Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 06, 2024, 15:56:47

581846 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Искорки Победы из Крыскиного Теремка (Литера "И" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 42 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Искорки Победы из Крыскиного Теремка (Литера "И" КДК СПб)  (Прочитано 96365 раз)
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #315 : Июнь 13, 2009, 21:56:19 »

Эта маленькая Заинька - ну просто слов нет :)))
Увидела, как  Ксюха предпочитает пить - сунув голову и передние лапы в дырку от металлической трубы, которую я давно сняла и лапой придерживаясь за трубочку поилки, утолять жажду прямо со второго этажа, не утруждаясь на спуск, и теперь Зайка спокойно сама делает точно так же :))) Сегодня увидела, аж не поверила глазам !!! :) Правда она вынуждена держаться всеми четырьмя лапами за прутья решетки, все-таки еще слишком маленькая, и до поилки дотянуться можно, только если почти вся вытянется, но сам факт, что она делает именно по наущению Ксюши, а никто из девчонок так не делает, на лицо... :)))
Записан
Dum spiro, spero (c)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #316 : Июнь 14, 2009, 01:16:46 »

Нормальный пасюковый, предприимчевый ребенок. ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #317 : Июнь 14, 2009, 01:45:29 »

Предпримчивая - это да :)))
Дала им новую тряпочку - гамак так и не любит никто, Зая залезла между слоями, Фрося за ней, и там они что-то не поделили - стоял детский писк, я уже запустила руку развернуть - мало ли что, и в друг увидела, что из под тряпочки выбегает ФРОСЯ и спускается на поддон, мелкая ее выгнала !!!! :)))
Записан
Dum spiro, spero (c)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #318 : Июнь 14, 2009, 11:51:11 »

Вчера Искоркам пять неделек исполнилось, совсем взрослые стали. [baby]
Ильюша и Иртыш переехали в отдельные апартаменты. Жалко их, девочки с мамой а они одни. :-\ Но ничего, сегодня вечером мальчишки отправятся по домам, их ждет масса новых впечатлений. ;)

А две малышки еще свободны. [hand] О как на решотках висят, хозяев ожидая. ;D



Последние совместные фотки мамы и сестренок  с сыночками-братиками, вчера с утра.  ;)




« Последнее редактирование: Июнь 14, 2009, 13:01:04 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #319 : Июнь 14, 2009, 13:40:42 »

 :) Братиков и сестричек с 5 недельками!
Мы уже во всю хулиганим. Познакомились с девочками, терроризируем их, за что периодически схлопатываем :) Но все равно настойчиво к ним лезем. Девочки уже не знают, куда деваться от Инки :)
Исследовали уже все, что можно и что нельзя)


Только вот почему-то очень мало пьет Инка.  ??? Ни из поилки, ни из мисочки не хотим пить :(
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #320 : Июнь 14, 2009, 13:46:45 »

Насть, у меня тоже мало пьют, редко кого у поилки вижу. Но я даю много сочной еды - каши, фрукты, овощи, одуваны, так что это нормально.  Может и у тебя так?
ЗЫ, с ниппельной поилкой они отлично знакомы, так что не переживай, пить захочет, знает как это делается. ;)

Поцелуй Инкрементальную инновацию в пузо и нос! :-* ;D
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2009, 13:48:48 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #321 : Июнь 14, 2009, 14:07:49 »

Спасибо, успокоила :) А то я периодически бегаю за ней с поилкой, подсовываю, чтобы хоть немного попила, а она ни в какую ::)
Мы тоже стараемся сочную давать, но так как Циска со товарищи на диете, это в основном огурцы, яблоки, салат. Мелкую отдельно йогуртом и кашой подкармливаю, чтобы росла хорошо.
Целовашки передам)))
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #322 : Июнь 14, 2009, 15:15:42 »

Искра и Ива потихоньку вливаются в бабскую тусовку))) Пока их Матвиенка из клетки своей гоняет, но мы губернаторшу победим! 8)
С другой стороны, девчонки с Глашей, Гелей и Понкой в отдельной клеточке трескают йогурт спокойненько, а толстопопые матроны только облизываюцца! :P
Ивушка нежная девочка, а искра - хулиган завзятый))) они с Глашей вдвоем мою руку атакуют и носяцца как кузнечики под одеялом - ажно топот раздается)))) Но держатся сестрички вместе)
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #323 : Июнь 15, 2009, 00:41:49 »

Пока их Матвиенка из клетки своей гоняет, но мы губернаторшу победим! 8)
Вот ни минуты не сомневаюсь. [mig]

Две Искорки - Илья Муромец и Иртыш,  сегодня поехали в Москву. Добавила свежего сена в переноску, мальчишки сделали из него гнездышко, и так это уютненько спали в нем пока мы ехали до вокзала. А там, вместе с сеном переместились в хозяйскую переноску. Думаю, в дороге им будет уютно. :)

Это уже на вокзале, в Машиной переноске - к отправе готовы. :D
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2009, 00:43:36 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Батри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, м. Войковская
Сообщений: 631


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

« Ответ #324 : Июнь 15, 2009, 00:46:07 »

Две мышки-норушки))) Ждём малышню, всё готово к приезду сынков и гостя)))
Записан
Батри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, м. Войковская
Сообщений: 631


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

« Ответ #325 : Июнь 15, 2009, 09:56:27 »

Малышня доехала хорошо  :), подселились за пять минут без писков - визгов   ::)
Старшие видимо слегка офигели от такого нашествия мелкотни и особых поползновений с их стороны небыло  [yes4]
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #326 : Июнь 15, 2009, 10:22:09 »

Это и все подробности? [angry2]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Батри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, м. Войковская
Сообщений: 631


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

« Ответ #327 : Июнь 15, 2009, 12:19:13 »

Это подробности за пять минут знакомства и облизывания мелкотни  ;D, а потом пришлось на работу тащиться  :P
Записан
Батри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, м. Войковская
Сообщений: 631


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

« Ответ #328 : Июнь 15, 2009, 21:36:32 »

Отчёт))): до дома доехали нормально, с совершенно пифигистическим видом) и наводя утренний марафет). Иртыш и Ильюша приняли Леля к себе в братики и стали одной семьёй). Долго мудорствовать мы не стали и всех троих сразу отправили в клетку ко всей нашей компашке, которая мирно дрыхла на тот момент досматривая сладкие сны... Пробуждение было у них авральным))). Мы сделали ставку на шок от кол-ва подселяемых и угадали). Целых три малявки прибывших разом, повергло всех в шок и полнейшее офигевание))). Ребятня деловито обследовала клетку, облазили все углы, повесели на канате демонстрируя способности истынных макак))) и обнаружив кормушки основательно позавтракали))). После плотного завтрака, все парни общей кучей, завалились спать, при чем в один домик соорудив кучу малу из себя любимых))).  Днём эта святая троица (Илья, Лель и Иртыш) захапала себе один домик, спионерила туда все вкусняшки и устоив круговую оборону запасов завалились на послеобеденный сон). Вечером этот фокус был повторен, но вход для прочности был запечатан куском тряпки))). Сейчас наетая и напитая малышня доводит моего ребёнка до слез от смеха своими игрищами на диване.)) сигают как блохи, играют в догоняшки, радость аж из попы искрит))). 
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #329 : Июнь 15, 2009, 22:30:04 »

Мелюзга в кол-ве нескольких штук сразу, это нечто! ;D

Я своих тоже пихнула к теткам - полный аншлаг! У теток глаза в разные стороны, носятся за мелюзгой пытаясь их обнюхать, облизать... куда там! ;D Мелочь скачет по теткам как блохи, носится по клетке туда - сюда, жуть! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 42 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!