Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 18, 2024, 05:25:38

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя не маленькая компания.
Страницы: Назад 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 127 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя не маленькая компания.  (Прочитано 275494 раз)
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10517


+7 (921)3877470

« Ответ #585 : Ноябрь 19, 2010, 13:24:14 »

У Фили все нормально, швы сняли, толстеет, наглеет, сидит пока один, ждет  2х маленьких подружек.   Очень любит общаться, сядет перед дверцей клетки и сидит ждет пока его возьму, подолгу сидеть так может, особенно если чувствует кого то  рядом. А вчера вечером начал на руку наскакивать :o, играть надумал,  выпустила на диван, так он и вправду играть с руками начал, бегает, прыгает, нападает. В общем совсем оттаял парень. :-*
А еще у нас новый жилец.  Лимит опять непредвиденно подвинулся чутка.  ::)
Позвонили вчера девочки из фонда, в клинику на Голикова снова подкинули крыса отказника, попросили забрать. Вечером повезла в Лис на осмотр к ИП и потом в стационар на передержку. Озеркова посмотрела, мальчик в возрасте, года полтора приблизительно, клещи, на груди проплешины, почихивает,  большая черная отмирающая болячка на хвосте, половины хвоста нет. В дополнение ко всему этому подозрение на ОМ. Сделали все процедуры и уколы. Марина пошла готовить ему клетку в стационаре, мы сидели ждали в коридоре, гладились... а  он хитрец прибалдел и начал руки мне лизать...  :'( Не смогла я его в клинике после этого оставить, Марина выделила денег на лекарства из фонда, в общем уехали из клиники домой лечиться и наблюдаться.
Вот такой у нас новый жилец Бимка. Имя придумали сами, т.к. в клинике не знают ни имени, ни возраста, сидел у них в стационарной клетке, а принесли его вообще похоже в коробке из под обуви. :-\

Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #586 : Ноябрь 19, 2010, 13:39:51 »

о, тока хотела написать, как там беленький мальчик :)
как муж воспринял? :P
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10517


+7 (921)3877470

« Ответ #587 : Ноябрь 19, 2010, 14:01:38 »

Молчит, прям как этот смайлик  [angry2], тока без косичек.. Я пыталась что то сказать, ну что это последний и больше брать не буду, он посмотрел на меня так, что я поняла - НЕ ВЕРИТ. ;D Проблема осталась одна, куда разместить клетки. :-\
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #588 : Ноябрь 19, 2010, 14:17:50 »

 ;D
ты сама-то веришь, что последний?  [smileyyy]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #589 : Ноябрь 19, 2010, 14:20:29 »

Мужественные  вы люди-крысоводы все-таки, столько крысунь в заботу брать и вытаскивать их из беды в тепло и дом)
+ Чтобы все нормально утряслось с Бимкой.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #590 : Ноябрь 19, 2010, 14:22:51 »

Тань, а сколько у тебя сейчас крысюков? всех вместе?  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #591 : Ноябрь 19, 2010, 14:25:22 »

Бимка славный! Не пропадать же парню. Вот он хитрец и подлизался к Тане, чувствовал, что она не бросит! и Не ПРОГАДАЛ ведь шельмец))).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10517


+7 (921)3877470

« Ответ #592 : Ноябрь 19, 2010, 14:42:44 »

;D
ты сама-то веришь, что последний?  [smileyyy]
Да мне уже похоже все равно  :))) Но я очень хочу в это верить. ::)
Честно говоря был бы он помоложе и без ОМ, я бы  не взяла. А с такими диагнозами шансов на пристройство думаю никаких, правда ОМ под вопросом еще. Мне не очень лапки его задние нравятся, буду выпускать гулять понаблюдаю, может кажется.
А мальчик общительный, ласковый очень. ИП его фронтлайнила, а он глазки закрывал, чешите мол меня. Кушает тоже не плохо, из поилки пьет, а вот  что такое гамак похоже не знает, спит в наполнителе.
Крыс теперь 19, +еще 2 малышки приедут к Филе.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #593 : Ноябрь 19, 2010, 14:50:54 »

21...
эх, где б места стока взять?  ::) :P
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10517


+7 (921)3877470

« Ответ #594 : Ноябрь 19, 2010, 15:16:48 »

Дык у меня в этом вся проблема, клетки есть, а места для них нету.  :-\ Уже и так собаку подвинули, бум думать.
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #595 : Ноябрь 19, 2010, 16:02:34 »

Бимке офигительно повезло, что это ты за ним поехала...   [yes]
Обещаю больше тебя за брошенцами не отправлять!!!
Спасибо! И счастья мальчику!!!
@@@@@@@@@@
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #596 : Ноябрь 19, 2010, 16:13:18 »

Да, Тань... Похоже, что это уже не лимит, а безлимитка... Повезло парню! Удачи вашему семейству!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10517


+7 (921)3877470

« Ответ #597 : Ноябрь 19, 2010, 16:39:17 »

Спасибо за пожелания.
а безлимитка...
Нет, лимита в 20 крыс я все таки буду стараться придерживаться.  Хотя как то намедни сынуля спросил у папы "А ты знаешь сколько у нас крыс?", папа ответил - 24. Мальчик у меня не глупый, не стал переубеждать папу , улыбнулся и промолчал. ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #598 : Ноябрь 19, 2010, 16:43:05 »

Тань, во-первых, 19+2 = 21, так что лимит в 20 уже превышен... А потом, похоже, что с 24 крысами муж смирился, так что у тебя фора в 3 хвоста! Уряяя!  :D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #599 : Ноябрь 19, 2010, 16:46:59 »

Вот и я так подумала, бедный муж, сам не знает, что натворил  [rofl].
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Страницы: Назад 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 127 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!