Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 09, 2024, 12:54:30

581854 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  Уезжаем в отпуск, как будет чувствовать себя крысик?
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Уезжаем в отпуск, как будет чувствовать себя крысик?  (Прочитано 7712 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #15 : Июль 29, 2010, 12:51:37 »

Ребёнок один,так как коммунальная квартира...Комнатка маленькая.

Что один, что два, для статуса и размера комнаты нет никакой разницы. А клетка и для одного крыса должна быть просторной, вдвоем в ней тоже не будет тесно. А вот для качества жизни крысуни, компания себе подобного имеет огромное значение. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #16 : Июль 29, 2010, 13:15:03 »

Что один, что два, для статуса и размера комнаты нет никакой разницы. А клетка и для одного крыса должна быть просторной, вдвоем в ней тоже не будет тесно. А вот для качества жизни крысуни, компания себе подобного имеет огромное значение. ;)

Ну, сейчас уже поздно суетиться перед отпуском... А потом -  почитают ребята форум, подумают... Может что и поменяется! ;)
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Крыск_Рис
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 70


Рис

« Ответ #17 : Июль 31, 2010, 12:57:56 »

 :) когда ездим по России на машине - то в переноску и с собой. Очень любит помогать мужу вести машину, аж похрюкивает от удовольствия:) (выпускаем из переноски во время остановок и очень внимательно наблюдаем).
 Когда уезжаем заграницу - оставляем у знакомой, в прошлом крысовода. По возвращении видим возмущение, игнор, но через пару дней всё налаживается. Оставляем только в своей клетке и со своим кормом.
Записан
Всем - здравствовать!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #18 : Август 01, 2010, 15:51:59 »

Что один, что два, для статуса и размера комнаты нет никакой разницы. А клетка и для одного крыса должна быть просторной, вдвоем в ней тоже не будет тесно. А вот для качества жизни крысуни, компания себе подобного имеет огромное значение. ;)  
Если бы перед тем как у нас появился наш Джазик мы полазали бы по интернету....Ему уже годик и я боюсь,что если появится товарищ, он не поймёт.Надо было сразу думать.Но так как мы с мужем чайники в крысином деле,может потом.... :(  Хотя не хочется думать,что будет после Джази...
« Последнее редактирование: Август 02, 2010, 00:01:39 от БЯША » Записан
Счастье - есть!
Весна
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 220


крысы начались с 92 года

« Ответ #19 : Ноябрь 25, 2021, 17:10:43 »

Именно поэтому я беру с собой крысодевочку, а почему вы не берете?
Вот-вот. В поезде можно везти двух крыс по одному билету в одной клетке параметры 180 в общем. Из Питера до Староминской и обратно - 750 рублей в прошлом году стоило. Из Анапы немного дороже - 850. На машине так вообще бесплатно. Жару переносят нормально, если правильно к этому подойти вопросу.
Забудут они вас, обидятся (ненадолго. но все же). Стресс от расставания больший, чем от совместной поездки, особенно в случае очень ручной крысы.
Записан
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!