Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 03, 2024, 18:02:27

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!
Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 326 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: 2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!  (Прочитано 358183 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #465 : Июль 05, 2010, 20:47:56 »

Ууууф! Давай скорее, ждем. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #466 : Июль 06, 2010, 00:02:40 »

Ну слава богу :)
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #467 : Июль 06, 2010, 00:37:53 »

Ох,ну и задала Цаца "жару".Слава Богу,что ребёнка на месте! Подробностей ждём!
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #468 : Июль 06, 2010, 00:39:16 »

У меня две вкладки открыто... Это вторая. А в первой я сейчас опус кропаю! Счас всё будет!!!  ;D
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #469 : Июль 06, 2010, 00:55:26 »

Привет всем от Ясиковны!!! Она машет лапкой и шлёт поцелуи!  ;D
Докладываем! Инет рубанули ночью. Я с горя курить пошла на кухню. Цаца, как обычно, шныряла по дивану под присмотром мужа. Ничто беды не предвещало... И тут вылетает вышеозначенный муж с воплем:"Идём скорей искать!!!" Пошли. Недра дивана, шкаф приоткрытый, зашкафное пространство... Куда, говорю, рванула? Видел? Нет... Она так резко и быстро... Час где-то ползала по полу, нашёптывая:"Цаца, Цацонька, Цацуля!" Фих! даже хвоста не показала. Потом слушала, где зашуршит. Фих! Она, видать, от собственной дерзости офигела... Короче, ляпнулась я спать. Двери замуровала, чтобы коши не проникли. Ночью два раза просыпалась, лапкой по полу шебуршала, шептала заветное имя. Реакция - ноль! Утром встала в 6.30. Ползала, уговаривала, угрожала... Не помогло! Поэтому муж был оставлен дома наблюдателем. Звонила днём, нет, не вышла... Вечером получила детальный доклад. Где что погрызенное обнаружилось, где шуршание наблюдалось. Согласно полученным сведениям были извлечены со своих мест чемодан от шуруповёрта, удочка, куча хозпринадлежностей, электротройник-удлинитель и т. д. Цацы нет...  ???  Вступили в дело дипломаты (то есть - я). Просветила фонарём все доступные для обзора места. Нет Цацы! Легла на пол и приготовилась к долгим бдениям. Завела привычную зазывную песню, держа в лапке кусок печеньки. И (О, Чудо!!!) ждать пришлось недолго! Из-за шкафа показалась заветная морда, по которой я уже, оказывается, соскучилась! Минуты две означенная мося наблюдала за моими конвульсивными попытками подползти поближе и сунуть печеньку в нос, чтобы не спугнуть. А дальше - мой бенефис!!!   ;D  Цаца всеми своими крысячьими силами пыталась выдрать печеньку из моих пальцев, чтобы вместе с добычей ретироваться. Но я её не выпустила! И пришлося деве вынести себя из заветного укрытия... Так хотелось кушать!.. Именно в этот момент беглянка была надёжно зафиксирована в моей любящей ладошке!...

Продолжение следует...
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #470 : Июль 06, 2010, 01:38:55 »

Воот, об чем я и говорила, выманивать надо на вкусняшку (мой опыт с матрасом)! А если бы предложили нечто более ароматное и аппетитное, вышла бы раньше.  ;)
Злыдни, довели ребенку, что ей на вульгарную печенюшку пришлось повестись.  :-X
 ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #471 : Июль 06, 2010, 01:47:33 »

Воот, об чем я и говорила, выманивать надо на вкусняшку (мой опыт с матрасом)! А если бы предложили нечто более ароматное и аппетитное, вышла бы раньше.  ;)
Злыдни, довели ребенку, что ей на вульгарную печенюшку пришлось повестись.  :-X
 ;D
Ну нет чтобы похвалить за спасение ребёнки... Ещё и наругала.  :-X  А вышла она почти сразу! Просто надо было всю эту кучу барахла из прохода извлечь. А печенюшка не вульгарная, а очень вкусная! Цаца на какую попало не пойдёт!!! Я даже сама иногда эти печеньки ем (при всей моей нелюбви к печенью).
Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #472 : Июль 06, 2010, 09:51:27 »

Лена, представляю, как ты перенервничала... Я на диване ребенка забыла, и то чуть ногти не грызла - как он там? А тут вообще крЫся на свободе  :o
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #473 : Июль 06, 2010, 23:04:07 »

Зато, наверняка, сама Ясиковна страшно довольна, что такого беспокойства наделала и заставила хозяйку поползать в поисках  ;D
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #474 : Июль 07, 2010, 00:30:30 »

Ясиковна, прошлявшись почти сутки на вольном выгуле, естественно, довольная была... Но такая голодная! Ужинала с отменнейшим аппетитом. Грудкой индейки исключительно. Все овощи она проигнорила... А я диву давалась, куда лезет мясо в этот "напёрсток"...   [cho]
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #475 : Июль 07, 2010, 00:35:24 »

Девается-девается, маленькие проявляют невероятный аппетит, когда их желание подстегивает. Вот сегодня Цофико уже подшустрила и не стала дожидаться, когда до её мисочки с прикормом доберется Ариэль, быстро все подлизала.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #476 : Июль 07, 2010, 01:23:49 »

Это мы форум читаем... Нам интересно! А маманя - сволочь! Любимую Цацину домашнюю футболку в стирку кинула!  [blaz]  Так что приходится деве сидеть в нелюбимой майке... Никакого простору! И гнездо сварганить не из чего!..   :'(





« Последнее редактирование: Июль 07, 2010, 01:47:31 от Kuptik » Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #477 : Июль 07, 2010, 07:55:48 »

Лапуля! Просто слов нет!
Больше в самоволку не рвется?
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #478 : Июль 07, 2010, 11:17:22 »

Рвётся ещё как! Я теперь готова к её побегам, предупреждён - значит, вооружён!!!  ;D ;D ;D 
Записан
lybs
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 797


Люба

« Ответ #479 : Июль 07, 2010, 11:59:25 »

ааааа БОЖЕ какое чудо!!!!!!!
 [beg] [beg] [beg]

Большой привет и угостите от меня это чудо вкусняшкой  [hrb]
Записан
Страницы: Назад 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 326 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!