Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 03, 2024, 07:01:51

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 326 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: 2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!  (Прочитано 358115 раз)
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #225 : Май 10, 2010, 20:31:16 »

Как там малышеньки прооперированные? Как ваш хвостик?
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #226 : Май 11, 2010, 12:12:26 »

Привет всем! Вот ведь какая я безответственная! Запустила наш дневничок... Даже крЫсики мои возмущены!!!   [blaz]  Где это видано, чтобы маманя по чужим дневникам тусила, в изолятор зловредный ходила, а в собственном доме - забыла когда была?!!  [mad]  Исправляюсь...
Девочки мои в порядке, ТТТ. Бодренькие, весёленькие, любопытненькие. Мальчишки тоже от них не отстают. Гуляют вместе, кушают тоже. Спать разбредаются кто куда захочет. Сначала, правда, мальчишки всё в девичей клети тусили, интересно им было очень полазать там, куда маманя на пушечный выстрел не пускала. Но через пару-тройку дней ажиотаж заметно спал: теперь же территории не запретные... Так что помаленьку освоили оба жилища. Сюзи, как я и ожидала, припёрлась в мужской монастырь со своими порядками. Встречена была радушно.   [lavr2]  От счастья тут же изничтожила мальчуковый тоннельчик (до неё никто не грыз его вААбсче), превратив хорошую вещь во вполне приличный настенный коврик. В своей клети добивать останки коконов не стала. Я же заняла выжидательную позицию. Там ещё корзинка вязаная висит и гамачок. Посмотрю, какая участь их постигнет и как скоро... А пацаны в девчачьих дырявых жилищах растерялись. У них-то всё респектабельно было, а тут!.. Короче, подожду чуток, обновки вешать не буду пока. Может, Сюзи одумается!.. [smileyyy]
Расстройство меня посетило... С клетью новенькой обождать придётся!   [ak]  Непредвиденные расходы заставили отложить вопрос до лучших времён. Жаль, конечно, так хотелось крЫсей сселять в новом доме... Но... Мы терпеливые, обождём немного.
Клетки теперь открыты круглосуточно, что неимоверно радует детей, но безмерно огорчает мужа моего (ГЫ!!!). По ночам детки, сменяя друг друга, весьма активно резвятся. Прутья клеткины звенят от прыжков, посудка погромыхивает от встряски, а крЫсики повизгивают от удовольствия и во время стычек. Так что всю ночь наш сон сопровождает приятная мелодия крЫсотусовки!!!   [yes!]  А я что, я - ничего, мне не мешает... А муж по утрам бурухтит. Типа "спать охота ему по ночам; сделай что-нибудь; это ваще жесть, что они по ночам вытворяют..." О чём это он?.. Да тихо у нас совсем, особенно сейчас: пишу шёпотом, все дети спять-спять...
Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #227 : Май 11, 2010, 12:55:49 »

 ;DЮ, я только сегодня ночью узнала, что будет, если крысу (ОДНУ!) оставить на свободе ночью...
Выдержала аж до двух часов ночи... потом отправила спать принудительно!

Лена, а как удалось убрать все-что-не-для-грызения с пути крысостаи?
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #228 : Май 11, 2010, 13:07:24 »

Их вотчина - это стол. Всё дорогое и милое сердцу там лучше не оставлять: изничтожат без предварительного согласования. Дальше они не идут, так как кошки в доме. Территории поделены. Кошкам на стол - табу, а крЫсики со стола на чужую землю ни-ни.
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #229 : Май 14, 2010, 00:27:58 »

Так-с... Хочу поделиться, совета спросить. Не знаю, что делать с Фраюшкой. Терроризирует он Сюзанну - сил нет никаких!!!   [horror]  И всё с сексуальными намерениями. Деваха кастрирована, а он всё равно!.. Гоняется за ней без остановки. И сыночек (один только, ТТТ) подключается.  [vis]  Сюзи уже жалко!!!   [ak]  Никакой ей свободы нету!.. Ни вздохнуть, ни пукнуть!!! Склоняюсь к кастрации самцов... А то жизни нет никакой, визг стоит невыносимый!!! Есть мнения - пишите, плиииз. Rina, что посоветуешь, может ???   [cho]  Жду-сс...
Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #230 : Май 14, 2010, 00:31:37 »

Это они свою доминантность над Сюзи показывают! Попробуй методы "экстренного сдруживания" - в ванну их и воду включить, под нос кошке сунуть, в гости в одной переноске съездить и т.д. (см. тему подселение крысы). Кастрировать пока не торопись - пока у них еще сселение идет полным ходом!
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #231 : Май 14, 2010, 00:51:11 »

Эээх! Экстренное сдруживание не помогает. Вот только в гости в одной переноске не ездили... НО! Мне кажется, что если это сексуальные претензии, то тут вопрос отдельный...
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #232 : Май 14, 2010, 01:47:39 »

Лен, прости ради бога, в своих "головных" проблемах погрязла!  [pray]
Мое ИМХО, кастрировать, (нет у меня ни какого пиетета перед гениталиями).  Если парень так активен при наличии кастрированной самки, кто знает, что он еще творить начнет, когда станет старше. Но, я в парнях не сильна, сужу только по той инфе что черпаю со стороны.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #233 : Май 14, 2010, 01:52:46 »

Спасибки, я так и думала. Нет сладу с парнем... Прямо террорист сексуальный. Придётся отобрать активных на операцию...
Спать невозможно! Визг стоит несусветный!!! Разгоню на ночь...
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #234 : Май 15, 2010, 00:54:08 »

Удивительное рядом!!! Почти час ночи, а у меня - тишинааа... ТТТ. До этого приходилось закрывать отдельно активариусов. Посмотрю, что будет сегодня.
Перешла на новую работу. График поменялся радикально, поэтому теперь не так просто будет по врачам шататься. Получу денюжку, запишу хоть пару мальчуков особо активных на операцию. А то боюсь, что затишье временное... Оклемаются от жары, и в атаку с новыми силами.
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #235 : Май 15, 2010, 00:59:20 »

Вот, сглазила на фих... Завизжали. Пошла разгонять. И баинькиии...
Записан
Чиффа
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: м.Академическая
Сообщений: 90


Любопытство-не порок.

« Ответ #236 : Май 15, 2010, 01:51:11 »

может,привыкнут еще....жалко фамильные драгоценности!!! [ak] [ak] [ak]
Записан
Два горбоносых ушастика - Стич и Мушу!!
наш дневничок:
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=4976.0
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #237 : Май 15, 2010, 20:00:03 »

У меня самка на самку лезет. ) Веснаааа.
Может это временное?
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #238 : Май 15, 2010, 20:08:24 »

Может это временное?
Кто знает... Но Сюзи жалко очень...   [cry3]   Она, бедолага, не успевает сбежать, как уже догнали, и всё по-новой. Никакого ей покоя, бедняжке...   
Записан
Чиффа
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: м.Академическая
Сообщений: 90


Любопытство-не порок.

« Ответ #239 : Май 16, 2010, 00:18:01 »

 [nono] развратники хвостатые...
Беги,Сюзи,беги!!!(с)
Записан
Два горбоносых ушастика - Стич и Мушу!!
наш дневничок:
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=4976.0
Страницы: Назад 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 326 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!