Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 05, 2024, 18:22:12

581846 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Тоша, [Тимоша], Цветочек и Изюмчик!!!! Мечты сбываются!
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Тоша, [Тимоша], Цветочек и Изюмчик!!!! Мечты сбываются!  (Прочитано 14850 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #15 : Май 09, 2011, 01:07:14 »

Удачи! Главное - найти общий язык!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #16 : Май 09, 2011, 10:21:39 »

Конечно! Я же их люблю! Они обязательно это поймут. Мыши меня вот тоже не признавали - грызли нещадно. Взяла когда все в клещах были. А теперь только попискивают когда за ушами чешу.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #17 : Май 09, 2011, 12:03:16 »

Сегодняшняя прогулка не удалась. Попробовала выманить вкуснякой - не пошли. Перенесла с трубой на диван. Немного побегали. Залезли запазуху пометили и опять пошли бегать - укрытие искать. А Тошка проложил путь в клетку и все забился в гамак. Тимка по его следам и туда же. Столик с клеткой стоит вплотную с диваном. Даже в клетке угощение не взяли - обиделись. Хотя руку вылизывают как умалишенные. На руках не сидят норовят спрыгнуть.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #18 : Май 09, 2011, 12:06:35 »

Мышуль, а Вы не пробовали им на прогулке на покрывало пакеты бумажные или коробочки положить и еще одно покрывало. Крыски любят укрытия , мои вот постоянно под одеялом шарятся-впрятки играют или просто им так нравится и в подарочные пакеты бегают, мальчишки так то борются там, то просто набиваются или же погрызают их.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #19 : Май 09, 2011, 12:42:02 »

Да. И коробочки и пакетики бумажные, и трубу на части разбирала. Забиваются и не выходят. Явно стрессуют.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #20 : Май 12, 2011, 10:01:45 »

УРА!!! У нас явный прогресс! вчера первый раз Тимка САМ по рукаву халата запрыгнул на меня. А сегодня оба, даже без выманивания. пустились в путешествие по мне. Они и сейчас по мне носятся. Ни секунды покоя то на шею, то за пазуху. Тошка на голову все норовит забраться. УРА!!! Мы подружились.
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #21 : Май 12, 2011, 11:11:08 »

Поздравляю [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #22 : Май 12, 2011, 11:28:04 »

Наши поздравления  [hrb] [hrb] [hrb].
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #23 : Май 12, 2011, 12:36:05 »

Ну вот,всё получилось!! :D
Записан
Счастье - есть!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #24 : Май 12, 2011, 13:38:44 »

Начало положено! Продолжать в том же духе до полной взаимной любви!  [yes] :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #25 : Май 12, 2011, 13:41:01 »

ЗдОрово, продолжения в том же духе! У  меня Патрик любит на голову становиться  ;D
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #26 : Июнь 23, 2011, 22:16:07 »

Совсем вот забросила дневничок. А сейчас поняла, что допустила большую ошибку :( Не сфоткала деток как следует, нормально, когда маленькие совсем были. Сначала аккумуляторы сдохли. Потом фотик с работы никак не притащить было. А теперь деточка с ним уехала... А детки вымахали ....
И дня рождения у нас не известно.... Да и с возрастом плюс минус месяц. Ну, да ладно.
Теперь немного про деток:
Тошка - агутька капюшон аля плащ :) ТРУУУУУУС!!! О каждого громкого звука вздрагивает - никак не привыкнет, хотя каждый вечер сидит за пазухой, работает телек, я гремлю кастрюлями и постоянно подпрыгивает. Недели две назад корчил главного - валял Тимошу.
Тимошка - извините за безграмотность - просто черный капюшон - плащ. А еще у нас проявилось малюсенькое черное пятнышко на пузе у правой задней лапке. Любопытство нас погубит. Тимка уже терпит почесывания - не убегает. Всегда встречает.
Оба боятся открытого пространства. За пазухой все хорошо. А как вытаскиваю на плечё - сразу мечутся - под волосы заныкаться.
Аеще они не едят каши, ну вообще никак! Только сухой корм и фрукты, да траву. И сухари не едят. Вот такие пАцАны!!! :))))
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #27 : Июнь 23, 2011, 23:10:19 »

Интересно..Мои все крысы очень каши любят,причём любые..Как и у людей всё индивидуально!
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #28 : Июнь 24, 2011, 09:19:50 »

Мои тоже любят, но не все ;D
Записан
Мышуля
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 366


Вика

« Ответ #29 : Июнь 24, 2011, 16:16:59 »

А они вообще какие-то сильно правильные. Кусочек сыра деточка дала - поваляли, поваляли и ушли спать. 
Записан
Я знаю, мечты сбываются. Рыжий РЫЖИК с темными глазками, голубой дамбик, а еще хасик и копченый носик... Но конечно же не сразу :) или...
СБЫЧА МЕЧТ ТУТ.
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!