Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 12:16:22

581841 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крыса – гениальный зверь!
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 363 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыса – гениальный зверь!  (Прочитано 284473 раз)
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #45 : Январь 30, 2011, 13:27:41 »

Сегодня банный день.Выстираны сын,мышь и муж.Если с первым и последним проблем особых не было,то Джаз как всегда...Беготня,жалостливые глаза и немая просьба,-Не надо!!! После ванны положила Ромку на диван.Мокрый нос бегает тут же,шубу перебирает.Сушится!! Если так ,по чесноку,Ромку он побаивается.Движения ручек,ножек хаотичные,голос громкий...странный типчик.Но марку держать надо.Поэтому,иногда,подкрадывается поближе,понюхает пальчики или подгузник..ну так,по мелочи.А тут прибалдевший после ванны подошёл и так задумчиво волосёнки на голове жуёт...Я смехом давлюсь!!!-И что делаем тут,спрашиваю.Джазик очнулся на меня посмотрел,на волосёнки...И как прыгнет в сторону!!! И бежать под спасительное одеяло!! Выглянул,-Действительно,чё эт я??? А стыдно же,опять с позором бежал!!! Сел и давай шубу перебирать,-Да не очень-то и хотелось!!! - Трусишка ты,Джаз. Глаза поднял,-Ой,можно подумать вы все смелые.Когда я начинаю драться,руки-то прячете!!! Фыркнул,лёг утюжком,обиделся.
Записан
Счастье - есть!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #46 : Январь 31, 2011, 08:47:58 »

Ну, всегда обижают маленького хорошенького крысика... Моют зачем-то... и феном не сушат, а мокрым оставляют (с риском, что ребёнок простудится...). Ещё бы тут не огорчаться!  [beee] ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #47 : Февраль 01, 2011, 11:12:11 »

Фена он боится до легкой мужской истерии!!!Застывает столбиком,а в глазах мудрость Иисуса,которого ведут на казнь!!Не больше, не меньше!!!И мы сдались!!!Если не мыть его невозможно,то сушить ещё как!!Вот сам и старается.Пока не простывали(ттт).Может с возрастом и будет относиться к фену слегка свысока.Но сейчас он с ним на Вы!!!
Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #48 : Февраль 05, 2011, 23:44:12 »

Как всегда,моё чудо отличился редким умом и сообразительностью!!! Собираюсь кормить сынище,развела смесь и переместила всё добро,включая сына,на диван. Мышульский,есьественно,уже носился там вовсю.И под подушки заглядывал и под одеялом прятался!!Играл как умел,вобщем.Пока я рот корытом с сыном разговаривала,притих хулиган...когда наступает тишина,я пугаюсь очень интенсивно.Значит Джаз что-то затеял и реализовывает свои намерения. Погрызть бельё,например...или залезть под одеяло и прогрызть там себе небольшой лючок...чтоб светлее было.Я в ужасе начинаю оглядываться и что вижу!!! Лежит Джазик на пузе и потихоньку из бутылочки смесь сосёт!!!)))) Вот так и знала,что-нибудь да выкинет!!! -Не стыдно,говорю,чужую еду отбирать??? - Ну конечно...Его то вы вкуснее кормите!!! - Да не ври!!!посмотри в клетку свою!!!Не клетка,а продуктовый склад!!! -Но ТАКОЙ штуки - то нет!!!Вот что можно сказать?Железная логика!!!)))
Записан
Счастье - есть!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #49 : Февраль 06, 2011, 05:59:47 »

Ффкусными смесями надо делиЦЦа!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #50 : Февраль 06, 2011, 10:12:50 »

Да!!! От вкусных смесей кое у кого морда треснет!!! Уже в дверцу не пролезает!!! ;D
Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #51 : Февраль 06, 2011, 10:23:50 »

Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #52 : Февраль 06, 2011, 10:28:14 »

Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #53 : Февраль 06, 2011, 10:29:11 »

Тема - пожрать - очень актуальна!!!
Записан
Счастье - есть!
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #54 : Февраль 06, 2011, 10:58:29 »

Ура!!! Наконец-то фоточки [crazy2]

Мышульский ваш - чудо :-* Особенно понравилось, как он телек смотрит! Кулинар ещё тот  ;D Супы вам ещё не готовит, как Рататуй?
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #55 : Февраль 06, 2011, 11:20:21 »

Присоединяюсь! Мышульский - крысавец! Толстопопик!!!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #56 : Февраль 06, 2011, 14:26:19 »

Ребёнок явно голодает! Даже в телевизоре на еду засматривается... Это вам всем кажется, что он толстый - у него, небось голодные отёки! Вот сами спросите - хочет он чего-нибудь вкусненького съесть? Я, лично, в ответе не сомневаюсь.  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #57 : Февраль 06, 2011, 14:49:36 »

Я не могу с этой фотографии про суп!! [hohot] [hohot]У меня крысы тоже ее любят почему-то! Младшая начинает носиться, видимо, спрашивая, где ее суп ;D Мировая реклама! ;D
Записан
Ботя
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 765


Крысы - лучшие антидепрессанты.

« Ответ #58 : Февраль 06, 2011, 17:59:54 »

Марина, шикарный у Вас дневничек! И Джазик кАнешно же! Милейшая мося [lovs]
Пишите побольше. Читала с улыбкой и умилением, представляя ваши диалоги  [hohot]

P.s.: Вам бы книгу написать. Можно даже в виде крысиного дневничка  ;)
Записан
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #59 : Февраль 07, 2011, 10:51:04 »

Спасибо!!! [lovs] Из последнего: бегал по дивану,мылся вобщем всё как всегда. Притих...Ну,началось!!Смотрю,с сына носок стаскивает.Резинку уже распустил и вот в этих нитках кружится-играет!! -Джазик,что делаешь ты опять?? - Что? Кто здесь? Чего орёшь?? - Ты,царская твоя морда,зачем носок распустил,говорю??? - Кто? Я? Не может быть!!! Ах,носо-о-к...так,это...он сам!!! - Сам распустился??? -Так знаешь как носки сами распускаются??! У-у!!Беда!! Вот и поговорили. И как ему это удаётся-из меня дуру делать  ;D ? Знаете как носки сами распускаются??? У-у...
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 363 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!