Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 09, 2024, 16:15:05

581856 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 82018 раз)
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #90 : Август 24, 2015, 17:45:35 »

Сегодня Татушику 1 год 1 месяц [dance] [dance] [dance]Адамчик стал тише хрюкать [crazy2]Фантик вернул кудри скорее даже розетки)Я сначала думала что проплешинка а нет кудряха)Поняла что мне нравится ставить уколы, ещё про нашу аптеку я не ожидала что там есть цеф и пред , дала тетеньке рецепт а она нам выдала 6 баночек цефа и 10 ампул преда я думаю ну ладно пусть будет прозапас, кстати сколько срок хранения цефтриаксона развеженного с физиком , кто нибудь знает?
Поздравляю!!!!!!!!! с годом и месяцем, а так же с кудрёй))))

пыс. срок хранения цефа разведенного - 48 часов
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #91 : Август 24, 2015, 17:53:56 »

Спасибо, значит завтра надо новый разводить..
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #92 : Август 25, 2015, 13:21:47 »

Заглянула в темку хотела братиков и сестренок поздравить и узнала что Тати только завтра днюшка XD Ну да ладно ошиблась немного, уколола сегодня мальчиков , Татик терпит но из-за болячки его колоть неудобно(А Адам пищит и мне так жалко его сразу но надо,а ещё к нам скоро сына Фастика приедет, в четверг, Rotte Verden Giffi Vend Love Fastitocalonovich, минк селф стандарт)А по домашнему Венди)))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #93 : Август 25, 2015, 22:04:03 »

Наконец то сегодня подчинила переноски, красота я довольна)Главное чтоб мои заплатки крысы не отгрызли)))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #94 : Август 27, 2015, 14:30:23 »

Как то я не с того начала дневничок так что
Глава 1. Как я стала крысоводом
Все началось с того что в очередной раз я посетила выставку и захотела заниматься аджилити.На тот момент у меня был Фиша но он не для аджилити не по темпераменту не по выносливости.Ещё зимой я захотела крысу.Кстати выставка была в конце мая Zootera 2014,  я очень хотела попасть на день выставки крыс, но в тот день я уехала в Тосно(На следующий день я все же попала на выставку ,но крыс не было, я расстроилась, потом мы с мамой пошли смотреть аджилити и тут я поняла что я тоже так хочу!Но завести ещё одну собаку для аджилити я не могла потому что Филюшу я не могу предать и найти ему замену, и так его судьба потрепала...Через какое то время я узнала что есть и крысиное аджилити, тогда я ещё сильнее захотела крысу)В конце месяца перед отъездом к бабушке я решила хочу крысу с питомника , для аджилити! Приближался мой день рождения и я решила сделать себе подарок, залезла в контакт и из всех крысиных питомников которые нашла только в одном были свободные крысята, так я узнала о питомнике "Ромашка" там был Т помет , я при смотрела бисквита отправила анкету на бронь Ире Жучковой , и ждала ответа с нетерпеньем, и вот я захожу на страничку и вижу заветное сообщение , забронировали бисквита) я была на седьмом небе от счастья, но потом  оказалось  что что то пошло не так и все бисквиты забронированы а я не попала в список счастливых обладателей бисквитов(сказать что я расстроилась это ничего не сказать...Но оказалось что есть один свободный айвори!) я конечно подумала что он белый и какой то не интересный...Но когда я увидела его фото от его глазок бусинок не могла отвести глаз!Вскоре я вернулась домой и ждала 1 августа 31 июля отпраздновала ДР и вот настал день пора ехать забирать маленькое чудо!Так у меня появился Татум с Ромашкой!!!)
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #95 : Август 27, 2015, 19:13:06 »

Как маленькое, но эмоционально-переживательное приключение.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #96 : Август 28, 2015, 00:05:40 »

Да, я знаю сейчас напишу продолжение может))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #97 : Август 28, 2015, 00:37:37 »

Глава 2.Как я стала крысоводом.
И вот мы наконец то дома!Я довольна Таша тоже.На следующий день мы поехали на озеро естественно и крыса и Фифи со мной, мы отлично прогулялись наелась шашлыков а Татум морковки)Потом я стала замечать что ему скучно, написала Ире , она мне присылает ссылку на помет Ф , она уже даже с Сашей договорилась и мне остаётся только подтвердить бронь)Вскоре ко мне приехал, нет не Фастик , а Юлик когда я поехала в зоомаг за ошейником собаке я там встретила женщину с крысятами и мне их так жалко стало так ко мне пр ехал Юлик, вскоре и Фастик , в тот момент я чуствлвала себя богом подселения т.к. для хорошего общения в стае мне хватало всех выпустить на прогулку а возвращались они уже в общую клеть и все!Потом я решила все хватит! Больше мне не надо! Форум я читала не часто но уже не терпелось поехать на выставку ,я долго донимала Иру своими вопросами и тут как то зашла  на форум и бинго скоро выставка я не задумываясь отправила заявки , дальше было самое трудное справки , мама увезла анализы в лабораторию и хабирала тоже она, приходу я счастливая домой и тут мама сообщает что у моих крыс глисты!до выставки меньше недели! Ессесно я реветь и тут мама такая "да ладно ,шучу я"мда шуточка   потом в ГВС оформили последнюю справку Ф4 все завтра выставка!
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #98 : Август 28, 2015, 20:32:05 »

А мы колемся и ТТТ уже не хрюкаем ))))
А вот такой подарок мне мама сделала к 1 сентября
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #99 : Август 28, 2015, 20:41:55 »

Какой замечательный подарок!
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #100 : Август 28, 2015, 21:05:35 »

Да классный даже  не охотно для школы тратить, только в рамку и на стенку))))))
Записан
Ejiha
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 271


+7-921-332-94-3один Ксюша

« Ответ #101 : Август 28, 2015, 21:34:32 »

Даа, такую красоту жалко лишний раз руками трогать))
Я сначала так и подумала,что это фото в рамке,но подпись "Биология" меня смутила))
Записан
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #102 : Август 29, 2015, 00:00:42 »

Крутейший подарок!!))))
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #103 : Август 29, 2015, 00:07:06 »

Да вообще)))я хочу себе ещё таких несколько с крысами заказать))
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #104 : Август 29, 2015, 00:10:54 »

Симпатичный подарок такой)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!