Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 10, 2024, 09:31:27

581860 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  КРЫСОсчастье - оно такое))
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: КРЫСОсчастье - оно такое))  (Прочитано 24420 раз)
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7803


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #135 : Июнь 06, 2018, 15:10:17 »

Поздравление юбилярше!!! [hrb]
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #136 : Июль 12, 2018, 11:09:34 »

У нас вот такие новости: отпуск закончился, в этом году провела его на даче с крысявками)) Федунчик более-менее, похудел сильно, но кушает и сам и со шприца докармливаю, по-тихоньку ходит. Ему 3 июля исполнилось 2 года!
У Ладушки снова начала расти опухоль на спине, в том месте, где весной вырезали предыдущую. Сегодня едем в Лис, спрошу, что делать, можно ли ее удалить еще раз. А так она, тьфу-тьфу, бодра, плюшечка, отъелась на Федькиных кашах мясных до пюрешках банановых ;D
Записан
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #137 : Июль 16, 2018, 11:18:44 »

В четверг Ладе удалили опухоль, еще месяца четыре, сказали, новая не будет расти. Чувствует себя хорошо!
Федун по-тихоньку. Кушает, ползает...

А еще! Вчера ездила на Фестиваль Крыс, домой приехала с тремя пацанами)))) Вот из этой темки http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=21453.new#new
Спасибо большое Кате за ребят! Вчера, выгрузившись из переноски, они забились в угол и весь вечер так сидели. К ним периодически подтягивались персики, перепелиные яйца, кошачья каша с сердцем, все ухомячивалось, но из угла не вылезали. Вечером пришла охрана в виде кошки) ( да, у нас пополнение + 1 кошачий житель! Сейчас ей 3 месяца, взяли в мае маленький рыжий комочек. Старший кот сейчас на даче, балдеет) Масянька радостно улеглась на клеточку Лады и Феди и дрыхла. Она у меня так всю неделю на даче спала. Вечером устраивалась на клетке, пол часа мурчала крысам песенки, потом до утра спала.
Так вот. Утром вся компания равномерно распределилась по клетке, свисала из спутника и трубы)))) Двое меня вылизали, один слегка надкусил ;D Но он пока осторожничает, не доверяет еще, в руки не дается. Это тот, что с серым на шерстке)
Звать банду: Люпин, лютик и Михалыч) Вот Михалыч меня и попробовал на зуб ;D
Фоток пока вот одна общая, как в углу скучковались, и вечерняя, Мася спит) Потом понафоткаю ребятню)



Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #138 : Июль 16, 2018, 19:39:13 »

Счастья мальчишкам в новом доме.
Ух какая у них клеть!
Масянька красивая.
Записан
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #139 : Июль 17, 2018, 13:52:22 »

Сегодня утром устроила почесушки для Михалыча ;D Он сначала не понял, попытался удрать, а потом растекся, размазался и балдел [smileyyy]
Потихоньку налаживаю контакты)
В субботу записалась на чики-яйки, вот до субботы надо всех задобрить, заласкать и започесать)))

Федя вчера вечером и сегодня утром очень хорошо ел, прям набрасывался на шприц с едой. Вот интересно, это ему по-лучше? Прям даже не знаю...
Записан
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #140 : Июль 17, 2018, 13:56:24 »

Ух какая у них клеть!
И эта самая клеть радостно вся метится, благоухает! Ух! Пацаны стараются))) Я три раза вчера все вымыла и с мылом дегтярным и со стредством от запаха - нифига! На 5 минут хватило.
Записан
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #141 : Июль 17, 2018, 16:42:56 »

С пополнением!
Клетка шикарная, но больше девчачья башня)
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #142 : Июль 18, 2018, 09:46:29 »

Спасибо! Клетка изначально покупалась для девок. Потом девки в ней разбавились парнями, а теперь вот чисто мужицкий розовый замок ;D Ну не перекрашивать же))))
Записан
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #143 : Июль 30, 2018, 16:28:36 »

Гыыыыыыы)))) У меня снова полное окрысячивание! ;D
В субботу к парням приехали мамки-белоснежки от Кати Кошки. Назвались Белкой и Мальвой. Белка, ибо ну просто супер активная! Она почти без остановки носится, грохочет всей клеткой, трое пацанов такого шуму не создают, как она одна)))))
Мальва - с фукорциновой пометкой, очень спокойная (пока?), тихая.
Вчера вечером знакомились с Люпином. О, что было! Люпин обнюхал Мальву, и дальше общался только с Белкой. Мальва тихонько сидела в гамаке на самом верху и наблюдала, как Белка носится за Люпином, потом он за ней, потом оба стоят на задних лапах и типа разговаривают, периодически кто-то орал, клетка грохотала, в три часа ночи я не выдержала, ибо спать вообще не реально, и запихала Люпина в клетку к пацанам. Держу его на руках, а Белка следом прется, типа, куда ты его?? Мы не закончили))
Сегодня продолжу, начну вечером, потому что реально ночью жесть, кажется, что щас клетка развалится.

На фото девы отсыпаются после переезда.
Записан
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #144 : Август 02, 2018, 09:58:10 »

Подселились! Как будто всю жизнь вместе и прожили) Дружная толпа носится паровозиком ;D
Белка строит кошку. Фырчит на нее, кошка удирает)) Это не тихая мирная Лада, на клетке которой можно спать и петь ей песенки))
Федуну два года и 1 месяц. Держится. Даже отъелся чуток.
« Последнее редактирование: Август 02, 2018, 12:35:55 от Рыся » Записан
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #145 : Август 27, 2018, 10:06:47 »

Федя с субботы очень плох. Вечером в субботу резко ухудшилось состояние, все, что могла, сделала (ИП на такой случай написала, что колоть), думала, до воскресенья не доживет.
Ест очень мало...
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10515


+7 (921)3877470

« Ответ #146 : Август 27, 2018, 11:21:51 »

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #147 : Август 27, 2018, 14:17:49 »

Феде здоровья и сил! @@@@@@@@
Записан
Рыся
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов
Сообщений: 154


Валентина

« Ответ #148 : Август 30, 2018, 10:03:29 »

Вчера вечером не стало Феди... 2 года 1 месяц и 27 дней. С ОГМ он жил с начала мая..
С работы пришла, заглянула, он лежал в гамаке вместе с Ладой. Дышал редко, подумала, что, скорее всего, все.
Так и ушел он под под бочком у теплой Ладушки, которая его до последнего грела, вылизывала и заботилась. Она не ушла, даже, когда он перестал дышать. Я подошла к клетке, тельце уже остыло, а она так и лежала рядом с ним......
Очень за нее переживаю теперь. Подселять к стаду не хочу, там слоны, носятся ночью, громят все, выгребают на пол весь наполнитель) Мне реально страшно ее к ним.
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10515


+7 (921)3877470

« Ответ #149 : Август 30, 2018, 16:09:49 »

 :'( :'( :'( Мягких облачков мальчику...
Ладушке сил, в таком возрасте действительно страшно ее к молодежи, я бы не рискнула тоже.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] 11 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!