Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 03, 2024, 17:41:41

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 66 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КрЫсиная Федерация(под присмотром КрысПотребНадзора)  (Прочитано 80764 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #15 : Март 09, 2015, 22:40:50 »

Кстати Фифи подобран два года назад мною на улице :-[сейчас обжился и стал из маленького пугливого пуделька превратился в полноправного хозяина моей комнаты [smileyyy]
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2015, 14:45:54 от JeySi » Записан
umisun
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 337


WWW
« Ответ #16 : Март 10, 2015, 22:12:04 »

скорее наоборот первое время Фифик не очень их боялся а теперь носится от них по всему дому ;D а когда крысы гуляют а Фиша спит они любят на него залезать он пушистый им нравится ;D а он просыпается и смотрит на меня  такими глазами а когда они с него слезают несётся ко мне и просится на ручки :rat:

мой давний крыс пуделям кудри разбирал по вечерам  ;D ;D ;D
Записан
"Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку"
------
Шушкино королевство http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=16750.0
Уютная жизнь от Little Angels http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=16923.msg650590#msg650590
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #17 : Март 10, 2015, 23:32:48 »

мои в кудряшках мелкие Адам с Вовиком  прячутся от больших ;D ;D ;D
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #18 : Март 13, 2015, 00:02:52 »

Вот немного фоточек всё таки я это сделала [crazy2] [crazy2] [crazy2]
Больше фоточек здесь https://vk.com/album114982930_209632500
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #19 : Апрель 28, 2015, 15:08:52 »

Что то давно сюда не заглядывала,у нас все хорошо изменений в стае нет ,Волшебник Выцвел и стал более светлым а все остальные не поменялись.Теперь у нас дома новый житель ёжик Марвин но это ещё не точно что он Марвин может оказаться и Марвиной те пол его ещё не смотрели привезли нам его вчера и он лесной .Вот, постараюсь вечером скинуть фотки))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #20 : Май 06, 2015, 16:37:41 »

У нас все хорошо практи чески без изменений ,Волшебника пришлось отсадить т.к. стал он всех гонять и кусать всех замучал, растет мальчик почти уже дядюшку Татума догнал.Татуша в последнее время меня волнует, в клетке меньше стал передвигаться визуально похудел но весы показывают одинаковый результат  с последнего взвешивания 510 грамм но на погулке и в руках ведёт себя так же. Адамчик растет и красивеет  стал поспокойнее в стае теперь не сбивает всех с ног.Юлька перецветает немного)Фастюша не изменен все стремиться к своим 600 граммам и сегодня уже 580 , мой любимый колобок)))все весело гуляют и только Ники сидит и ждёт тк его я выпуская пока отдельно но это не на долго думаю на выходных вернулся ребёнка в общую клеть а то совсем заскучал в карцере(
« Последнее редактирование: Май 06, 2015, 22:17:22 от JeySi » Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #21 : Май 09, 2015, 12:18:51 »

Сегодня взвесила мальчишек все поправились)
Татум - 560 грамм
Юлий - 480 грамм
Фастюша - 590грамм
Адам - 440 грамм
Волшебник - 440 грамм идут нос к носу с Адамом
Скоро Ники исполнится 4 месяца Адамке скоро 5 месяцев а у старших в конце месяца 24 у Татушы 11 месяцев Юле 9 месяцев  а 31 Фасти 10 месяцев))
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #22 : Май 10, 2015, 11:41:35 »

Недавно засняла как Фастик прыгает с дивана на кровать)
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #23 : Май 10, 2015, 12:05:14 »

АХАХАХААХ супер прыжок
летун такой ;D
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #24 : Май 10, 2015, 12:35:35 »

Спасибо) он такой у меня они обычно с Адамкой вместе прыгают а тут он с другом Ники гулял)
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #25 : Май 11, 2015, 22:07:53 »

Начнут с хорошего сегодня с мальчишками ездили на конюшню для фотосета фотки вообще крутые завтра должна мне Вася прислать в обработтанном виде так что как только так сразу)Вот теперь о плохом...Со здоровьем у всех ТТТ нормально но вот отношения в стае не айс Ники самый мелкий крыс претендует на ГК ладно я не против да и все вроде смирились с этим но сегодня на фотосессии заметила у всех кроме Ники укусы на спине ,причем вчера ни у кого ничего не было а сейчас только я собралась фильм посмотреть и только я села на диван , и тут ужасный визг! Юлька с Ники дерутся у меня сердце в пятки я вскочила , испугалась больше мальчишек теперь Ники снова в карцере( ну так же не может вечно продолжаться? Теперь лежу и думаю что делать, сдружить их не получается , а из-за этой парочки делить стаю не  хочется, да ещё и Ники не ангел ладно бы просто всем видом показывал что он ГК но он ещё бежит всех насиловать когда они растянулись по клетк тряпочками... Вобщем не знаю теперь что делать(
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2015, 14:42:39 от JeySi » Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #26 : Май 12, 2015, 22:54:57 »

Сегодня Юлечка весь грустный с утра на меня обижался мол виноват Ники а получили оба обычно на прогулке ко мне подходит а сегодня ушел и не идет ни в какую( Думаю что с ними делать но думаю все равно без шестого счастья не обойтись ;D
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #27 : Май 12, 2015, 23:46:26 »

Ну что ж  на свой страх и риск взяла Юлика и Ники сначало выпустила на диван а потом посадила под кофту все норм только когда выпустила на диван Юлька убежал ,а как увидел что я глажу Ники сразу вернулся не дрались , под кофтой тоже хорошо сидят пересадила их в клетку поменьше и теперь ее с собой по дому таскаю , буду пресикать если что разнимать вобщем посмотрю пока на их поведение
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2015, 14:41:54 от JeySi » Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #28 : Май 13, 2015, 17:59:00 »

Все отлично мальчики сегодня не дрались  [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2]сейчас гуляют и вместе пытались погрызть мою любимую толстовку,ну да ладно не дерутся и то хорошо ;DТТТТсегодня ещё посмотрю на их поведение
Записан
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #29 : Май 13, 2015, 21:07:50 »

Совсем с этими разборками Юлика и Ники забыла что Волшебнику 11 мая исполнилось 4 месяца  [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [crazy2]расти мой мальчик большим и здоровым)
Записан
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 66 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!