 00:00:37 »

Я умИр. Дайте срочно потискать сладкого зеваку!
Мне бы кто дал [cry3] У заводчицы еще, ждем!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #155 : Май 11, 2014, 00:06:45 »

И в тему  ;D
Взросление крысенка или как достать заводчика:
Могу сказать, что ждать крысенка от заводчика это БОЛЬШОЙ труд!!!
 Ой, а у Вас в помете такая прелесть есть, она же свободна?А по полу кто? Ну я прямо не знаю,нравится,но подожду фоток, в глаза посмотреть хочу.А когда фотки будут? Я передумала, бронируйте сейчас. А фотки есть? Прокрасились уже? А фотки будут? А шерсть есть?А фотки будут? А глаза открыли? А фотографии сделаете? Кушают уже детки, к мамке пристают? А фотки будут? Ой, а что с характером? А фотки будут? Как два дня назад были, так давно уже… А весит сколько? А если я так назову, нормально? А фотки будут??? Деткам месяц, в честь такой даты неплохо было бы провести фотосессию! У деток выпускной! А фотки будут??? Деткам два месяца!Но времени нет, так что мы без фоток…Но в следующем месяце обязательно будут фотки)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #156 : Май 11, 2014, 02:27:21 »

Точно. Тяжело быть заводчиком.  :rat:
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10515


+7 (921)3877470

« Ответ #157 : Май 11, 2014, 10:52:20 »

Никак Сакуренка ухватила? ;D Внучики  [lovs], маленький эльфийский ребенок. :-*
Записан
zhmyh
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург; Богатырский пр. 37\2
Сообщений: 837


Александра

WWW
« Ответ #158 : Май 11, 2014, 11:11:58 »

Какой красавчик! [lovs] [lovs]
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #159 : Май 12, 2014, 11:48:11 »

Точно. Тяжело быть заводчиком.  :rat:
Тяжелее ждать крысок ;D 8)
Никак Сакуренка ухватила? ;D Внучики  [lovs], маленький эльфийский ребенок. :-*
Что-то долго он был свободен, я и не смогла удержаться :D
Какой красавчик! [lovs] [lovs]
Спасибо)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #160 : Май 12, 2014, 12:25:49 »

Дитя просто невероятное))))
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #161 : Май 12, 2014, 13:23:01 »

Дитя просто невероятное))))
Спасибо [love]
Я ему все передам, как приедет)


Я вообще на выставку аж с 4мя переносками еду ;D Великое переселение крыс намечается!

Из парней беру Марка, Ребрика и Харю, остальные недоросли. Сливыча и Олльку не беру, пусть отдохнут без главнюков. Можно было бы Тишу взять, но чую он тоже мелкий, да и все равно Светик приедет, вместе легче подселить будет. Но я капюшат забираю, один сидеть будет(
После выставки посмотрю как себя Марковка вести будет, в конце мая планирую в Екб ехать, может он тоже поедет >:(

Девок много хотела взять, но думаю... Ци пока пусть дома сидит. Так что Менди, Деся и Треха. Лиса под вопросом, в прошлый раз в петах была, Лисичка сказала, что за палец много не должны снимать,а так она ничего даже. В этот раз Нейл судит, не знаю,что она нам про палец скажет :-X Я честно думала,что это дисквал из опена. Еще Мет хотела, но она так и стрижет себе лапу.
Хотела Аську взять, она мне очень нравится, но вот ОМЖ отращивает :-\ Пьем лактостоп, так как еще на Беське не увидела эффекта от бромокриптина. А лактоспота у нас не продается, так что нам его на самолете из Екб доставили 8)

Сегодня утром опять был цирк. Марк просек,что миска не одна и уже никому есть не дал [mad] Ел только Харя, да Яйца, он со стаховочного гамака свешивался и брал яблоки.А Марк лютовал, лютоволк блин :( Но судя по тому,что сейчас парни не особо обрадовались яблокам, утренние они все таки съели, может в наполнителе разгребли, потому что Марк раскидывал не только крыс, но и миски...Удивительно вообще, что когда дело не касается еды, он такой плюшка, со мной и с крысами.
Начало истории про Марка было в теме помета:
Маркушу нагнал переходный возраст, от которого мы так удачно убегали >:( Несколько дней не шел на руки, вырывался. Принудительно жил на мне четыре дня, теперь опять кверхупузочесательный.
Сейчас у нас завтраки и ужины сопровождаются визгами-писками...Охраняет еду,пускает к ней только доминанта и жрут вдвоем [blaz]  Два парня покоцаные уже. Сначала забирала его из клетки на время прикорма, но это не всегда удобно, теперь несколько мисок ставлю. Самые продуманные считают, что в миске у Марка вкуснее, за что активно получают :P
Один из самых крупных в стае и все считает,что его бедного не докормили :-[

Папа называет Марка "Его величество Дьявол" и подкармливая, приговаривает: "Кушайте, кушайте Сэр!" ;D

Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #162 : Май 12, 2014, 13:30:16 »

Ну, начало истории видела. Вот и говорю - может ну их, яйса эти? Обойдётся и так? Раз уж успокаиваться не хочет.
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #163 : Май 12, 2014, 20:26:34 »

Ну, начало истории видела. Вот и говорю - может ну их, яйса эти? Обойдётся и так? Раз уж успокаиваться не хочет.
У него есть две недели,что бы одуматься. Тут хоть и есть хирург,который и девок стерилит, но я уж лучше в Екб под газ поеду.

Зашла я девкам поилочку купить называется >:(
Зоомаг самый приличный в городе, клетки хоть и маленькие, но девки-парни отдельно сидят, и не больше двух в клетке. Ну и выбор там самый большой всяких зоотоваров. Сидит у них мальчишка, давно уже. Ему в начале декабря месяца два-три уже было. Подошла к нему сегодня,а он весь взъерошенный, дышит плохо,пузо все в крови, живот впал...
Всех не спасешь, но так жалко [dash] Переноску только там нормальную нашла, завтра за ней пойду :-X И хочется помочь, но... Не хочется,что бы это на моих крысах сказалось...По нему, бедному,видно,что долго не протянет :-\
Можно, конечно, хоть байтрила и шприцов принести, но будут ли его колоть.Да и кровь эта в моче...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #164 : Май 12, 2014, 21:07:22 »

Брат ваш тоже характер показывает. Предложила хозяевам тоже самое. Подумают.

А по поводу парня из магазина, да, лучше поговорить с продавцами и предложить лекарств. Забирать... Даже не знаю. Если так отдадут, то можно забрать, но нужно держать отдельно и лечить, лечить...
Записан
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!