Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 04, 2024, 07:59:30

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 62 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: ШушеКорочки, Негритята и остальные бандитки моей семьи)  (Прочитано 92500 раз)
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #45 : Сентябрь 09, 2013, 21:47:01 »

Шушка решила, что пришла пора освежить дизайном мои домашние шорты, рядом сидит белолапая Зита и внимает "таак, вот тут сильнее налегаем нижней челюстью, тут вот лапой поковыряем"-"помедленнее, тетя Шушка, не успеваю записать" где ж она, поганка, летом была, в жару, когда кружевные шорты бы пригодились.....Со спинки дивана будит Корочка - "а я что? Я ничего..."
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #46 : Сентябрь 09, 2013, 22:07:15 »

Рукодельницы однако, мастерицы на все руки  лапы  зубы [smileyyy]
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
souris.vive
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 373


« Ответ #47 : Сентябрь 11, 2013, 18:09:10 »

Действительно - как комикс ваш дневник читается!  :) Здорово! Я уже несколько раз жалела, что Шпуньку взяла одного. Особенно - когда домой привезла,а он такой грустный сидит, без братьев... Но так получилось, что передержечного капюшона, которого я до этого неделей раньше взяла, явно никто не хотел усыновлять. Тогда в Фонде был такой вал брошенцев и отказников! А у Джонника еще и "дефект" - на одном из глазок врожденный заворот века, надо ухаживать-лечить. В общем, остался он у меня, бедняга. Ему и так досталось уже: выбросили в клетке на жару, на помойку, без еды и воды... Так что сселила пацанов - Джонника и Шпуню. А в другой клетке живут старшенькие - капюшоны Вася (отказник,  привезла его из Москвы) и и Фунтик (брошенец, в феврале добрые люди нашли его в грязной коробке у мусоропровода). Так и живем двумя дружными парами. шпунька - сплошное очарование, шилопопый. Любитель сухого корма и огурцов. А грызет все его товарищ Джонник - обгрыз тумбочку, дверной косяк, провод кофемолки.  ;)
Записан
[Вася] [Фунтик] [Джонни Сноуден] [Шон] [Плюша] [Камоша] [Мося] [Снуппи] [Шпунтик] [Кась] [Терри] [Степа] [Кузя]  [Геша] [Туся] [Чип]  [Люсинда] [Изюм] [Дарси] [Пуша ][Руфус] [Патрик] [Петюня] [Ванечка]Вишня Матвей Метелька Багратион Раухан Килька Коржик Миранда Пеппа Люций
Kahatana
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 483


8-921-348-15-55, Передержка!!!

« Ответ #48 : Сентябрь 11, 2013, 18:31:16 »

Погрызть это они мастера. Особенно пока хозяйка не видит. Я уже забыла, что такое кружевные наволочки, благо мои девицы впринципе хладнокровны к погрызам, а тут смотрю дырочки появились. А на следующей прогулке нашла и виновницу действа - младшая Криста, с упоением зажмурившись, вырезала фигурки на моем новом постельном белье.
Записан
Беру крыс на передержку! Обращаемся! Телефон рядом с аватаркой.
Дневничок -Крысиное житие
http://www.e-shvetsova.ru - мой сайт
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #49 : Сентябрь 12, 2013, 08:44:29 »

А Шпунька ж - наш братик? куда не глянь - везде родственники)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
souris.vive
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 373


« Ответ #50 : Сентябрь 12, 2013, 10:29:29 »

Ага, Шпунт Шерубасович - ваш братик ;D
Записан
[Вася] [Фунтик] [Джонни Сноуден] [Шон] [Плюша] [Камоша] [Мося] [Снуппи] [Шпунтик] [Кась] [Терри] [Степа] [Кузя]  [Геша] [Туся] [Чип]  [Люсинда] [Изюм] [Дарси] [Пуша ][Руфус] [Патрик] [Петюня] [Ванечка]Вишня Матвей Метелька Багратион Раухан Килька Коржик Миранда Пеппа Люций
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #51 : Сентябрь 12, 2013, 11:00:16 »

Ага, растет число родни, мамку уже нашли, сестричку даже в руках держали)))
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
souris.vive
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 373


« Ответ #52 : Сентябрь 12, 2013, 13:41:03 »

Много нас :) кстати, мои старшие тоже глаз один прижмуривают, когда едят из одной миски. Потому что усы сотрапезника в глаз попадают ;)
Записан
[Вася] [Фунтик] [Джонни Сноуден] [Шон] [Плюша] [Камоша] [Мося] [Снуппи] [Шпунтик] [Кась] [Терри] [Степа] [Кузя]  [Геша] [Туся] [Чип]  [Люсинда] [Изюм] [Дарси] [Пуша ][Руфус] [Патрик] [Петюня] [Ванечка]Вишня Матвей Метелька Багратион Раухан Килька Коржик Миранда Пеппа Люций
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #53 : Сентябрь 14, 2013, 23:24:42 »

Крысье учуяло, видно, что мы сегодня кучу посторонних хвостов перегладили и объявили бойкот ;DГитка показательно грызет клеть, игнорируя вкусняшки, Зитка прицельно кинула мне в голову каку, старшие окопались в домике и топорщат оттуда усы. Пошла варить креветку, авось подлижусь и простят:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #54 : Сентябрь 17, 2013, 23:23:52 »

Выпустила, как водится, крысье погулять, а то некоторые (старшие) попы-то понаели. Корка решила притвориться  юным партизаном, полностью игнорировав предложения поиграть фкрысу. Окопалась она за спинкой дивана и ехидно наблюдала, как хозяйка призывает оставшуюся в зоне доступа троицу. Негритята, видимо, решили, что игра для них несолидна и дыгыдынскими кобылками заскакали по дивану, периодически запрыгивая на меня с целью пометить и ранее помеченное обновить. А вот Шушенька, серость ненаглядная, ох не сфотала я ее мосю. наглая зверица сначала лапами умяла мне майку максимально удобно для погрыза, а потом с выражением вековой скорби на лице морде, стала ту майку ЖРАТЬ, как бы говоря, "вот видишь, как мне противно, но ради тебя так уж и быть, погрызу". Напрыгавшаяся Гита нашла теплое местечко на плече, но отдыхала недолго: из уха осталась не выколупана сережка. Когда к ней на помощь пришла Зитка, пришлось позорно бежать на табуретку. Крысы гордо воссели на спинке дивана, теперь это их диван:-)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
souris.vive
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 373


« Ответ #55 : Сентябрь 18, 2013, 11:00:56 »

А как вы играете в крысу? я  уже голову сломала, как развлечь крыс на прогулке ??? с рукой бороться не хотят, за когачьей дразнилкой бенабт не дольше минуты, трубы и все такое игнорируют...
Записан
[Вася] [Фунтик] [Джонни Сноуден] [Шон] [Плюша] [Камоша] [Мося] [Снуппи] [Шпунтик] [Кась] [Терри] [Степа] [Кузя]  [Геша] [Туся] [Чип]  [Люсинда] [Изюм] [Дарси] [Пуша ][Руфус] [Патрик] [Петюня] [Ванечка]Вишня Матвей Метелька Багратион Раухан Килька Коржик Миранда Пеппа Люций
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #56 : Сентябрь 18, 2013, 11:54:47 »

А как вы играете в крысу? я  уже голову сломала, как развлечь крыс на прогулке ??? с рукой бороться не хотят, за когачьей дразнилкой бенабт не дольше минуты, трубы и все такое игнорируют...

Мы устраиваем гонки по дивану. Зову их, стоя у края дивана,  как прибегут на зов - даю лакомство и сразу перехожу к другому краю.  Быстро просекают, что это весело и вкусно. Получается полезная физкультминутка крысам и удовольствие хозяйке. Очень забавно смотрится стая, бегущая наперегонки за хозяйкой.
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Кайса
Петрозаводск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 2254


Ирина

« Ответ #57 : Сентябрь 18, 2013, 11:56:17 »

Крысы гордо воссели на спинке дивана, теперь это их диван:-)

Это они запросто. Они такие маленькие, но везде успевают и их везде много ;D
Записан
[Буся], [Чипа], [Тишш], [Бяша], [Кроля], [Пенка], [Марцелл], [Капитоша], [Луша], [Десик], [Кнопа], Фимка и [Ириска], Лиза, Травка, а также [Агат], [Оникс], [Вэл] и [Таш].
Ежики пушистые
Hirondelle
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 3180


Злыдня питерская, редкая разновидность)

« Ответ #58 : Сентябрь 18, 2013, 12:53:15 »

Ну да, отжали у хозяйки мебелюшки;)
Записан
Каждая крыса достойна дома. Но не каждый дом заслуживает крысу.
С Радуги за мной следят Шуша, Корочка, Зита, Гита, Эрика, Снежка, Элара, Веста, Мамочка, Шамбала, Шадди, Щечка, Креолка, Химера, Йоко Оно, Варя, Нордика, Забава, Драхма, Льярра, Изида, Суматра, Гингема
souris.vive
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 373


« Ответ #59 : Сентябрь 18, 2013, 21:35:27 »

О! А мне не приходило в голову, что можно так играть. У меня на зов идут все)). Но вот негритенка на вкусненькое не очень-то призовешь: он к еде спокойно относится. Разве что семечки лупит всегда и везде))
Записан
[Вася] [Фунтик] [Джонни Сноуден] [Шон] [Плюша] [Камоша] [Мося] [Снуппи] [Шпунтик] [Кась] [Терри] [Степа] [Кузя]  [Геша] [Туся] [Чип]  [Люсинда] [Изюм] [Дарси] [Пуша ][Руфус] [Патрик] [Петюня] [Ванечка]Вишня Матвей Метелька Багратион Раухан Килька Коржик Миранда Пеппа Люций
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 62 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!