Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 11, 2024, 23:40:30

581866 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Хулиганы с Балканской =)))
Страницы: Назад 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 74 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хулиганы с Балканской =)))  (Прочитано 110511 раз)
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #750 : Март 03, 2013, 01:13:06 »

Вот я и пришла с полным возом новостей и фотографий  ;D
УРА-УРА-УРА!!! Пунш подселился и тусит вместе с Ульфом и старшими в одной клетке.  [dance]

А вот с Ульфом не все так радужно. Мало того что он оказался истеричкой, он орет по любому поводу и без. Он так же машет лапами когда надо и не надо, а чаще НЕ надо. Старшие его приняли благосклонно и что удивительно даже Пончик особо не измывался над ним, Пуншу в свое время больше досталось. Но Ульф ни в какую не желает ложиться на лопатки и категорически против когда у него пытаются проверить прописку.
Сегодня намыла полностью клетку и даже крыс натерла влажными салфетками что бы хоть немного сбить их собственный запах и запихнула всех в фурет, Пуншику хватило 5 минут что бы освоиться и дать понять старшим что хотят они или нет но он здесь остается жить, а еще через пять минут он уже вовсю нападал на папашку и щипал его за попу. Пончик честь и хвала ему все это стоически перенес ни разу не обидев ребенка.
А вот Ульф осваивается с трудом и истериками в которых страдают невинные т.е. Артемиска. Ульфик три раза съездил Артемису по морде только за то что тот посмел повернуть в его сторону моську когда он пробегал мимо, при этом Ульф не забывал орать чуть ли не на ультразвуке. С Пончиком у них происходит почти тоже самое, как только Пончита пытается проверить у него прописку Ульф начинает орать как оглашенный, потом изворачивается и встает в боевую стойку не забывая при этом размахивать лапами, Пончик же при этом ни разу ребятенка не обидел ни одной даже масюсенькой царапки на нем нет, даже не пушился, но правда пару раз боком то прижал Ульфа к стенке.

В общем дурдом у меня продолжается...  [crazy]
« Последнее редактирование: Март 03, 2013, 02:00:55 от Ta-Nywka » Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #751 : Март 03, 2013, 01:18:57 »

А теперь как и обещала фотки  ;)
Вот наш истерик Ульфик, а по нему и не скажешь



Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #752 : Март 03, 2013, 01:28:43 »

Подселяемся



Вот в таком положении Ульф провел первые часа полтора с небольшими перерывами


Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #753 : Март 03, 2013, 01:33:32 »

Артемисочка  :-*

Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #754 : Март 03, 2013, 01:37:27 »

И на сладкое Пуншик Пончикович и Пончик Шкодович  :)))






Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #755 : Март 03, 2013, 03:43:39 »

Поздравляю, Тань, с прибытием мелкого!  [hrb] Не боись, повизжит - и подселится... Если визг громкий, то, как правило, обладателя не обижают - чтобы не связываться...  [smileyyy] Крысики все просто очаровательны! Такие удачные фотки! Спасибо - подняла настроение (а то меня комп висючий достааал... [mad]).  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #756 : Март 03, 2013, 10:42:58 »

Фотографиями и историями порадовала! И новости хорошие с утра :)
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #757 : Март 03, 2013, 13:02:24 »

Красавчики  :-*
Пончита на фоне малявок просто огромен!
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #758 : Март 03, 2013, 15:08:44 »

Ничего, поорет да освоится...) Парни красивые, особо Пончик и Пунш, пятнашки.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #759 : Март 04, 2013, 00:56:29 »

И все-таки Пончита добрался до Ульфа и зажал его. Ульф орал как резаный, я на крик подскочила к клетке, думая что это очередная истерика, ан нет у них с Пончиком произошла натуральная драка. Пончик пушился и плевался на Ульфа прижимая его в угол и за секунду до того как я схватила мелкого разрезал зубами ему кожу на задней лапе. Рана не очень глубокая, но крови было много. Рану обработали с трудом так как Ульф вырывался и норовил убежать, сейчас сидит у меня за пазухой и только нос торчит наружу.  :-\

Пончик террорист какой-то  [axa] Всех детей поранил.

Ульф теперь как огня боится Пончика и как его после этого подселять ума не приложу.  [dash]

Официально заявляю если Пончита не угомониться и продолжит коцать детей, я ему отрежу самое дорогое  [angry5]
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
ANNUSHKA
Крысы приносят СЧАСТЬЕ!!!
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2450


8950-009-00-28

« Ответ #760 : Март 04, 2013, 01:31:56 »

Ох, все-таки цапанул ребенка... :-[
Кожу рассек или более глубого зацепил?
Вот у всех по-разному дети подселяются... у кого-то с криками-драками, а у других тихо-мирно.
Может им какое-то время с Пуншиком отдельно пожить, прописать гамак и этот гамак потом положить в фурет к большим парням.

Танюш, удачи вам и чтобы больше без кровопролитий!!! целую ребенка :-*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Тасенька, Нюша, Бусинка, Оливия, Жасмин, Камелия, Шафали, Мими, Элик, Тэллин, Симочка, Минг Шу, Пылинка навсегда в моем сердце... МV Fantasia неповторимая... Тюшенька мой самый-самый мальчик...
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2398.0
Питомник "Ratto Incanto"
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #761 : Март 04, 2013, 01:44:53 »

Только кожу рассек, глубже не успел слава богу.
Ань, в том то и дело что они все вчетвером сидят со вчерашнего вечера. Ульфа в принципе никто не трогал, он сам чуть что начинал истерить. Ночь прошла вообще идеально, Пончик спал в одном гамаке, Пунш с Ульфом в другом. Никто не дрался, его не притяснял. Весь день тоже просидели мирно, ели из одной миски. И только я часа два назад выдохнула и расслабилась как на тебе. Я в принципе не понимаю что вдруг случилось.
Теперь дитё сидит в рукаве и наотрез отказывается вылезать на свет божий.
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #762 : Март 04, 2013, 04:03:33 »

Ой... Заживляйтесь скорее и подселяйтесь мирно!  [yes]@@@@@@@@@@@@
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #763 : Март 04, 2013, 04:16:48 »

Будем стараться  [pioner] Вот сижу у клетки дежурю на перевес с полотенцем и брызгалкой, пока все мирно... ттт  ::)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #764 : Март 04, 2013, 13:53:47 »

Какой прекрасный яйцастый ;D малыш!! Вам,конечно,удачно подселиться и заживиться! При подселении мужУков частенько шрамы "украшают".
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 74 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!