Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 24, 2024, 01:13:40

581881 Сообщений в 11504 Тем от 5683 Пользователей
Последний пользователь: eraten
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Александр ван Хольц и его команда.
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Александр ван Хольц и его команда.  (Прочитано 5816 раз)
Una_ApRais
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Новочеркасская
Сообщений: 53


« Ответ #15 : Ноябрь 28, 2008, 12:43:05 »

Хазлик у меня какой-то дряблый... Если Ася берешь в руки и чувствуешь, что под шкуркой твердый мышцы, то тут чувствуешь шкурку... А еще он трусишка) Долго собирается с духом прежде чем прыгнуть куда-нибудь)
Записан
порядочные японские грызуны говорят "Чу? Чууу! ^_^
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #16 : Ноябрь 28, 2008, 12:54:47 »

Хазлик у меня какой-то дряблый...  А еще он трусишка) Долго собирается с духом прежде чем прыгнуть куда-нибудь)
У меня Тоська такая, и тоже голубая. Я уже очень настороженно отношусь к этому окрсу. ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Una_ApRais
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Новочеркасская
Сообщений: 53


« Ответ #17 : Ноябрь 28, 2008, 12:57:40 »

Еще Хазлик часто начинает рассчесываться. Постоянно держу дома неостамазан. Вот всем хоть бы хны, а Хазлик уже готов с себя всю шерсть содрать!
Записан
порядочные японские грызуны говорят "Чу? Чууу! ^_^
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #18 : Ноябрь 28, 2008, 13:22:14 »

Еще Хазлик часто начинает рассчесываться. Постоянно держу дома неостамазан. Вот всем хоть бы хны, а Хазлик уже готов с себя всю шерсть содрать!
Аналогично. И порфирин у неё часто появляется. ИП Тоську смотрела, но ни чего не нашла, просто такой организм. :-\  Вот покушать мы ооочень любим, и на ручках поспать. :)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Una_ApRais
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Новочеркасская
Сообщений: 53


« Ответ #19 : Ноябрь 28, 2008, 16:27:14 »

Нда... Наверное поэтому в природе так мало натурально голубого цвета. Например голубые розы, голубой окрас... Вероятно, с таким пигментом существа больше подвержены всяким болячкам и раздражениям?
Записан
порядочные японские грызуны говорят "Чу? Чууу! ^_^
Una_ApRais
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Новочеркасская
Сообщений: 53


« Ответ #20 : Декабрь 15, 2008, 22:56:13 »

блин, кажись плохая была идея - называть крыс фамилиями вампиров и именами злобных магов...
в субботу вечером Ника укусил своего хозяина в глаз. было много крови и скорая, а потом травмпункт - оказалось просто неудачно прокусил верхнее веко.
а может, это просто период такой в жизни маломесячных крысунов, что надо обязательно попробовать на зуб такой забавный шарик, который так весело крутиться....
ну, все хорошо, что хорошо кончается - глаз на месте, крыс на месте, все хорошо и хозяин больше к лицу подпускать крысюков не будет.
мне такой опыт достался "малой кровью", прошу прощения за каламбур )  не могу не удержаться, что бы не съязвить по это му поводу. Вероятно, это потому что сильно перепугалась...
Записан
порядочные японские грызуны говорят "Чу? Чууу! ^_^
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #21 : Декабрь 15, 2008, 23:06:06 »

блин, кажись плохая была идея - называть крыс фамилиями вампиров и именами злобных магов...
в субботу вечером Ника укусил своего хозяина в глаз. было много крови и скорая, а потом травмпункт - оказалось просто неудачно прокусил верхнее веко.
а может, это просто период такой в жизни маломесячных крысунов, что надо обязательно попробовать на зуб такой забавный шарик, который так весело крутиться....
ну, все хорошо, что хорошо кончается - глаз на месте, крыс на месте, все хорошо и хозяин больше к лицу подпускать крысюков не будет.
мне такой опыт достался "малой кровью", прошу прощения за каламбур )  не могу не удержаться, что бы не съязвить по это му поводу. Вероятно, это потому что сильно перепугалась...

Анют, а ведь я предупреждала! Причем на полном сурьезе... Эх... Передайте Нику, чтоб не безобразничал больше! Мало ли, какие есть на свете интересные вещи - не обязательно за все зубьями хватать! >:(
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Una_ApRais
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Новочеркасская
Сообщений: 53


« Ответ #22 : Декабрь 16, 2008, 02:30:27 »

Постараюсь объяснить... Только для этого надо его еще поймать, а поймать это броуновское движение с хвостом просто невозможно!  ::)
Записан
порядочные японские грызуны говорят "Чу? Чууу! ^_^
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!