Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 05, 2024, 20:58:20

581846 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Тоша, [Тимоша], Цветочек и Изюмчик!!!! Мечты сбываются!
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Тоша, [Тимоша], Цветочек и Изюмчик!!!! Мечты сбываются!  (Прочитано 14852 раз)
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #30 : Август 10, 2011, 11:41:12 »

Попытаюсь восполнить пробел в дневничке.
Лето жаркое время - работы много. Да и новостей не очень много.
Детки выросли очень здорово. Но характеры так и не поменялись. Открытое пространство для нас - признак опасности. Но есть и прогресс. Рук уже не боятся. Если рукав одежды позволяет, то при малейшем приближении к клетке, ныряют в рукав и ползают за одежной. На руках удержать не возможно выкручиваются как намыленные. Деточки получились очень самостоятельные. Дверцы клетки не закрываются вообще. Выходят из нее на диван только когда никого в комнате нет. А последнюю неделю изволят ночью гулять по моей голове. Ну хоть так. По крайней мере стали менее шугливые. Мальчишки очень "правильные" получились , гамак повешенный с самого начала висит до сих пор - они его очень любят. Кроме второго выхода ни одной дырки. Повесила второй гамак из байкового одеяла под потолком. Теперь там фазенда Тимошки (черный капюшон).
А сейчас незадача с сушняком произошла.... До сих пор если смесь из кормов со съезда плюс грызунчики. А тут купила зверюшек - ну не едят они его хоть стреляйся. Ночь простоит и в том же состоянии.  [no] Видать подсадила я их на версале лага.
Каши не едят вообще раскидывают по полу и все. только вымажутся как чуни. Пробовала сделать фрикадельки - таже история. А мясо метут как с голодного острова.
С фотками вот беда - ничего путнего не получается, одни попы и хвосты. Только фотик навожу - как ветром сдувает.
А еще хорошую идею у кого-то увидела. День рождения отмечать в день приезда домой. вот и получается что нам уже около 5 месяцев.
Вот такие наши новости.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #31 : Август 14, 2011, 11:36:02 »

На что мы только ни идем ради маленьких хвостиков.  ;)
Тошка иТимошка днем из клетки практически не выходят. А последние несколько недель взяли привычку скакать по мне ночью, благо прогулка продолжается не долго и делают они это очень деликатно. Думаю, ну ладно, хоть так выходят. А сегодня кто-то из братиков (ночью не видно кто) устроился у моей шеи спать (очень долго шебуршался на одном месте по ниспадающей  :)) Но тут его что-то сильно напугало и он рванул в клетку со всех лап не разбирая дороги. А дорогой оказалась моя голова...... Утром смотрю на себя в зеркало и "радуюсь" - поперек правого века смачная царапина - глаз отек и слезится :'(
А лишать возможности побегать не хочется, большую клеть пока не купила..... А из этой уже вырастают понемногу.....
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #32 : Август 14, 2011, 19:43:05 »

Поскорей глазу заживать ;)  А днем вообще никак их не выкурить из клетки???
Записан
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #33 : Август 14, 2011, 23:34:22 »

Днем только под халатом юлозят. Вся спина уже в полосочку.
Специально не в клетку возвращаю а на диван. Они сразу юрк под подушку, и мигом по спинке в клетку.
Хотя когда подхожу к клетке стоят лапками на краю дюны (у нас там столовая).
Сегодня миную 15 стояла за косяком двери и подглядывала за ними. Носы из дверки высунут и так и сидят на полочке свесив моси.
Сегодня фоткала, фоткала, но все в корзину. Или попы или смазанные.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #34 : Август 14, 2011, 23:39:28 »

Ура! Я могу ошибки исправлять!
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #35 : Август 15, 2011, 09:48:08 »

Днем только под халатом юлозят. Вся спина уже в полосочку.
Я под халат специально футболочку одеваю, чтоб царапок не было  :)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #36 : Август 15, 2011, 22:59:13 »

Я тоже так по началу делала - УМНАЯ-  ;D А они умнее. Через рукав мигом на спину, как бы плотно футболка не прилегала. Сначала воевала, а потом плюнула, ну нравится им на лапы греть, что в мороз делать будут ума не приложу.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Crazy
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, Гражданка
Сообщений: 182


Сонька и Анфиска-две любимых кнопки и мама Наташа)

« Ответ #37 : Август 16, 2011, 12:21:28 »

Спина в полосочку-знакомая тема! и не только спина...а еще и грудь...и руки....  [jest]
Записан
Наш дневничок: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=9007.0
С тонущих кораблей крысы бегут с чувством выполненного долга. (Виктор Сумбатов)
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #38 : Август 19, 2011, 21:18:06 »

Уф! Несколько фоток удалось сделать, щас попробую показать. Чавой-то у меня с этим проблем
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #39 : Август 19, 2011, 22:30:40 »

Вот пробую - норка-рукав
« Последнее редактирование: Август 19, 2011, 22:43:06 от Мышуля » Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #40 : Август 19, 2011, 22:42:13 »

Тоша - суслик под прикрытием


Тима. А что это там у тебя???


И что это ты мне подсовываешь...


Да нафига мне огурец. На ручки возьми!!!


А это наша порыжевшая спинка


Куда бы спрятаться



Ты нашел куда заныкаться


Ждем чистый дом


Ну, скоро ты!!!


Мои аристократы поели огурцы


Тимкино целовальное пузо с прицелом. Только целовать пока не дает лапами отпихивает
"Уйди противная" :P
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #41 : Август 19, 2011, 22:55:10 »

Два капюшонки  [lovs]
...такие красавцы  [lovs]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #42 : Август 19, 2011, 23:07:03 »

Ага!!!
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #43 : Август 22, 2011, 14:52:08 »

Красотулечки!!! А мои дефки так же огурцы едят ;D
Записан
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #44 : Август 22, 2011, 22:45:36 »

Раньше целиком ели, а теперь вот так.

Жду не дождусь пока мне клетку сваяют - ночные сайгаки умучали. Ладно бы просто носились, так они еще и за руки хватают и тянут - типа играй с нами. Рукой повожу - они как зайцы за ней носятся. По одеяло нуряют и там снуют - а щекотно ж ... :)))) А сейчас хрючат лапами кверху.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!