Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 11, 2024, 00:01:31

581861 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Маленькие Добывайки!
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 111 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 153140 раз)
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #90 : Апрель 03, 2014, 07:58:27 »

Теперь весна моё не любимое время года...
 Ци дышит боками, ттт пока очень бодра, срулила опять на пол, пока я шприцы набирала. Завтра будем искать рентген, вроде как у нас должен быть.

Вы там это, давайте, не вздумайте болеть, не надо
@@@@@@@
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #91 : Апрель 03, 2014, 22:14:58 »

Вы там это, давайте, не вздумайте болеть, не надо
@@@@@@@
Спасибо) Легкие вроде как нормальные, но колоть много-много уколов все равно придется.
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #92 : Апрель 03, 2014, 22:27:14 »

Так много нужно рассказать... Не только о том, что происходит, хотя бы о стае дописать уже, но слова что-то кончились. Так что пока просто сердечко от Йошика:



Купила прозрачную пленку на обои, а она не держится на них :-\
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2014, 23:19:41 от Sofia » Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #93 : Апрель 03, 2014, 22:36:33 »

Целовательное сердеШко  :-*

Выздоравливайте :P @@@@@
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #94 : Апрель 04, 2014, 02:08:48 »

Живописный животик!  [yes] [smileyyy]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #95 : Апрель 04, 2014, 10:31:41 »

Ци-шке скорее выздоравливать!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #96 : Апрель 05, 2014, 00:04:17 »

Спасибо всем :-*
Покажу богатый внутренний мир Ци ;D


Вроде уже писала про то,что мы опять к детям ездили. В этот раз брала Йошку и Ребрика,мальчики очень порадовали, вот кто настоящие лекари. Спокойные, к детям сами идут, правда в этот раз не согласились трассу проходить >:( разбаловала я их совсем... Харя опять ездил, но вот все таки не его это, ведет себя хорошо, но чувствуется, что не особо доволен. В следующий раз девочек возьму.

Статья опять немного косячная, я редактировала, но в итоге выложили первоначальный вариант :( Но Курганцам и так хорошо, пусть я буду "заводчицей", может люди хоть будут знать,что крысы не только в зоомагах бывают.
Ну и надеюсь у журналистки пройдет культ дамбоушей, когда к ней свои крысята приедут ::)
Написала, а ссылку забыла ;D
http://www.kurgan.orthodoxy.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2857:anima&catid=93:events&Itemid=120
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2014, 00:09:45 от Listik » Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Rafus
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Дмитров, Московская обл.
Сообщений: 14

« Ответ #97 : Апрель 05, 2014, 10:26:12 »

Какой Йошик пусечка :-*
Как у Цихи со здоровьем? Как самочувствие?
Listik, какая вы молодец, что ездите к детям!
Записан
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #98 : Апрель 08, 2014, 00:30:29 »

Какой Йошик пусечка :-*
Как у Цихи со здоровьем? Как самочувствие?
Listik, какая вы молодец, что ездите к детям!
Спасибо) Да с Ци как-то не очень понятно, вроде лучше, но дышит пока не очень...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #99 : Апрель 08, 2014, 01:58:50 »

Только что, наша маленькая победа! :D
Сливка пытался отстоять гамак у Ребрика, так как он стратегически самый удобный, но вот они уже спят вместе!!!!

Припасюченного так ни кто и не догнал, орет громко и бегает быстро, жалко его уже даже, не верит моим мальчишкам. Не детство,а концлагерь какой-то...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #100 : Апрель 08, 2014, 13:53:57 »

Мир-дружба-жвачка!  :))) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #101 : Апрель 08, 2014, 19:24:19 »

Мир-дружба-жвачка!  :))) :-*
Временное перемирие, к сожалению...

Сегодня ходила в Медтехнику, покупала шприцы, "бабочки", иголки для шприцов и еще всякую мелочь. Проконсультировалась по поводу нужных штук для крыс - небулайзер, увлажнитель воздуха и глюкометр. Женщина-консультант хорошо объяснила чем отличаются модели приборов, искренне не понимаю зачем мне это все ;D Вы бы видели ее глаза,когда я шприцы стала покупать,а потом в аптеке глазные капли-гели разных видов, линекс, физик, юнидокс и все, что уже почти закончилось  ;D ;D ;D
В последнее время не люблю, когда в магазинах-аптеках спрашивают "А Вам для чего?", ответ "Для крыс" обычно вызывает неоднозначную реакцию :( Один раз в аптеке мне пытались посоветовать что-то более щадящее для крыс, вот и все,пожалуй...
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #102 : Апрель 08, 2014, 20:12:48 »

А еще, а еще статья про поездку с крысами в детдом вышла в главной городской газете на ПЕРВОЙ полосе [crazy2] [dance] [beg] [smileyyy] И все исправили!!!! Правда фотка всего одна, но это же не главное :D Завтра жду еще одну)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Listik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Курган
Сообщений: 2218

« Ответ #103 : Апрель 08, 2014, 20:38:00 »

Еще на прошлой неделе фоткала, вот наконец руки дошли разобрать. Все-таки не зря я всем говорю, что крысы по преданности как собаки. Коту все равно, а они вот переживали вместе со мной, такое валятельно-фотографировательное настроение было первый раз!
Папочка и сынок [lovs] В агутькиных телесах всего 450 грамм! :o

Позевульки мои :-*

И бонус от Венсятки, он в этом день был тистательным плюшечкой :D

Это еще не все фотки ;)
Записан
Рядом с обычными людьми, в обычном доме, могут жить необычные соседи — маленькие добывайки.
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #104 : Апрель 09, 2014, 07:46:43 »

Поздравляю с выходом статьи!  [cool2]

Моси у тебя - классные!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 111 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!