Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 06, 2024, 20:18:55

581846 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Искорки Победы из Крыскиного Теремка (Литера "И" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 42 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Искорки Победы из Крыскиного Теремка (Литера "И" КДК СПб)  (Прочитано 96370 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #285 : Июнь 10, 2009, 11:44:06 »

Страсти-то какие! :o Счас мелочь отдельно сидит?
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #286 : Июнь 10, 2009, 13:22:07 »

Все вместе со вчерашнего дня!)) у нас все ок. ;D
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
vilsi
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 14


« Ответ #287 : Июнь 10, 2009, 21:48:59 »

Изюмку нашего, встретили, я бы сказал, прохладно...Думал, что Моррис и Шустрик начнут его занюхивать..так нет..Пару раз понюхали и все..интерес пропал...Зато в клетке Изюмка освоился очень быстро..сразу понял где вход и выход. Запомнил как попадать в клетку с дивана...где еда и где висит гамак...
Кстати, купленный на Голикова гамак оказался просто отлично спроектирован..пришелся всем по вкусу..в смысле удобства..
Утром я проснулся от того, что Изюмка пытался перегрызть прутья в клетке..Моррис и Шустрик, которые ни разу в жизни этого не делали, смотрели на него большими глазами...не понимая что это так шумит..Немного спустя старшим это надоело и средний(Моррис) решил заняться воспитанием. Изюмка в два счета оказался на лопатках..Хотя Моррис сам частенько бывает на лопатках под Шустриком...Вот так вот все не просто у них
Вечером, также, старшие особого внимания к Изюмке не проявили..Хотя кушали все дружно..Самое главное , что не обижают....
Может они чувствуют, что пройдет немного времени, когда Изюм перерастет их и будет большим и толстым, как папаша Булл, он им покажет кто главный и припомнит все :-) Может уже сейчас проявляют уважение... Хочу в это верить!
А вообще Изюмка сказочно красив...с нежной и приятно пахнущей шерсткой! Чудо крыс!
Аппетит у него, я бы сказал, не сильный..так.., ест все по чуть-чуть..
Пока все отлично!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #288 : Июнь 10, 2009, 21:55:39 »

У Изюмки всегда куча разных дел, некогда ему плотно к миске присаживаться, когда вокруг столько всего интересного. У меня Гулька такая.  Но это хорошо, необходимое кол-во съест все равно, но жирком заплывать не будет. Луша у меня как раз большая любительница покушать, висит над миской, на пустяки не отвлекается... результат на теле, уже почти пол кило. [shuffle]
Так что для начала все неплохо! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #289 : Июнь 10, 2009, 22:00:21 »

рада за Изюмку))))
вырастет будет спокойным важным крысом!)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #290 : Июнь 10, 2009, 22:45:13 »

Хе... Куда мне Искрулю-то сунуть? ::) В мега-клеть или к блондинкам? [fear]
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #291 : Июнь 11, 2009, 10:21:35 »

Вот, напоследок несколько картинок из жизни пасюкового семейства. А дальше буду уже с вас требовать фотоотчеты. ;)

















Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10512


+7 (921)3877470

« Ответ #292 : Июнь 11, 2009, 10:43:18 »

Фото ребенка вылезающего из банки супер, у ребетенка на лице написано прям что занят делом ;D,да и у остальных прям вид деловой такой. :D
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #293 : Июнь 11, 2009, 11:19:00 »

все такие деловые)))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #294 : Июнь 11, 2009, 11:26:14 »

Крысы вообще, далеко не глупые существа, а уж у этих пасюкаторов и вовсе глаза соображалкой так и светятся. :D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #295 : Июнь 11, 2009, 11:32:36 »

Марин, расскажи об оставшихся детках, пожалуйста!  ::)
Такие солнышки :-*
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #296 : Июнь 11, 2009, 11:42:14 »

Марин, расскажи об оставшихся детках, пожалуйста!  ::)
Такие солнышки :-*
А чего рассказывать? Сегодня приезжай на Чапаева, я свободных девочек привезу, сама увидишь. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #297 : Июнь 11, 2009, 11:46:09 »

С удовольствием бы, но... сессия :( А тааааааааааак хочется  :'(
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #298 : Июнь 11, 2009, 12:09:00 »

Да, сессия это серьезно. ::)
Ну что ж, попробую охарактеризовать малых, хотя это сложно, пропеллеры в попе у всех. Пузы :D №2 и №8 чаще всего вижу когда начинаются скачки по клетке.  Особенно №2 (я её зову гусенка, из-за толстой гусеницы на пузе) всегда в первых рядах на выход из клетки, и вылезание из коробки, ооочень любознательная особа. №8 все время лезет в рукав, нежная девочка. №4 девушка крупная, но чрезвычайно подвижная, сигает по клетке только так! №6 более самостоятельная девица, очень любит за всеми ухаживать, особенно за мамой.
Вообще, все дети чудные, наблюдаю за ними, а физиономия с улыбкой от уха до уха. И носятся, и кучу малу устраивают, и тут же вылизывают и выкусывают друг друга и маму. Смотрится это приумилительно - берут её ручонками за лицо, и тааак старательно умывают и расчесывают, вчера кто-то из детей еще и ручки маме вылизывал и ноготки стриг. Просто чуды. :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Oxana7n
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 97


« Ответ #299 : Июнь 11, 2009, 16:51:06 »

Деловая малышня :D Эх, еще целую неделю Ириску не увижу [fear]
Записан
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 42 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!