Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 03, 2024, 07:59:25

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Catherine's Rats
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 65 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Catherine's Rats  (Прочитано 125058 раз)
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #165 : Декабрь 05, 2010, 19:04:32 »

Насмотрелась на Бяшу, тоже себе такую хочу :)

Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #166 : Декабрь 06, 2010, 00:22:12 »

У Бяши результат покруче будет, если верить написанному... Она в день, получается, 30 сигарет не выкуривает...  ::)
Но ты всё равно - МОЛОДЕЦ!!! Я пока только готовлюсь к этому шагу... Стаж велик всё-таки...  :-\
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #167 : Декабрь 06, 2010, 01:43:57 »

Верной дорогой идёте, товарисчи!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #168 : Январь 15, 2011, 23:49:51 »

Небулайзером пользовалась пару раз, но Сафи нервничала сильно, и я сразу же прекращала. Два дня назад решила все-таки попробовать еще раз, полностью 10 минут, после чего Сафи стала задыхаться, хватать воздух ртом. Такие приступы стали повторяться по два раза в день. Сегодня, когда она опять стала задхаться, повезла ее без очереди к Озерковой. Она сказала, что дышит ртом, потому что назначенный АЦЦ, которым Сафи дышала, мог быть липким и забивал носовые проходы, и легкие очень плотные, ей не хватает воздуха :( Сказала, что радует, что аппетит есть, но с такими легкими сложно что-либо говорить.... Назначила ей, как я понимаю, самые сильные лекарства: дексаметазон и мильгамму и еще кучу других лекарств, значит все совсем плохо... Через неделю ждет нас снова для корректировки лечения...

Мне не хватает моральных сил... Тяжело видеть, как она мучается, особенно когда начались эти приступы... Но она так хочет жить... Уже год с бронхопневмонией... Не много крыс с таким диагнозом так долго продержались... И в клетке она жить категорически не желает: открывает дверцу в клетке, спрыгивает с тумбочки, бежит из кухни в спальню и забирается к нам на кровать, хотя до этого на пол никогда не спускалась...
Не думала, что так остро буду реагировать, но плачу второй день... Поддержите меня, пожалуйста...
« Последнее редактирование: Январь 16, 2011, 00:55:54 от Catherine » Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #169 : Январь 15, 2011, 23:58:36 »

Катюш, к сожалению мы не всесильны, многие сидят на лекарствах и живут подолгу, у меня девочка  полгода на антибиотиках жила и мы радовались жизни. Хочет она быть с вами, так и оставляй ее с собой, я даже на ночь в кровати оставляла, если ей так лучше, то побалуй ее ,не унывай. ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #170 : Январь 15, 2011, 23:59:52 »

Вы боретесь, а это главное! Девочка ищет Вашего участия - бежит к Вам, значит связь между вами очень сильная. Только не плачьте, не расстраивайте Сафи. Я знаю, что это тяжело, но они все чувствуют, все понимают. Лучше разговаривать с ней, говорить о хорошем (я даже сказки рассказывала, песни пела, когда слов уже не хватало). Ей важно быть с Вами и Ваше состояние она хорошо чувствует.
Лечение обязательно поможет, только переломный момент настанет. Держитесь и боритесь и обязательно победите!
Удачи!
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #171 : Январь 16, 2011, 00:35:25 »

Спасибо вам огромное. Не думала, что просто слова поддержки могут так много значить...
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #172 : Январь 16, 2011, 00:54:01 »

держись, Катюш!!! все правильно, если она так хочет быть с вами, пусть и в постели спит! если хочет жить - боритесь!!!!
сил вам с девочкой!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #173 : Январь 16, 2011, 01:07:31 »

Держись Кать и разрешай ей все делать,что она хочет.
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #174 : Январь 16, 2011, 01:09:59 »

Конечно, разрешаю, она уже давно главная в доме))
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #175 : Январь 16, 2011, 01:53:32 »

Только не впадайте в отчаяние, пожалуйста, все получится.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #176 : Январь 16, 2011, 01:55:55 »

Я уже успокоилась, спасибо всем большое! Будем жить дальше, и все у нас будет хорошо!))
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #177 : Январь 16, 2011, 11:10:45 »

Держись, Катюша! За Сафи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  [yes] :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Catherine
Катерина
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 4070


8 (960) 235-2-235

« Ответ #178 : Январь 16, 2011, 20:29:16 »

Натерпелась я сегодня страха... [horror]
Появилась у нас в доме кошка, молодая совсем, бездомная, но, видимо ее кто-то подкармливает. Видела я ее пару раз, гладила, людей она не боится.
Сегодня я собралась уходить, открыла дверь, а она между моих ног забежала в квартиру и прямиком в комнату, где крысы гуляют, по-хозяйски так  [shok] Благо, там Виталик был, шуганул ее, так она под диван спряталась... Крыс в клетку убрали, кошку вытащили, выставили обратно на площадку, попытались накормить фрикадельками, а она от них нос воротит и в квартиру рвется. И что она у нас забыла? Даже если крысами так сильно пахнет, они в той комнате не гуляли практически, а клетка вообще на кухне стоит ::)
Записан
luna
Юля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 2791


« Ответ #179 : Январь 16, 2011, 20:44:38 »

Не умею я писать слова поддержки, ну вот никак. :-[ Но просто тогда скажу, что я очень переживаю за Сафи. Пусть она держится, а мы с сестричкой Сатриной подержим за неё кулачки. Здоровья крысоньке!
Записан
КПДК "Арктик Пойнт"
Сиамчата, бурмизята и голубята
https://vk.com/arctic_point
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 65 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!