Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 06, 2024, 14:30:24

581846 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Искорки Победы из Крыскиного Теремка (Литера "И" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Искорки Победы из Крыскиного Теремка (Литера "И" КДК СПб)  (Прочитано 96365 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #60 : Май 17, 2009, 02:08:50 »

Марина пугала, что другого раза небудеД... :'(
Надеюсь, пошутила...
Неее, не пошутила.  [no] Конкурировать с разведенцами, зоомагами и рынками... я пас. Они поставляют крысят безостановочно, и поток только увеличивается. Все хорошие ручки укомплектованы этими крысятами выше крыши, клубным модным дамбикам хозяев не найти, куда уж тут мне со стандартными агутями? Толку-то что они очень редкие, специфические пасюки, таких скорее всего уже не будет. Эти дети, что называется, для тех кто понимает,  помет единственный в своем роде - ручнейшие пасюки, с минимум декоративных (и каких!) кровей.
Впихивать деток абы кому, лишь бы взяли, ни за что!!! А оставлять себе всех не пристроенных деток, это уже экстрим, я к нему не готова. Но... я уже потихоньку начинаю мужу с восторгом рассказывать - как это здорово, когда по дому носится стая одинаковых агутей.  [shuffle] Пока молчит, но смотрит на меня с ужасом. Счас деваться уже некуда, но еще раз повторить такой финт, нееее... :o
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #61 : Май 17, 2009, 02:36:58 »


Впихивать деток абы кому, лишь бы взяли, ни за что!!! А оставлять себе всех не пристроенных деток, это уже экстрим, я к нему не готова. Но... я уже потихоньку начинаю мужу с восторгом рассказывать - как это здорово, когда по дому носится стая одинаковых агутей.  [shuffle] Пока молчит, но смотрит на меня с ужасом. Счас деваться уже некуда, но еще раз повторить такой финт, нееее... :o

Я думаю, что еще рано расстраиваться... Еще найдутся на деток хорошие ручки. Они ж еще маленькие совсем...
Я вот очень мальчика пасюкового хотела... но мне сейчас никак... клетка на троих парней будет маловата - а расширение планирую только осенью... И меня, конечно, упадническое настроение очень огорчает...
Прощелкала, я получается парня...

Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #62 : Май 17, 2009, 09:27:07 »

Марина пугала, что другого раза небудеД... :'(
Надеюсь, пошутила...

Не до шуток...


 Но... я уже потихоньку начинаю мужу с восторгом рассказывать - как это здорово, когда по дому носится стая одинаковых агутей.  [shuffle] Пока молчит, но смотрит на меня с ужасом. Счас деваться уже некуда, но еще раз повторить такой финт, нееее... :o

Бедный Саша...

Да, товарищи. Фигня какая-то получается... :-\


Прощелкала, я получается парня...


Похоже, мы прощелкиваем ЛИНИЮ.
...А как Серафиму в Москву хотели забрать! Смирились только при условии, что отдадим туда девочку... А теперь наловили в канализации альбиносок, которые родили полупасюков и все - не надо никому уже ничего))) То есть -= что у нас тут, что там - одна и та же история.

Мариш, я беру одну девочку. Я тут подсчитала, сколько народу у меня за два года перевалило ( и скоро перевалит...). Справлюсь я с еще одной нахалкой, я думаю))). Ну, если не с восьмью))))
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
[neutrum]
Гость
« Ответ #63 : Май 17, 2009, 10:51:55 »

Ребят, деткам-то неделя всего... Найдутся хозяева, настоящие ценители.

Кто выбирает канализационных полупасюков - их проблемы. От самки с подорванным здоровьем, неизвестно от какого папаши.
Непонятно, какой характер и какое здоровье будет у малышей... Могу только посочувствовать ::)
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #64 : Май 17, 2009, 11:47:09 »

Мне тоже очень волнительно за дочек наших :-[

Мариш, ну на совсем худой конец, организуем мега-клетку для девок в комнате. Родственники рано или поздно поймут.
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
mauvais
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Стрельна
Сообщений: 17


« Ответ #65 : Май 17, 2009, 12:01:51 »

Ой-ё, только хотела поздравить с прибавлением, а тут дочитала до конца и прям не знаю, что и сказать.... У меня самой давно лимит привышен, семь крысюков это все же много. За восьмую деваху меня из дома выгонят. И тем не менее, детЯм молочка и ХОРОШИХ хозяев, мамочке терпения, а тебе удачи :-*
Записан
Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится! (с) Громыко
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #66 : Май 17, 2009, 14:13:19 »

Мдя, не лучшие времена счас для племенной работы...  :-\

Давайте лучше я про Серафиму расскажу! ;)
Выпускаю её на прогулку в соседнюю комнату, она своими ответственными делами занимается, я иду по своим, не менее ответственным... Спустя время,  слышу странные звуки из комнаты - как будто кто-то прыгает, и с грохотом приземляется, захожу - Серафима у дверей сидит, тут же забирается по штанине ко мне на руки, и мы идем к детям.  Долго думала, что же это она делает, а сегодня утром  оставшись в комнате, углядела. Фимка подошла к двери, и с места стала катапультироваться по направлению к дверной ручке  :o Неужели эта крохотуля углядела каким образом открывается дверь, что все дело в ручке, и именно таким способом пытается её открыть? К детям рвется? Неужели такая умная? Но другого объяснения я не вижу. Блиня так же катапультировалась, но в надежде попасть на подоконник, это точно. ;) Я подошла, Фимка быстренько по мне взобралась, и вся к двери тянется, чуть не падает - мол к детям, бегооом!  :D  И Блиня и Фима, обе пасючки, чрезвычайно сообразительные девицы, и этим очень отличаются о других моих крыс. Даже Луша - нежнейшая, добрейшая, очень игручая крысь, но уже не такая, маловато в ней пасючьего осталось. ;)
Так интересно, какими эти детки получились  у таких исключительных родителей - импозантного, состоящего из одних достоинств Булата Полкановича, и сообразительной красавицы с характером  Серафимы. [lovs]  Эээх, какие дети!
« Последнее редактирование: Май 17, 2009, 14:16:42 от Rina » Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #67 : Май 17, 2009, 15:26:18 »

у меня даже на парней лимит выше крыши, особенно если я выкормыша оставлю себе. Не говоря уж о лимите на девок...
Но по-моему все-таки рано говорить, что дети не пристроятся. Все-таки они маленькие еще.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #68 : Май 17, 2009, 15:40:31 »

Но по-моему все-таки рано говорить, что дети не пристроятся. Все-таки они маленькие еще.
Наташ, дай Бог, надеюсь. Но сама тенденция очень пугает - клубным детям все сложнее находить хозяев. Получается наша работа   по выведению крыс с крепким здоровьем и хорошим характером кроме нас ни кому не нужна.  :-\ Но это тема для отдельного разговора...
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #69 : Май 17, 2009, 20:59:51 »


  И Блиня и Фима, обе пасючки, чрезвычайно сообразительные девицы, и этим очень отличаются о других моих крыс. . [lovs]  Эээх, какие дети!

Отличаются пасюки по сообразительности, это точно. Я с Потапом сравниваю, а он ведь на четвертьпасюк, но хиииитрый ;D и умный... в глаза смотрит понимающе и когда шкодить хочет, тоже смотрит, видим мы или нет. ;) Так что племенная работа у вас ОТЛИЧНАЯ, крысы суперсообразительные :D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #70 : Май 19, 2009, 11:54:14 »

Все обсуждения - кому нужна или не нужна работа над агути перенесены в раздел "Работа Клуба"
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
[neutrum]
Гость
« Ответ #71 : Май 19, 2009, 13:23:06 »

ммм...
Мне кажется, или один парень свободен..?
Записан
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #72 : Май 19, 2009, 13:27:41 »

ммм...
Мне кажется, или один парень свободен..?

Не кажется  :)
Марин,класснючие детки!!  :-*
Фимка умница  :-* :-* :-*
Записан
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #73 : Май 19, 2009, 14:52:39 »

ммм...
Мне кажется, или один парень свободен..?

Мне тоже показалось, что свободен...
Я хочу мальчика [baby] и девочку покрупнее [baby] [baby]
[fear] а-а-а, я это сказала... муж меня убьет... [lady]
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #74 : Май 19, 2009, 15:08:26 »

Да, один мальчишечка свободен, и на него уже несколько желающих. Как не прискорбно, но всем он достаться не может. Лично мне, хотелось бы что б он остался в Питере, и был на виду. Мы с Аней и Леной обсудим, и решим, ок? [mig]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!