Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 12, 2024, 17:03:14

581866 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Джедайчики из Крыскиного Теремка (литера Д КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 34 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Джедайчики из Крыскиного Теремка (литера Д КДК СПб)  (Прочитано 75401 раз)
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #195 : Январь 24, 2010, 17:21:00 »

Ну вот, Дианка и Долька добрались до тёплого дома :)
Поздравляю!
А у нас чудо природы проявляет чудеса логического мышления (карман = вкусность) и лазит во все карманы, а не только в мой рубашечный  ;D ;D ;D
Качество фотки не очень, сорри, неудобно снимать было, но думаю, идея ясна.
Кажется, мы вывели новую породу: крыс карманный.  :)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #196 : Январь 24, 2010, 17:26:44 »

Выдрессировали - получите! Теперь во все карманы надо класть, а то обидится... ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #197 : Январь 24, 2010, 17:39:26 »

Выдрессировали - получите! Теперь во все карманы надо класть, а то обидится... ;D :-*
Ага, положительное подкрепление - наше всё.  ;) За те 2 дня, что мы его дрессировали приходить на имя и залезать по адресу, он сам втихаря нас выдрессировал - дошло до того, что надщелкнутую тыквенную семечку мелкий ситх лопать не стал, пока ему ее (барабанная дробь!) не очистили полностью и не поломали на удобные для лап кусочки. Тогда, естественно, отказываться было уже неудобно  ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #198 : Январь 24, 2010, 17:42:19 »

Мы уже безобразничаем (флуд!) - надо перебираться в тему "Компаньон".  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #199 : Январь 24, 2010, 19:22:04 »

Я выложила совместную фотографию Дианы, Дольки и Юстейны в нашем крысодневничке :)
Заходите полюбоваться, какие они лапочки!  ::)
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #200 : Январь 24, 2010, 23:24:01 »

Я выложила совместную фотографию Дианы, Дольки и Юстейны в нашем крысодневничке :)
Заходите полюбоваться, какие они лапочки!  ::)

Ой, спасибо большущее!
Я только вот сейчас выбралась в тему. Кошмар. Что за работа, мало им английского, теперь и французский учить заставляют.... Это плюсом к работе по 11-12 часов.
Долечка моя маленькая, блин... Вот и правда последние дни тяжко. :'(
Записан
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #201 : Январь 24, 2010, 23:33:52 »

Ой, спасибо большущее!
Я только вот сейчас выбралась в тему. Кошмар. Что за работа, мало им английского, теперь и французский учить заставляют.... Это плюсом к работе по 11-12 часов.
Долечка моя маленькая, блин... Вот и правда последние дни тяжко. :'(

Жуть. Что ж за работа-то такая?...

Ну ничего, скоро уже увидитесь ;) Она такая лапочка! Замечательный крысёнок.
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #202 : Январь 25, 2010, 10:45:56 »

Жуть. Что ж за работа-то такая?...

Ну ничего, скоро уже увидитесь ;) Она такая лапочка! Замечательный крысёнок.


Галерея искусств. Искусство, как выяснилось, тоже требует жертв  ;D
Ну это пока. У нас просто одна девчонка уехала на месяц, так что втроем мы остались. А обычно все не так страшно.
Записан
Silvestr
Рыжики - наше все!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Печатники (м. Печатники, м. Текстильщики)
Сообщений: 1530


« Ответ #203 : Январь 25, 2010, 12:44:58 »

КАк хорошо, что все добрались и все дома!
Вчера еще Джулия уехала в Красногорск, а мальчишки Дориан Грей и Дэйл живут от меня в 10-и минутах езды на машине.

Теперь бы еще Джессику отправить в Нижний :) И у нас останется один непристроенный малыш-хасеныш. :)
Записан
Всех не перечислить. Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________
[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.
Silvestr
Рыжики - наше все!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Печатники (м. Печатники, м. Текстильщики)
Сообщений: 1530


« Ответ #204 : Январь 26, 2010, 17:23:46 »

Отсадила мальчишек от мамы и сестрицы. А то мало ли...

Непристроенный хасеныш неожиданно назвался Д'Артаньяном. Уж больно по-мушкетерски себя ведет. :) Не собираласьь я никого из Джедайчиков себе оставлять, потом решила - одного, а они вот двое остались. Ну, может Д'Артаньяна еще кто заберет... Хотя надежды мало...

Сегодня выпустила парней погулять с Джарлаксом и Адрианом - надеюсь в перспективе их сселить. Вроде все прошло нормально, детей мужики не съели.

Беспокоит то, что именно эти двое в последнее время постоянно ругаются между собой. Сегодня выпустила - смотрю, у Джарлакса болячка на хвосте, а у Адриана царапина на носу. Дело в том, что Джарлакс у нас... эээ... как быв это помягче... постоянно и очень недвусмысленно пристает к товарищам по клетке. А Адриану не нравится, вот он и огрызается.

Как с такими детей сселять? А больше вообще не с кем - разве что к ветеранам, те не обидят. Но... там у клетки прутья широкие, мелочь же сквозь просочится.

Эхх...
Записан
Всех не перечислить. Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________
[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.
Александра Сонли
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н, Политех
Сообщений: 428


Я сама - как та же крыса, только в клетке не живу.

« Ответ #205 : Январь 26, 2010, 20:41:58 »

Ооо, сегодня как раз Маша (Crank) очень страдала по поводу того, что пришлось Димаса отдать хозяйке... Может быть, возьмёт себе взамен него Д'Артаньяна?... ;) Раз уж хаски так нравятся. :)
Если случится так, то теперь, по-видимому, в Москву поеду я... ;D Зареклась уже...))
Записан
[Виолки, Гуня, Диана де Пуатье, апельсиновая девушка Юстейна]
Робертина Лоретти, Рапунцель и Ундичи - вечная молодежь :)
Мой крысодневник
nesus
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 403


Обожаю своих малышей!!!)

WWW
« Ответ #206 : Январь 27, 2010, 12:35:31 »

Здравствуйте Людмила)Хотела поделится с вами о поведении детишек)
Грей и Дэйл живут отлично, проблем у нас еще не возникала, не дерутся(ну только когда играют), спят вместе, кушают из одной миски)Что касается питания то проблем вообщем то нет, лопают сухой корм "Крысуня" за милую душу, творог обычный не ели,а вот детский "Тема" полакали с удовольствием, выяснилось что яблоки не любят ни в каком виде, ни кусочки, ни пюре. Варила рисовую кашу для них с мясным детским питанием, мясное вылокали все, а вот рис почти не тронули(парочку зернышек съели и все), а вот кашу для детского питания вкупе с мясным пюре лопают хорошо)палочки зерновые тоже идут неплохо, броколи вареный немного погрызли, купили им побаловаться крысиные тарталетки-за милую душу были слопаны)Вообщем питаемся мы в основном кормом и детским питанием.)
Про поведение.Ведут себя хорошо, на руки приходят, правда привыкли что если руки у клетки то значит им вкусняшку хозяйка даст, а вот когда подносишь пустую руку сначала обнюхают-потом посмотрят на тебя типа:" а где собственно лакомство?!" а потом подумают вылезать или нет)Зато если вылезут обратно в клетку не загонишь)Берем их каждое утро в кровать, носятся как угорелые играем с ними в крыску)На месте мы конечно не сидим-любопытны очень)На имена непонянтно откликаюся или нет.Позовешь бывает-прибежит, хотя то ли стечение обстоятельств то ли действительно отклик на имя))Вот так мы пока и живем) :) [baby]
Записан
Дориан Грэй , Дэйл , Нафаня, Икзибит- я никогда Вас не забуду и всегда буду любить, возвращайтесь ко мне!!!
Silvestr
Рыжики - наше все!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Печатники (м. Печатники, м. Текстильщики)
Сообщений: 1530


« Ответ #207 : Январь 27, 2010, 12:45:11 »

Ооо, сегодня как раз Маша (Crank) очень страдала по поводу того, что пришлось Димаса отдать хозяйке... Может быть, возьмёт себе взамен него Д'Артаньяна?... ;) Раз уж хаски так нравятся. :)
Если случится так, то теперь, по-видимому, в Москву поеду я... ;D Зареклась уже...))

Ой. У Маши - девочки! Ей тогда придется заводить вторую клеть и брать к парнишке компанию!
Хотя она посмотрела на мое безобразие - и в ужас не пришла. Крысы - это заразно :) Берешь парочку, потом не можешь остановиться. :)

А насчет Москвы... так мы же сами приедем 21 или 22, у Ги концерт, а я девок на племенной смотр записала. Кстати, ты с Юстой не хочешь заявиться? Можно, кстати, и обеих - там от двух месяцев, а Диане аккурат стукнет два. Но дороже (300 руб за хвост).
Я везу Флёр Феррантовну и Маришку.

nesus, спасибо за отчет о мальчишках :)
К именам привыкнут, главное их почаще называть по имени, когда гладишь или даешь вкусняшки. Мои, во всяком случае, все привыкали именно так.
Записан
Всех не перечислить. Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________
[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.
Волчица
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: город Белых Ночей...
Сообщений: 21


« Ответ #208 : Январь 27, 2010, 12:45:38 »

Ооо, сегодня как раз Маша (Crank) очень страдала по поводу того, что пришлось Димаса отдать хозяйке... Может быть, возьмёт себе взамен него Д'Артаньяна?... ;) Раз уж хаски так нравятся. :)
Если случится так, то теперь, по-видимому, в Москву поеду я... ;D Зареклась уже...))
А хозяйка теперь переживает, что старший Чудик не принимает его... я плааакаю. :'(
Записан
Silvestr
Рыжики - наше все!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва, Печатники (м. Печатники, м. Текстильщики)
Сообщений: 1530


« Ответ #209 : Январь 27, 2010, 12:55:11 »

Я вам в личку отписала как действовать. Надеюсь, все получится быстро и хорошо. :) Димас маленький еще, он еще самцом толком не пахнет, его не воспринимают как конкурента.
Скорее всего, ваш Чай его просто пытается сразу поставить на место: мол, я тут главный. Это между крысами нормально. Главное, чтобы прошло без серьезных покусов - вот как этого избежать я и написала в личку.
Записан
Всех не перечислить. Наш крысодневник: http://www.diary.ru/~myrats
_________________________________________________________
[Астрап, Шанго, Масяня, Левий, Енниоль, Лукреция, Раймонда, Реми, Лорд Голден, Вук] - вы всегда рядом.
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 34 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!