Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 12, 2024, 13:44:08

581866 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Хулиганы с Балканской =)))
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 74 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хулиганы с Балканской =)))  (Прочитано 110534 раз)
Tiana
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 293


« Ответ #285 : Март 31, 2012, 08:47:57 »

С прибавлением в семействе! Пусть у крысок будет все хорошо! :)
Записан
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #286 : Март 31, 2012, 14:53:50 »

Спасибо, всем за поздравления!  [lavr2]
Пончик вчера уже тусил во взрослой клетке, старшие за ним бегали по пятам, раз 15 пришлось полежать на лопатках. Он по началу бухтел и сопротивлялся, а затем ничего вся происходило молча и почти добровольно. На ночь отсадила его.
Сейчас опять тусит во взрослой клетке, занял новый гамак и пытается вытолкнуть оттуда всех кто лезет его понюхать.  ;D

З.Ы. И таки да, у меня сегодня незапланированный выходной!  [dance] Так что надеюсь что к вечеру мы подселимся окончательно  ::)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Елизавета
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


WWW
« Ответ #287 : Март 31, 2012, 15:33:23 »

Я смотрю, что у Пончика тоже приключения) Думала, что Пусик один, кто из деток еще к старшим не подселился окончательно. Но тоже надеемся на сегодняшний день)
Записан
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #288 : Март 31, 2012, 21:21:02 »

Пончик! :)





Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #289 : Март 31, 2012, 21:25:16 »

А мы подселились  [dance] Все обошлось без происшествий (ттт), уже спали с Кузей в одном гамачке  :)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #290 : Март 31, 2012, 23:43:30 »

Молодцы  :-*
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #291 : Апрель 01, 2012, 00:01:06 »

Наглость замешанная на храбрости наше все, мы уже ходим по головам и отнимаем у старших еду прямо изо рта  ;D Старшие отпихиваются и стараются побыстрее смыться и заныкаться. Вот отпали у меня сомнения на счет кто будет ГК в стае, он уже всех строит и даже меня пытается  :)))
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
иглобрюх
Гость
« Ответ #292 : Апрель 01, 2012, 01:55:25 »

Молодец какой! Привет братишке! ;)
Записан
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #293 : Апрель 01, 2012, 02:02:54 »

И от нас привет сестренке  :)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #294 : Апрель 01, 2012, 02:26:37 »

Наглость замешанная на храбрости   

 он уже всех строит и даже меня пытается  :)))

Ну ты уж не поддавайся наглости  :)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #295 : Апрель 01, 2012, 21:23:39 »

Молодым - везде у нас дорога!!)))
Записан
Счастье - есть!
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #296 : Апрель 02, 2012, 18:25:26 »

Наглость замешанная на храбрости наше все, мы уже ходим по головам и отнимаем у старших еду прямо изо рта  ;D Старшие отпихиваются и стараются побыстрее смыться и заныкаться. Вот отпали у меня сомнения на счет кто будет ГК в стае, он уже всех строит и даже меня пытается  :)))
У меня Брютику, пока маленький был, тоже всё с рук спускали, а после 5 месяцев стали на место ставить! Сейчас видно уже, что пока братья живы, не быть ему ГК  :P

Поздравляю с удачным подселением  [hrb]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #297 : Апрель 05, 2012, 01:36:46 »

У нас все хорошо  :) Растем, хулиганим, толстеем. Лестниц в клетке для Пончика не существует, он просто разбегается и спрыгивает в поддон растопырив в воздухе лапки  [shok] на полки забирается по решетке, лесенками пользуется время от времени, видимо, когда вспоминает про их существование. Один раз так спланировал на Артемиса, тот с испугу распушился, придавил Пончулину и начал делать "пыф-пыф", но быстро успокоился особенно когда Пончик лизнул его в нос. Благодаря Пончику старшие растормошились, выпали из привычного состояния спячки и даже вспомнили как это лазать по решетке, решетка при этом угрожающе прогибается, особенно когда на одной стенке висят сразу три тушки   ;D .
Погладить кого-то кроме Пончика трудно выполнимая задача, он отталкивая всех лезет под руку, старшие что бы не связываться уходят в сторону. Спать предпочитает либо под бочком у Кузи или Пельмешки, либо на спинах Артемиса с Пельменем если они лежат рядышком. Артемис начал изображать из себя волка-одиночку, все чаще держится обособленно.

Сегодня наблюдала как Пончик подойдя к краю полки начал наклоняться вперед, в какой-то момент отпустил передние лапки и повис вниз головой держась за полочку только задними лапками аля летучий мыш крыс  [lady]

Вчера до половины четвертого утра вылавливала его под диваном, малыш начал осваивать пол. Думала что он случайно упал, сегодня видела как он целенаправленно спускается с дивана по простыне  [axa] Старшие насмотревшись на него пытаются уйти за ним.
Эта таракашка скучать и расслабляться не дает никому.  :)))
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
иглобрюх
Гость
« Ответ #298 : Апрель 05, 2012, 01:56:13 »

Вот хулиган!!! Инька характером явно в папу, скажешь "нельзя" -- слушается. Жустайн тоже как-то сразу начал слушаться. И никакого пола. ;) А Пончик, похоже, в маму уродился. )))
Записан
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #299 : Апрель 05, 2012, 02:03:53 »

А Пончик, похоже, в маму уродился. )))
Вот у меня такое же оЧуЧение складывается, чем больше смотрю на него тем больше вижу Шкоду. Характерец точно маменькин  ;D

« Последнее редактирование: Апрель 05, 2012, 02:14:57 от Ta-Nywka » Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 74 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!