Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 03, 2024, 05:05:39

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Акция "Крыса Счастья - 4"!
Ссылки на связанные события
  • Акция "Крыса Счастья - IV" : Февраль 07, 2009
Страницы: Назад 1 ... 28 29 [30] 31 32 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Акция "Крыса Счастья - 4"!  (Прочитано 94443 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #435 : Февраль 09, 2009, 16:49:50 »

Ура! У меня теперь целых два счастья. Малышки черный капюшон и хаска теперь живут у меня, мы даже нашли себя на фото. Спасибо всем большое. Капюшонку назвали - Маня, а хаску - Шнурушка (девка супер-активная) Двое - это здорово!!! А у вас (теперь нас) на акции здорово и люди все таки открытые и приветливые. Спасибо.
Здорово! Поздравляю!  [hrb] Заводи дневничек, и фоток и рассказов побольше, побольше! Ну и на встречи приезжай, и на выставку записывайся! О сколько дел! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #436 : Февраль 09, 2009, 16:52:46 »

Ааааа, отрезали у Буллика нижнюю половину, а я ж просила у полный рост ;D  ;) :P
Там на одной фотке, "полный рост" скомкан с твоих руках)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
marinell
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1019


Крысеем потихоньку!!!

« Ответ #437 : Февраль 09, 2009, 17:22:53 »

 Огромное спасибище за фотки! И Ланке, отдельное, что не спалила меня (я проспала, и девочки 15 минут ждали, пока мой сын принес ключи [pray]), соответственно...ээээ...ни привести себя в порядок, и ничего я не успела :'(, ну ладно, что ж поделать....
 Все были такие воодушевленные!!! Сегодня накопирую фоток и отнесу страстно грызущей меня заведующей для отчета, надеюсь, хоть на время меня оставят в покое...
 Дети мои -дочь Саша, сын Крис-Руслан и крысомелочь засветились по ПООООЛНОЙ программе, прияаааааатно!!!! Даблы мои, есть подозрение, зазнались!!! Ходят аки короли!!!! ;D
 В общем все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо!
Записан
Собака моя родная, Адик...Я люблю и помню тебя...((((
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #438 : Февраль 09, 2009, 17:26:56 »

Там на одной фотке, "полный рост" скомкан с твоих руках)
Ну вот, еще и я виновата, что самое ценное в мужЫке и не сняли ;D
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
MarasanovaN
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 38


« Ответ #439 : Февраль 09, 2009, 19:52:42 »

Фотки класс!
Я потеряла свой перочинный ножик    [cry3] [cry3] [cry3] , к нему на маленьком колечке приделан кусочек чёрной замши, порезанной с краю как бахрома.
Вдруг кто-нибудь нашёл?  [pray] [lavr2] [fl]
ОТБОЙ! Ножик нашёлся в кармашке моего сына [crazy2] [dance] [yes!]
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #440 : Февраль 09, 2009, 21:07:18 »

Ну вот, еще и я виновата, что самое ценное в мужЫке и не сняли ;D
самое ценное демонстрируется только живьем)))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #441 : Февраль 09, 2009, 21:11:13 »

ОТБОЙ! Ножик нашёлся в кармашке моего сына

Отлично! а то я задумалась, что мы при уборке зала ничего забытого не находили...
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #442 : Февраль 09, 2009, 22:48:30 »

Ура! У меня теперь целых два счастья. Малышки черный капюшон и хаска теперь живут у меня, мы даже нашли себя на фото. Спасибо всем большое. Капюшонку назвали - Маня, а хаску - Шнурушка (девка супер-активная) Двое - это здорово!!! А у вас (теперь нас) на акции здорово и люди все таки открытые и приветливые. Спасибо.

Ой, как приятно видеть среди нас новых владельцев Крысок Счастья!))) Так всегда тревожно за малышей и когда владельцы не пропадают это так замечательно!)))
Хотелось бы, чтобы таких людей было побольше! [yes]
Если вдруг кто-то пришел на наш форум, но стесняется объявиться - не робейте, пожалуйста! Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рады вам!
Пишите, рассказывайте о житье-бытье ваших малышей, задавайте вопросы! :)
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #443 : Февраль 10, 2009, 13:03:17 »

Спасибо за гостеприимство!
Крыски, которых взяли 7 февр., потихоньку обживаются на новом месте. У них все замечательно, кроме отношений со старожилами. Но и над этим мы активно работаем. Надеюсь, что в скором времени проблема решится :)
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #444 : Февраль 10, 2009, 16:07:28 »

Спасибо за гостеприимство!
Крыски, которых взяли 7 февр., потихоньку обживаются на новом месте. У них все замечательно, кроме отношений со старожилами. Но и над этим мы активно работаем. Надеюсь, что в скором времени проблема решится :)
Очень за вас рада!!!Приятно осознавать,что где то этих маленьких несчастных зверьков любят! :D
Записан
У меня теперь живут девицы =)
Gara
крысоГара
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 21


помощь крысам-отказникам в Москве

WWW
« Ответ #445 : Февраль 10, 2009, 20:54:33 »

Это не у вас крыс взяли? Пишут на форуме Зоовета:
http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22&tem=144087
Подскажите чем лечить.Крысы ( их двое,оба мальчика, примерно 4 месяца им)чихают часто и сопли летят во все стороны,и еще вокруг носа разводы от крови(ну я так думаю что это кровь).Я не думаю,что это аллергия...скорее всего он у меня простыл когда я его несла домой.Дело в том что у меня раньше не было крыс..я вот решила взять двоих на акции благотворительной помощи .... Я их несла домой в картонных коробках ,которые лежали у меня в сумке.Один крыс прогрыз эту коробку и мне ничего не оствалось делать кроме как положить его в пакет..а на улице было холодно..вот видимо он простыл и потом заразил второго крыса.
У меня нет возможности отнести их к врачу.Может есть какое нибудь доступное лекарство (уколы отпадают,потому что сама я их делать не с могу),хотя бы чтоб хоть чуть чуть легче стало ,а то жалко на них смотреть? P.S^ так вроде они активны, кушают хорошо (даже очень=));бегают ,прыгают когда я их отпускаю.Подстилкой им служит газета, которую они саомстоятельно разрывают на клочки=), Питаются они специально кормом, ну и еще я им даю морковку свежую, огурец( иногда), хлопья кукурузные, вареное мясо, сыр.Из корма как правила они сначала едят только самое вкусное, а уже потом когда вкусное заканчивается они доедают зерна. Еще они любят спать на спине и вниз головой (это нормально?)
Записан
сообщество в ЖЖ - пристроить или взять крысу-отказника
http://community.livejournal.com/rats_help/
мой дневник в ЖЖ о крысах и моих крысах-отказниках
http://ratgara.livejournal.com/
Gara
крысоГара
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 21


помощь крысам-отказникам в Москве

WWW
« Ответ #446 : Февраль 10, 2009, 20:55:58 »

Лучше по этой ссылке заходите, тут фото крыса есть.http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22&tem=144086
Записан
сообщество в ЖЖ - пристроить или взять крысу-отказника
http://community.livejournal.com/rats_help/
мой дневник в ЖЖ о крысах и моих крысах-отказниках
http://ratgara.livejournal.com/
vilsi
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 14


« Ответ #447 : Февраль 10, 2009, 22:28:10 »

  На акции купили замечательного крысика от мамы по кличке Лампочка.
Назвали Шустриком. Потому что очень подвижный и любопытный.
Отдали на воспитание взрослому крысу :-). По совету знающих людей, присутствующих на акции ,подселили для компании.Чему рады мы и наши любимые крысики! Знакомство прошло обнюхиванием и вылизыванием старшим - молодого крысенка. Чему последний был совсем не рад и иногда попискивал. Чем пугал нас. Наследующий день, Шустрик уже полностью надоедал своими играми взрослому крысу.То залезет на него, словно как на лошадь..То лезет под него. Смотреть без смеха невозможно.
Теперь, что взрослому крысу надо, то и молодому. Куда тот пойдет-за ним Шустрик. Как папа с сыночком!
Теперь я вдвойне счастлив и вдвойне люблю крыс!




Записан
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #448 : Февраль 10, 2009, 22:30:37 »

Как же это хорошо!!! :DПоздравляю вас!!!Очень приятно,когда люди,взявшие крыс,заходят сюда!!! :DЗаводите дневничок и хвастайтесь фотками! ;)
Записан
У меня теперь живут девицы =)
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #449 : Февраль 10, 2009, 23:02:55 »

  На акции купили замечательного крысика от мамы по кличке Лампочка.Назвали Шустриком. Потому что очень подвижный и любопытный. Отдали на воспитание взрослому крысу :-). По совету знающих людей, присутствующих на акции ,подселили для компании.Чему рады мы и наши любимые крысики! Знакомство прошло обнюхиванием и вылизыванием старшим - молодого крысенка. Чему последний был совсем не рад и иногда попискивал. Чем пугал нас. Наследующий день, Шустрик уже полностью надоедал своими играми взрослому крысу.То залезет на него, словно как на лошадь..То лезет под него. Смотреть без смеха невозможно.Теперь, что взрослому крысу надо, то и молодому. Куда тот пойдет-за ним Шустрик. Как папа с сыночком!Теперь я вдвойне счастлив и вдвойне люблю крыс!
Очень рада за вас и ваших крысунов)  Я так понимаю с подселением проблем не возникает)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 28 29 [30] 31 32 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!