Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 03, 2024, 09:08:37

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!
Страницы: Назад 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 326 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: 2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!  (Прочитано 358131 раз)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #960 : Сентябрь 25, 2010, 13:54:43 »

Вчера отметили месяц пребывания "злюки" Сексотовны в нашем семействе. Она, конечно, уже не та "кровожадная" девица... Только вот именно в тот день, когда я решила устроить ей праздник, Ксю объявила бойкот.   :-\  Не желала общаться совершенно! "Ксюкала" в кокон минут 10, она нос высунула, глянула и повернулась попой!..   :P  Поэтому торжества перенесла на сегодня, может, улучшится настроение?..
Первая попытка знакомства девчачих компаний закончилась двумя цапками на крысомоськах: Ксю царапнула Стрекозу, а Бяшка-таракашка умудрилась дать отпор самой ЦАЦЕ ЯСИКОВНЕ!!!   :o  Неслыханная дерзость! Королевна так привыкла уже к тому, что может валять кого и когда захочет, что просто офигела от изумления! Какая-то мелкая крысь непонятной наружности посмела не подчиниться!.. Слава Богу, царапинки небольшие, слева на носу. Так что девы обе получили с правой лапы...  8)  Я пока надежды не теряю, вдруг получится сдружить этих крысавиц?.. А если и не выйдет, то хоть в одиночке никто не останется, у всех компашка есть.
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2010, 00:45:23 от Kuptik » Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #961 : Сентябрь 25, 2010, 14:26:19 »

Забыла ещё рассказать...
В то утро, когда Джуля умерла, решила я себя утешить общением с крысами. Декорашки в ранний час поболтать со мной не захотели: позевали, поморгали и обратно спать завалились. Зато пасючки вежливо вышли из гамака. Ксю позволила себя погладить, схрумкала предложенную дропсинку и нырнула в кокон. Решила я на Бяшеньке отыграться, благо крыса маленькая и безобидная (пока...). Вынула мелочь из клетки, потискала, начмокала и посадила на коленки спинку гладить. Иногда ей это нравится. Видимо, не в этот раз... Я бдительность потеряла, и Бяша,  :Pстремительно проскакав по спинке дивана, нырнула за него! Сидим с мужем, думу думаем: как эту крошку оттуда изъять? Рука не влезает ни с какой стороны. В щель между диваном и стеной видно, как крысь сидит умывается. Ничего не пришло в голову. Оставить бегать до вечера стрёмно, маленький ребёночек. Ну, и решились на порчу мебели... Сзади у дивана за спинкой стенки нет никакой, только тканью обтянуто сверху донизу. Вот на неё-то мы и покусились. Аккуратненько были прорезаны две дыры, чтобы руки просунуть. Этого хватило, Бяшку поймали и вытащили. А мне подумалось, что если бы она решила побегать по задней стороне дивана, у него были бы все шансы быть изрезанным на лоскуты... Вот так вот... 
Записан
Мусик
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чёрная речка
Сообщений: 83

« Ответ #962 : Сентябрь 25, 2010, 14:42:27 »

Как приятно читать про Бяшкины проделки :).
Записан
8-931-2987948 Марина
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #963 : Сентябрь 25, 2010, 14:48:28 »

Как приятно читать про Бяшкины проделки :).
Крысы очень сильно стараются нас радовать!   ;)
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #964 : Сентябрь 25, 2010, 14:49:06 »

Как приятно читать про Бяшкины проделки :).

Ага, ага, читать со стороны  приятно... а вот лично в этом участвовать...  [lady] ;D

Лен, я уже давно смирилась, крысы в доме  и целая мебель, понятия несовместимые, увы. Что не схарчат, то сам разломаешь, что бы выкурить очередную поганку из укрытия.  [axa]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Юлианна А.Я.
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 896


Мы отважные герои очень маленького роста (с)

« Ответ #965 : Сентябрь 25, 2010, 15:41:50 »

Первая попытка знакомства девчачих компаний закончилась двумя цапками на крысомоськах: Ксю царапнула Стрекозу, а Бяшка-таракашка умудрилась дать отпор самой ЦАЦЕ ЯСИКОВНЕ!!!   :o 

Встреча окончилась вничью со счетом 1:1. ;D
Записан
[Чижик], [Бэримор], [ Аменхотеп], [Нафаня], [Каспер], Акелла

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"
Юлианна А.Я.
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 896


Мы отважные герои очень маленького роста (с)

« Ответ #966 : Сентябрь 25, 2010, 15:43:41 »


В то утро, когда Джуля умерла, решила я себя утешить общением с крысами. ... Я бдительность потеряла, и Бяша,  :Pстремительно проскакав по спинке дивана, нырнула за него! Сидим с мужем, думу думаем: как эту крошку оттуда изъять? Рука не влезает ни с какой стороны. В щель между диваном и стеной видно, как крысь сидит умывается. Ничего не пришло в голову. Оставить бегать до вечера стрёмно, маленький ребёночек. Ну, и решились на порчу мебели... Сзади у дивана за спинкой стенки нет никакой, только тканью обтянуто сверху донизу. Вот на неё-то мы и покусились. Аккуратненько были прорезаны две дыры, чтобы руки просунуть. Этого хватило, Бяшку поймали и вытащили. А мне подумалось, что если бы она решила побегать по задней стороне дивана, у него были бы все шансы быть изрезанным на лоскуты... Вот так вот... 

Молодец какая Бяшенька: вот, точно мамке было некогда грустить-печалиться! ;)
А диван - дело наживное ;D
Записан
[Чижик], [Бэримор], [ Аменхотеп], [Нафаня], [Каспер], Акелла

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"
Юлианна А.Я.
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 896


Мы отважные герои очень маленького роста (с)

« Ответ #967 : Сентябрь 25, 2010, 15:44:39 »

Ах, да! С юбилеем! Как сегодня настроение у "злюки"? ;)
Записан
[Чижик], [Бэримор], [ Аменхотеп], [Нафаня], [Каспер], Акелла

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #968 : Сентябрь 25, 2010, 16:10:52 »

Ах, да! С юбилеем! Как сегодня настроение у "злюки"? ;)
Сейчас домой приду с работы и узнаю, готовить ли сегодня разгуляево...   ::)
Записан
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #969 : Сентябрь 25, 2010, 21:47:26 »

Я втаких случаях просто брала кусок сыра. (да я в курсе что нельзя сыр)  :P .
Но все головы в таких случаях были переловлены сразу )))
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #970 : Сентябрь 25, 2010, 21:58:50 »

Я втаких случаях просто брала кусок сыра. (да я в курсе что нельзя сыр)  :P .
Но все головы в таких случаях были переловлены сразу )))
Лен, в случае с декорахами работает. НО!!! Это пасюкаторы! Там чувство собственного достоинства такое!.. Ксю креветку с руки не брала, потому что западло было!!! А хотелось жуть как!   [jest]  Оставляла в клетке на ночь. И она ела её только тогда, когда Я НЕ ВИДЕЛА. Вот так вот... А ты говоришь сыр...  ;D
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #971 : Сентябрь 26, 2010, 00:48:33 »

Ага, ага, читать со стороны  приятно... а вот лично в этом участвовать...  [lady] ;D

Лен, я уже давно смирилась, крысы в доме  и целая мебель, понятия несовместимые, увы. Что не схарчат, то сам разломаешь, что бы выкурить очередную поганку из укрытия.  [axa]
[yes]  Да и что мне этот диван?.. Подумаешь, спать буду на полу!.. Зато крыси довольные и счастливые, правда?  ;D
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #972 : Сентябрь 26, 2010, 00:54:53 »

Решила сегодня котлеток курячьих нажарить. Посему для крысомафии образовались к ужину фрикадельки куриные!  ;D  Всех накормила в положенное время, только пасючки не пожелали ужинать.  :-\  Оставила в тарелочке порцайку фрикаделек на две моськи и огурчик накрошила, проснутся, думаю, и покормлю...  ::)  Проснулись! Взяла тарелку, а там только огурчик...  [cry3]  Кошь какая-то съела фрикадельки!!!  [horror]  Хорошо, что у меня запас есть!  :P
З.Ы. В большой семье не щёлкай клювом...  :o
Записан
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #973 : Сентябрь 26, 2010, 00:59:53 »

;D у меня такоднажды папин пёсик, пока я отвернулась, слямзил целую тарелку только что нажареных котлет. Обидно было [vis]
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #974 : Сентябрь 26, 2010, 01:01:38 »

;D у меня такоднажды папин пёсик, пока я отвернулась, слямзил целую тарелку только что нажареных котлет. Обидно было [vis]
Да уж...  :-\  Мои котлетки остались со мной!  ;D 
Записан
Страницы: Назад 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 326 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!