Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 06:00:27

581859 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153087 раз)
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #135 : Апрель 16, 2014, 21:30:59 »

Классные капюшончики.
Вот двое из 5, точно нематрешки.  :)
А то я прочитала, и уже переживала. Заботливых и любящих им ручек.
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #136 : Апрель 17, 2014, 22:30:36 »

Всееее, потекли красотки :D ;D Мамаша требует к себе мужиков, а дочки напуганные какие-то,видимо не просекли еще фишку такого состояния.

Очень хотела наконец всю стаю отфоткать, но теперь 7 клеток-выгулов дают о себе знать...Кот живет в коридоре,спит прям на полу, несчастный брошенный Кхошенька ;D
Запускаю, только когда капюшоны гуляют, они прям по нему и скачут, смелые 8) А моя стая до сих под в крысопамятники играет,когда кота рядом чует...

У лысиков ттт с глазками все хорошо! Агатушка белым пушком на морде обзавелась, парень гол как коленка. Сселила его вчера с капюшонами, ну да... подзабила на карантин, но жалко его очень уж... Теперь он главный, валяет,гоняет, выкусывает!
Главностаям перепадает теперь чуть-чуть каши, радуются как дети ;D
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5560


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #137 : Апрель 17, 2014, 22:33:03 »

Всееее, потекли красотки :D ;D
Ффух, выдохнули! [cool2]
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
DLissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дальний Восток
Сообщений: 521


Евгения

« Ответ #138 : Апрель 18, 2014, 06:41:04 »

Всееее, потекли красотки :D ;D
Уфф. пронесло! [crazy2]
Записан
>> >> >>>>>>Целься в меня<<<<<< << <<
(Doctor-Ignoramus  Volkova_E_M Если вы не понравитесь своему анестезиологу, вполне вероятно, что вы придётесь по душе вашему патологоанатому... Elly_Estel  DOCTOR-VeT)
Одиночный выстрел, будто чья-то шалость..  Без вести пропавших высота скрывает...
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #139 : Апрель 18, 2014, 09:41:14 »

Ругайте нас и держите кулачки,что бы все получилось до 5ти вечера!
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #140 : Апрель 26, 2014, 18:07:12 »

У нас апокалипсис!
Все дороги на все направления стоят, автобусы отменили! Нужно отвезти двух крыс в Тюмень, забрать одну...И никак! А девочек же ждут!
Если с лыской я еще могу решить что-то, доехав до Екб на электроне и посадить ее там на поезд, то вот что делать с другими... :-\ Мотаться туда-сюда тоже не выход, у меня зачет в понедельник, который вся группа сдала,когда я еще и не думала становиться ветеринаром. Латинский  [jest] И узнала я о нем только сегодня...  Надо учить, а я уже не знаю к кому бежать,что бы окольными путями, да и машина на зимней резине...
И кажется, от мамочки отказались, и не отвечают мне совсем :'( А я так радовалась,что человек хороший и в Кургане останется.
И мальчишками не интересуются совсем...Надо клетку покупать тогда им, а "лишние" деньги уйдут на билеты во все направления...

А еще собольков так и не родилось, папа так ждал :'(


У меня вторые выходные полная неразбериха с отправками, все в последний момент срывается и от меня ничего не зависит...


А еще Метяша бабушка, Деся бабушка, Менди второй раз бабушка и Ребрик дед ;D Но у него совсем дальнее родство.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #141 : Апрель 26, 2014, 18:19:17 »

Фото не мое, но Курган сегодня + метель.



Нафоткала "пасхальных" парней, на девок времени не хватило :( Хочу еще стайками их сфоткать, но все некогда...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #142 : Апрель 26, 2014, 18:24:30 »

Ну и жесть у вас там.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #143 : Апрель 26, 2014, 19:00:03 »

Ндааа... ::) Удачи!  [yes]

За Латынь - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  [yes]

За крысиков - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  [yes]  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #144 : Апрель 26, 2014, 23:58:00 »

Если с латинским совсем плохо,я могу помочь!))
Если что,я тоже на ветеринара учусь)
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #145 : Апрель 28, 2014, 18:47:25 »

Спасибо всем за кулачки, отвезла девок! Очень понравилась Розочкина хозяйка ттт.
А Агатушка сегодня ночью на поезд и... в общем @@@@@
Привыкла я уже к лысеньке, такая она наручная и тискательная.Но дома все равно будет лучше :D

На мамочку были ручки, но вот молчат...Так что снова ищу ей дом.

А Десе сегодня год и два, вчера у Марковки был праздник, а 25 у Менди. И так по убывающей ;D Мы активно празднуем, но вот отписываться времени нет.Еще бы своим лаборантам-зоомагавцам назначить дни рождения и сделать линеечки. И тогда точно каждый день отмечать можно ;D Но лень же [mad]


Вчера тискала полупасюка,какой же классный зверь [lovs] Хочу-хочу-хочу... Все же агути-декорашка совсем не то.


Если с латинским совсем плохо,я могу помочь!))
Если что,я тоже на ветеринара учусь)

Спасибо) Но там помогать особо не с чем, просто нужно выучить мнооооооого слов :(
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Helpless Soul
Вольный крысовод
Бодрый хвост
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург,Ломоносовская
Сообщений: 979


Непьющему придется грызть гранит науки всухомятку.

WWW
« Ответ #146 : Апрель 28, 2014, 23:12:03 »

Много слов - это еще ничего.А вот их склонения((
Записан
Скажи мне, какая у тебя крыса, и я скажу, кто ты.
Это не крысы виноваты в том, что они объели пирог, а хозяин, оставивший пирог без присмотра в неподходящем месте.
дневник
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #147 : Май 02, 2014, 23:03:25 »

Лысочка Агатка-дома! [crazy2] Какое облегчение,что все прошло гладко, но я по ней уже скучаю [cry2]
И посчитала тут,что она проехала 2889 км, это если не считать передвижения внутри городов.
Спасибо огромное Тане Tango за помощь в лечении глазок [hrb] Агата была у ратолога, глазки видят, их нужно еще чуть-чуть долечить и будет совсем все прекрасно :D
Фото в новом доме:
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10515


+7 (921)3877470

« Ответ #148 : Май 03, 2014, 08:31:37 »

Поздравляю девочку!!!  Они с братиком Красавцы!!! :-* :-* :-*
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #149 : Май 10, 2014, 21:34:41 »

Поздравляю девочку!!!  Они с братиком Красавцы!!! :-* :-* :-*
Спасибо! Не без вашей помощи такими стали!  [hrb]


Братик пока живет с мальчишками-капюшонами. Они его больше в два раза, но он главный.  8) Кодовое имя Тиша.
И...у меня проблемы, такие проблемные-проблемы.Совершенно не осознаю,что это крыса.И ведет он себя как-то иначе. Такой взрослый, спокойный, мудрый. Я ему в глаза уже чем только не залезла, терпит,сидит спокойно. В волосах любит сидеть, на ухо мне секретничает. В руках засыпает. Не привыкла я к таким скромникам...
Хоть кто-то оценил мои гамаки-рукава ;D А то обычно так и выкидываю.

СлИачка опять начудил [angry2] Видимо на него как-то неожиданно свалился Блоха, он его тяпнул со страха. Потом оба сидели и боялись "ЧЕГО-ТО". Итог: у Блошика царапина, а у СлИачки кровь. Перемазался и довольный! Хотя с крысами еще не очень, пасючит иногда, со мной мир-дружба-жвачка ттт


А еще я купила ватман! Хочу всех нормально сфоткать на первую страницу. Наивная такая ;D И всем бездокументным дни рождения бы придумать и добавить-рассказать о них.

А Ци решила наконец выздороветь, вот я как небулайзер купила и все, крыса здорова! ттт
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!