Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 20:09:14

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Акция "Крыса Счастья - 4"!
Ссылки на связанные события
  • Акция "Крыса Счастья - IV" : Февраль 07, 2009
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Акция "Крыса Счастья - 4"!  (Прочитано 94429 раз)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #60 : Январь 19, 2009, 16:23:06 »

Девочки, а когда отдаются крысята, владельцам даете вы какие-нибудь, типа визиток, про наш форум?
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #61 : Январь 19, 2009, 17:11:02 »

Когда отдаются крысята. то к ним обязательно должен прилагаться наш клубный буклет - там есть вся информация про встречи крысоводов и адрес нашего сайта, координаты крысоврачей + краткая инструкция по пользованию крысами!

А так как нашу акцию поддерживает компания ЗООМИР, то к каждому крысенку прилагается пачка корма ;)

Как же там с помещением... нет пока новостей?  [fear]
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Юка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Выборгская
Сообщений: 1710

+7(921)331-4691, Юлия

« Ответ #62 : Январь 19, 2009, 17:22:03 »

А так как нашу акцию поддерживает компания ЗООМИР, то к каждому крысенку прилагается пачка корма ;)
Эххх... Поддерживали бы еще Виолент и Чистые лапки и крыс был бы всеми расходными материалами обеспечен. ;)
Записан
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #63 : Январь 19, 2009, 17:35:22 »

Позволю свое мнение - человек - который берет зверя - пусть даже бесплатно - расходники должен сам покупать!



Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #64 : Январь 19, 2009, 17:39:59 »

Позволю свое мнение - человек - который берет зверя - пусть даже бесплатно - расходники должен сам покупать!
Марин, ну во первых не бесплатно, не менее 100 руб. человек отдает в фонд за этого крысенка, а во вторых, гамачок и пачка корма, разве это расходники, это так, сюрприз. Пустячек, а людям приятно.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #65 : Январь 19, 2009, 17:43:09 »

Ну конечно, но речь же идет о "на первое время", имхо.
Чтоб уж в первый же день не лететь в магазин.

Хотя, люди, которые обстоятельно к этому подходят, наверняка, заранее все приобретут... Но и нельзя отметать тех, кто придет просто из интереса и, вдруг, проникнется, растает, захочет унести с собой.... А ему тут же к крысенку и переноску, и гамачок, и корм... Вполне логично!
Записан
Юка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, Выборгская
Сообщений: 1710

+7(921)331-4691, Юлия

« Ответ #66 : Январь 19, 2009, 19:03:32 »

И потом, мы же еще показываем людям, как еще можно делать! Может у них уже есть толпа крыс, которые живут в домиках и едят "Ваку". А мы им новенького с гамачком и "Грызунчиком". ;)
К тому же, естественно, крысы будут отдаваться подготовленным людям. Клетка, кормушка, поилка - всё с них. Да и пачка корма никого не спасет. Так, действительно, приятный сюрприз.
Записан
Stanislava
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 109


9836304

« Ответ #67 : Январь 19, 2009, 19:10:49 »

А по моему  оригинанально. Мы же не кричим берите крысу и корм в придачу . Человек пришёл, выбрал и купил крысу, а ему говорят, для вас ещё припасён сюрприз. Действительно приятно :)
Записан
Человек не в силах переломить ход событий , если этот ход предначертан свыше. Всё в наших руках.
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #68 : Январь 19, 2009, 19:14:35 »

 ;D Ага... Мне вон крысе в зоомаге и клетку в придачу дали... и кормушка там есть какая-то... только поилку забрали...
но это уже другая история... Сейчас пойду темку новую про брошенку открывать... :(
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #69 : Январь 19, 2009, 19:18:24 »

А ему тут же к крысенку и переноску, и гамачок, и корм... Вполне логично!
Ээээ...мммм.. Маш, с переноской перебор, имхо. Это ж, если каждому крысенку переноску, без партков останемся! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
alisher
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Технологический Институт
Сообщений: 721


« Ответ #70 : Январь 19, 2009, 19:25:15 »

мне кажется самое правильное "инструкция" , та что в буклете например. потомучто приходя к знакомым и находя у них крыс, задавая вопросы ( хотя я сама совсем новичок в этом деле) узнаю что с крысами не надо гулять, зачем им что-то кроме сухого корма или ( а что нельзя кормить жаренной картошкой?) , уж о гамачках, мин.камнях и ВЕТЕРИНАРЕ (!) и речь не стоит
Записан
Талант - это способность верить в успех (с) Джон Леннон
Дашка)))
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 3865


Телефон 8-963-два четыре два-62-2девять

« Ответ #71 : Январь 19, 2009, 19:28:09 »

мне кажется самое правильное "инструкция" , та что в буклете например. потомучто приходя к знакомым и находя у них крыс, задавая вопросы ( хотя я сама совсем новичок в этом деле) узнаю что с крысами не надо гулять, зачем им что-то кроме сухого корма или ( а что нельзя кормить жаренной картошкой?) , уж о гамачках, мин.камнях и ВЕТЕРИНАРЕ (!) и речь не стоит
Точно!!!Обязательно нужно давать каждому новому владельцу этот буклетик!!!
Записан
У меня теперь живут девицы =)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #72 : Январь 19, 2009, 19:31:45 »

Точно!!!Обязательно нужно давать каждому новому владельцу этот буклетик!!!
А он и дается, причем в обезательном порядке, это даже не обсуждается - аксиома! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
alisher
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Технологический Институт
Сообщений: 721


« Ответ #73 : Январь 19, 2009, 19:39:29 »

и надо еще носиком так аккуратно тыкать и говорить, это ЖИВОТНОЕ  такое же как кошка или собака, просто маленькое, и о нем надо заботу!)) Аррр ))
да надеюсь все оки будет!)
Записан
Талант - это способность верить в успех (с) Джон Леннон
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #74 : Январь 19, 2009, 19:52:35 »

и надо еще носиком так аккуратно тыкать и говорить, это ЖИВОТНОЕ  такое же как кошка или собака, просто маленькое, и о нем надо заботу!)) Аррр ))
да надеюсь все оки будет!)
Ну у Вас о нас и представление! ::) А Вы думаете как, человек вошел, ему пихнули в руки крысу, и фсе, свободен на выход? Типа, не задерживайте очередь? ;D
Конечно же, очень плотно общаемся с будущими хозяевами, рассказываем им, от и до о содержании крыс, берем у них координаты, расскаываем что им необходимо срочно преобрести, приглашаем на форум... И когда очумевшие от переизбытка информации люди уходят, даем буклетик в руки, для закрепления информации на досуге.   :) О как! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!