Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 04, 2024, 18:19:43

581843 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Встречи по вторникам на Гагарина (архив)
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 43 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Встречи по вторникам на Гагарина (архив)  (Прочитано 106611 раз)
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #225 : Февраль 02, 2011, 23:09:54 »

Странно, что вы все не встретились... одни приехали в 18.45, другие в 18.50...
все хотят знакомиться с пополнением!  [yes]
приезжайте в КЛ, хоть вам и не близко, зато народу там много бывает  ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #226 : Февраль 02, 2011, 23:14:45 »

Ta-Nywka,а может быть Вы в "Элвете",в самой клинике на первом этаже  сидели? А встречи-то проходят на втором этаже в зале.
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #227 : Февраль 02, 2011, 23:18:08 »

Так, мы, ето, договорились встретиться с Аней - myrenok , а как выглядит Ta-Nywka мы не знали... Да и не видели мы никого "подозрительного" ;D 
Ну, так в теме же было написано, что есть аж 2 желающих познакомиться (это ж не один кто-то!!!  ;D ;D ;D )  А на встречу так никто и не пришел  :-\
Ну, мне - то в КЛ как раз поближе будет  :D Это я компанию решила составить  ;) О чем нисколечко не жалею! С Аней лично познакомилась только сегодня (до того через форум общались), чему очень рада  :D  :-*  :D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #228 : Февраль 02, 2011, 23:20:04 »

Ta-Nywka,а может быть Вы в "Элвете",в самой клинике на первом этаже  сидели? А встречи-то проходят на втором этаже в зале.
Так и мы на первом этаже сидели -- не знали же куда идти  ;) А тетя в аптеке сказала, вообще так по-доброму: "Ну, вы можете на УЛИЦЕ или здесь подождать, а ключ я ещё никому не давала..."
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #229 : Февраль 02, 2011, 23:46:14 »

ААА! Я-то всегда прихожу в уже открытый зал.Тогда,действительно,непонятно,как же вы не встретились? ??? [cho]
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #230 : Февраль 02, 2011, 23:54:42 »

УжОс!!!  [horror]  Полный провал! Спасибо, что Риха выручила, приехала!
Я усердно прошу прощения у всех, кто сегодня приехал, а я, подлая, нет!!!  [pray] [pray] [pray]  Вчерась домой принесла себя в ночи из КЛ, силы не рассчитала...
Приезжайте в Лис, кто сможет!!! Там тусовка много больше всегда!!!  ;D  И крыси, и крысоводы!  [yes]
А встречи на Гагарина обязуемся реанимировать, правда, Ланка?..  [ah]
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #231 : Февраль 02, 2011, 23:58:13 »

А встречи на Гагарина обязуемся реанимировать, правда, Ланка?..  [ah]

Я там обычно всегда есть с 19 до 21, но в этот раз нам занятия на среду поставили... а народ крут - был на встрече, но умудрился не встретиться... Там вроде места не так много :)
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #232 : Февраль 03, 2011, 00:32:44 »

Ta-Nywka,а может быть Вы в "Элвете",в самой клинике на первом этаже  сидели? А встречи-то проходят на втором этаже в зале.
В том то и дело, что я на встречах на Гагарина уже бывала и знаю где надо ждать  :) Так что я обитала либо на втором этаже перед закрытой дверью, либо спускалась на улицу курить  :)
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2011, 00:44:57 от Ta-Nywka » Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #233 : Февраль 03, 2011, 00:42:53 »

Так, мы, ето, договорились встретиться с Аней - myrenok , а как выглядит Ta-Nywka мы не знали... Да и не видели мы никого "подозрительного" ;D 
Я тоже к сожалению не знаю как выглядят evgeni и myrenok, но думаю это поправимо  ;) А может вы видели при входе в клинику нервно курящую, полную девушку в коричневом пуховике, светлой шапке и боооольшииим белым пакетом в котором лежали вкусняшки для крысоводов  ;D Сейчас уже вспоминая, я вроде кого-то "подозрительного"  ;D видела, но не догадалась посмотреть на первом этаже, караулила на втором...
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #234 : Февраль 03, 2011, 00:44:27 »

вот для этого и нужны бейджики  ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #235 : Февраль 03, 2011, 00:47:20 »

Жуть! Встречи проходят на втором этаже. А бейджики на куртке никто не носит, ИМХО...
Мне прям стыдно, что всех обманула...  [dash] [dash] [dash] [pray]
А завтра в КЛ не планируете?..  [shuffle]  Там весело!  ;D
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #236 : Февраль 03, 2011, 00:48:13 »

правда, приезжайте завтра в КЛ  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #237 : Февраль 03, 2011, 09:30:34 »

Жуть! Встречи проходят на втором этаже. А бейджики на куртке никто не носит, ИМХО...

Ну, теперь и мы побывали в уютной малиновой комнатке на втором этаже  ::) По пути нас чуть не сгрызли добрые собачки  ;D
На счет бэйджиков вы абсолютно правы  [yes] Унас они, конечно, были  :D Мы усердно готовились к встрече  ;D

Сегодня точно в КЛ приехать не смогу, но обязательно ещё сделаю попытку познакомиться!
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #238 : Февраль 03, 2011, 09:32:44 »

Я тоже к сожалению не знаю как выглядят evgeni и myrenok, но думаю это поправимо  ;) А может вы видели при входе в клинику нервно курящую, полную девушку в коричневом пуховике, светлой шапке и боооольшииим белым пакетом в котором лежали вкусняшки для крысоводов  ;D Сейчас уже вспоминая, я вроде кого-то "подозрительного"  ;D видела, но не догадалась посмотреть на первом этаже, караулила на втором...

Естессно, мы Вас видели!!! Ну, по-крайней мере, я припоминаю девушку в темной курточке, нервно курящую при входе  ;D Пакета в руках правда не помню...
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #239 : Февраль 03, 2011, 10:07:32 »

А вот и я! Да, никого подозрительного мы не заметили ;D Зато прекрасно пообщались с рыжими котами ;D Надо будет в КЛ приехать, только я как и Женя сегодня не смогу! Кстати Женя - ты чудо :) Очень рада, что мы в живую познакомились!
А еще хочется сказать огромное спасибо ya_riha за гамачки! Мои дети в восторге! И за то, что вы нас кого до метро, кого до дому довезли ;D ;D ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 43 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!