Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 11, 2024, 07:31:59

581861 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  Ласковый крыс !!)
Страницы: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Ласковый крыс !!)  (Прочитано 4555 раз)
dedra
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Иваново
Сообщений: 38

« : Ноябрь 08, 2011, 06:06:47 »

Хочу поделится забавным случаем ))) Моя девушка купила в зоомаге крыса (Локи). Он меня не перестаёт удивлять... очень ласковый крыс , даже не смотря на то что он не кастрированный. Постоянно когда кто нибудь приходит и берёт его он начинает его лизать )) когда играешь его он вместо того что бы покусывать он полизывает ))) когда переворачиваешь его на спинку он тоже пальчики лижит )) я очень удивлён его поведением !!!) Вот бы у меня так мои крыски себя вели ))) Даже кота не боится ... когда его привезли домой сразу такой весёлый был кота обнюхивал ))
Записан
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2011, 12:13:03 »

Даа, зоомаг и ласковые крысы это нонсенс.
Записан
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #2 : Ноябрь 08, 2011, 12:57:28 »

Даа, зоомаг и ласковые крысы это нонсенс.
Я бы не сказала что это уж прямо нонсенс. У меня сейчас 3 крысы из зоомага и все лизушно-целовально-почесушные  ::) Может, конечно, это мне так повезло, но они на первых парах даже кусать не пытались, а через день другой лизаться начинали. Артемис (от заводчика) вообще не лижется и потискать себя позволяет только спросони, когда еще не совсем осознал что с ним такое хозяйка вытворяет  ;D
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #3 : Ноябрь 08, 2011, 13:10:11 »

Даа, зоомаг и ласковые крысы это нонсенс.
Полно там ласковых крыс. Просто они не такие наглые поначалу, как клубные, живут с опаской. ;)
Записан
VK148172227
artarova
Заводчик
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 824


8-905-215-82-90 Лера

« Ответ #4 : Ноябрь 08, 2011, 14:57:29 »

Даа, зоомаг и ласковые крысы это нонсенс.
У меня два зоомаговских и это самые добрые, ласковые крысомужики из моей стаи.
наверное потому, что они с самого детства сначала лишены любви, а потом получают ее в огромном количестве от одного человека.  :)
Записан
Дневничок

Передержка. Невский Район.
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #5 : Ноябрь 08, 2011, 23:16:30 »

Я сама из зоомага не брала. Сестра два раза покупала и крыски любили только ее. Нас грызли  :(
Записан
Иззюля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург улица Дыбенко
Сообщений: 342


« Ответ #6 : Ноябрь 09, 2011, 13:37:14 »

Первая девочка из зоомагазина, очень нежная, она засыпает в руках, если правильно почухать, пузико подставляет, целуется. Один раз помню, голова болела ужасно, девочки гуляли, эта запрыгнула ко мне, легла мне под щеку и проспала со мной час)

Записан
Маруся Вжик
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Сообщений: 2719


8-904-617-43-83

« Ответ #7 : Ноябрь 11, 2011, 12:03:59 »

моя первая крыса была из зоомага.была очень умна и ласкова:)
Записан
♥Сладкие моськи♥
Кеша, Джинглс, Сырочек, Джим, Гоша, Шурик,Пасюшка, Васька, Борька, Белочка- помню и люблю....
ШКОЛА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
Kitsune
КицунЭ,можно просто Лиса))
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 6544


Дьяволята из ПДК "Долина Нагваля"

WWW
« Ответ #8 : Ноябрь 11, 2011, 13:41:55 »

Моя первая девочка была с птички, но в преданности и ласке с ней никто не сравнится.
Мне порой кажется, что с птички и с зоомагов крысы преданнее, будто понимают, от чего их уберегли и куда они попали.
Записан
Arina Olhovskay
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мариуполь
Сообщений: 54

« Ответ #9 : Ноябрь 23, 2011, 15:41:00 »

мой крыс воплощение добра [hrb].Каждый день он спит со мной,раньше это было только за почесушку а теперь мы с ним друзья
он на свободном выгуле поэтомк сам ко мне приходит и ложится рядом если устаёт.Укусил человека один раз,когда его только привезли и дали мясо(ему наверно такое не давали)он резко схватил и сучайно укусил

такой вот у меня крысожопик,для меня лучше нету [beg]
Записан
Valita
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петергоф
Сообщений: 33


« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2011, 09:32:40 »

 А откуда такой стереотип, что зоомаговские крысы злючные?  ???

 У меня всегда только зоомаговские были (сейчас впервые клубных купила). Никто из них не кусался, все были ручные-лизучие.  [lovs] Но я брала я их крысятами... Может взрослые магазинные уже так обижены на жизнь, что дичатся?  ???

 Кстати, одну из клубных пока к рукам не могу приучить. Она боится любого шороха и постоянно куда-то бежит... :( Но она маленькая ещё, думаю перерастёт свои страхи. ;)
Записан
Только Юша (ДР 06.10.2011) Наш КРЫСОдневничок
RIP: Шнапс (чёрный бандед хаски; 01.09.2011-26.06.2014) и сестрёнки-дамбушки Юта (06.10.2011-12.02.2014), Шмалька, Нюша и Чуня, Зухель, Саша, Крысинда и другие любимчики...
Arina Olhovskay
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мариуполь
Сообщений: 54

« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2011, 12:34:40 »

думаю да))просто общайтесь с ней побольше ;)
мне моего  крыса подарили,и  с 1 дня в доме он стал всеобщим люимцем.В первый день он уже обожал сидеть и облизывать руки))мой крыыыс [shuffle]
Записан
Весна
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 220


крысы начались с 92 года

« Ответ #12 : Ноябрь 25, 2021, 17:05:57 »

Не знаю ни одной злой крысы.  :rat: Самые ласковые - мальчики, если вы девочка, или наоборот, для мальчика - ласковее девочка. Это мы так с мужем решили, судя по поведению обоих полов. У меня был один супер добрейший крыс и даже не мой, то ли его хозяева так сильно любили (то ли не любили, раз отдали взрослого из-за другого нового питомца), но он с первых дней чувствовал себя счастливым только рядом с людьми, которые были рядом почти всегда. Мог лежать на коленях пузом кверху, писать фонтанчиком вверх, когда гладишь пузико, лизать пальцы. Это был кот - самый настоящий. И другой мой мальчик был почти такой же котяра. Удивительно.
Записан
Страницы: [1] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!