Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 05, 2024, 05:44:15

581844 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Содержание и кормление (Модераторы: karnimata, Mila-milka)
| | |-+  Наполнители для клеток (подстилка)
Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 93 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Наполнители для клеток (подстилка)  (Прочитано 296992 раз)
Фенечка
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 839


« Ответ #240 : Ноябрь 18, 2008, 14:35:40 »

 А, ну да , вы много сыпете.  У меня на два раза пачка уходила, примерно на такую же площадь поддона.
Записан
Военный
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 388


« Ответ #241 : Ноябрь 18, 2008, 14:55:27 »

А про Юниклин блоттерз я уже писала, что если его насыпать довольно толстым слоем, а не только в уголках клетки, то он и впитывает отлично и не размокает и не прилипает никуда и вообще отлично себя ведет :)
вот давича тоже прикупил блотерсов, но пока не определился понравился он мне или нет... запахи и вправду впитывает неплохо, но все зависит от количества наполнителя в клетке... чем больше сыплешь тем лучше впитывает :о))) если в сравнение брать "чистые лапки" - древесный, то лапы лучше запах держат, но зато они более шумные чем блотерсы... когда мелочь носиться начинает фига заснешь :о)) Так что пока в раздумьях.. вот прикуплю большую клеть, тогда и буду определяться с наполнителем :о)) 
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #242 : Ноябрь 18, 2008, 15:03:24 »

когда мелочь носиться начинает фига заснешь :о))
Надо же, а для меня шорох наполнителя в поддоне, как тиканье часов, потрескивание огня, так хорошо под него засыпается. :) 
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Военный
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 388


« Ответ #243 : Ноябрь 18, 2008, 15:07:04 »

Надо же, а для меня шорох наполнителя в поддоне, как тиканье часов, потрескивание огня, так хорошо под него засыпается. :) 
ну если сильно спать хочется то это не сильно мешает :о))) а так то в принципе все равно заснешь...вопрос времени :о)))
Записан
nataly
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, пр. Большевиков
Сообщений: 351


« Ответ #244 : Ноябрь 29, 2008, 19:19:49 »

Про новый хочу написать. купила в ленте :365 дней называется,4 кг. 69 р. почти не пахнет .по виду и объёму на EKOKET пропавший похож.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2008, 23:46:54 от Lanka » Записан
96 [крыска], 06 [Крис [08], 07 [КисаI [09], [Легенда из Эдема [3.5], 08 [Зайка [1.4], [Молния [1.8], [КисаII [2.3], [Тимоша [2.7], [Кузина из КДК [3.2], 09 [Услада из КТ [1.8], [Че-шка из ТТ [1.5], [КисаIII [2.6], 11 [Голубая Лагуна [2.3], [Мужик [2], [Циллэри с ПК [1.8], 10 Бенедикт из АП, 12 Лорик
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #245 : Ноябрь 29, 2008, 22:16:58 »

Да!Я тоже,купила новый для себя наполнитель с подарком внутри-сфоткала,хотела похвастаться :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2008, 23:47:07 от Lanka » Записан
У меня теперь живут девицы =)
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #246 : Ноябрь 30, 2008, 21:44:44 »

Я все читала тему и думала:"Что за чистые лапки?Никогда не видела...".Вот,недавно мне принесли упаковку этих "Чистых лапок".Сразу удивило то,что они есть специальные для грызунов.Вот такие

4л-50 рублей.
Приятно удивило и то,что в пачке был подарок!

Сейчас вот в "Каруселе" купили "Чистые лапки" только уже для кошек(кстати,я еще не открывала,но там тоже есть какой то подарок).12л стоят 120-125 рублей.Мне кажется,это не очень дорого.
Записан
У меня теперь живут девицы =)
Военный
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 388


« Ответ #247 : Ноябрь 30, 2008, 21:57:31 »

мы тоже чистые лапы такие покупаем.. только в вакуумной упаковке... а вообще когда у Озерковой на приеме были она сказала, что надо только импортный наполнитель покупать... хотя наш в вакууме тож вроде ничего :о)))
Записан
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #248 : Ноябрь 30, 2008, 22:45:31 »

Сейчас вот в "Каруселе" купили "Чистые лапки" только уже для кошек(кстати,я еще не открывала,но там тоже есть какой то подарок).12л стоят 120-125 рублей.Мне кажется,это не очень дорого.
Раньше 110 р. стоил, эх, дорожает всё  :-\...
Там мышки для кошек в подарок, у нас уже 5 шт  ;D
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #249 : Ноябрь 30, 2008, 22:48:00 »

мы тоже чистые лапы такие покупаем.. только в вакуумной упаковке... а вообще когда у Озерковой на приеме были она сказала, что надо только импортный наполнитель покупать... хотя наш в вакууме тож вроде ничего :о)))
А почему только в вакууме?  :o
Мы любим в бумажных пакетах  :-\.
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #250 : Декабрь 01, 2008, 13:16:26 »

Власоеды, наверно, дохнут в вакууме... Дышать им нечем )))


НЕСК, А чего мышек-то крысам не даешь??? Мои грызут, валяют, я спецом покупаю! Те, которые с "запахом" )))) Мышами пахнут!
Записан
Военный
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 388


« Ответ #251 : Декабрь 01, 2008, 14:00:16 »

А почему только в вакууме?
ну можно и не в вакуумной упаковке, но желательно чтоб импортный наполнитель был... там говорят власоедов шанс маленький подцепить... а в вакуумной упаковке они дохнут... как сказала Бяша - им там дышать нечем :о)))
Записан
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #252 : Декабрь 01, 2008, 23:56:14 »

ну можно и не в вакуумной упаковке, но желательно чтоб импортный наполнитель был... там говорят власоедов шанс маленький подцепить... а в вакуумной упаковке они дохнут... как сказала Бяша - им там дышать нечем :о)))
На фаззах власоеды не живут  [mig], тоже ИП говорила  ;D! А двоих волосатых намоем  ;D!
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #253 : Декабрь 01, 2008, 23:57:14 »

НЕСК, А чего мышек-то крысам не даешь??? Мои грызут, валяют, я спецом покупаю! Те, которые с "запахом" )))) Мышами пахнут!
С ними дочка играет   ;D
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Елена ПреКРЫСная
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 189

« Ответ #254 : Январь 11, 2009, 19:18:47 »

Простите, запуталась совсем!!! Хотела купить древесный наполнитель, но читаю 100 % сосна и при этом на картинке - крыска + кто-то еще... Такой можно покупать (хвойный!) или есть древесный из лиственных пород?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 93 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!