Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 14, 2024, 05:20:08

581868 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  Всегда ли неактивность крысы означает проблемы?
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Всегда ли неактивность крысы означает проблемы?  (Прочитано 4831 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #15 : Март 14, 2010, 14:26:24 »

Юль, "крысятам" уже полгода! Папа живёт с сыновьями, мама - с дочками! Полное щастье!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #16 : Март 15, 2010, 15:37:33 »

а вот мой крыс тоже очень много спит и очень много ест. это же плохо...? ведь он уже у меня с каждым днем жирнеет и жирнеет......
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #17 : Март 15, 2010, 15:43:06 »

Да,мой тоже уже не худенький...Он сам по себе мальчик крупный,мускулистый,а теперь еще и жирок нарисовывается.В руки берешь - такое тело,огого
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #18 : Март 15, 2010, 15:48:21 »

вот-вот!!! и двигается мало...ленивый совсем... ему же ведь 9 месяцев только..или не только, а "уже"?  скажите, я через неделю буду подселять двух маленьких ОЧЕНЬ активных мальчиков-крысят..может они его расшевелят? или это никак не повлияет?
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #19 : Март 16, 2010, 01:36:07 »

Вряд ли расшевелят.По крайней мере,моего мелкая задира расшевелить не может.Он ноль эмоций,а когда она надоест особо,уползает аж с писком,отвали мол
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
ЛиЛёК!
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: п. Акбулак, Оренбургская обл.
Сообщений: 609


« Ответ #20 : Март 17, 2010, 12:37:33 »

да уж.............а может крысенок его ТАК достать, что он уже за ним бегать по клетке будет, чтоб надавать?)))))))) или нет?)))))))))) я сегодня понаблюдала за Гошей и с ужасом поняла что он прибавил в весе, и даже чешется еле еле! с трудом!  :'(
Записан
Гошенька - ты моё маленькое личное чудо... Ты всегда в моём сердце. Лунтик - мой любимый малыш. Никогда не забуду <3
валерия
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая, пр. Науки
Сообщений: 200


Клёпа, Миранделла, Сюся, Муся

« Ответ #21 : Март 21, 2010, 02:14:51 »

девочки, сделайте скидку на погоду! Мои крысодевы  до начала зимы были гипер подвижны, а сейчас спят, словно в спячке.... Не волнуйтесь, никаких проблем.Солнышко пригреет, повеселеют. Раз кушают хорошо- значит здоровы!
Записан
Если кругом крысы, значит, корабль еще плывет. © Владимир Колечицкий
Nekto N
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 257


« Ответ #22 : Март 21, 2010, 17:26:34 »

У меня маленький тоже сначала был весьма неактивен, ел как слон (хотя он и сейчас это продолжает делать), а подрос стал бодреньким таким, вроде не толстеет, только растёт. Я тут кстати прочитала кажется даже на этом самом сайте, что крысы дамбо менее активны. Это реално правда? Я просто не пойму как уши на активность влияют. Или это данные по какой-то статистике?
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #23 : Март 21, 2010, 17:30:33 »

Еще и такой миф есть значит...У меня ленивец дамбо :D
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Nekto N
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 257


« Ответ #24 : Март 21, 2010, 18:20:50 »

У меня он вообще какой-то с перепадами настроения. То носится, как электровеник, то с места его не сдвинешь. И всё время ест, ест, ест...
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #25 : Март 22, 2010, 04:20:39 »

Вот у меня Флантик с детства всё ел... ел... и теперь больше 800 г уже... А есть продолжает всё подряд!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!