Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 11, 2024, 21:10:25

581865 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Пончики курНОСые
Страницы: Назад 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 563 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Пончики курНОСые  (Прочитано 577349 раз)
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1665 : Март 22, 2011, 03:30:23 »

да не тороплю, просто делюсь эмоциями, их у меня много
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #1666 : Март 22, 2011, 08:50:27 »

Читаю и поражаюсь! Вот же пакость! Дома никто никого не кусал ни при каких обстоятельствах!
Сынуля прочел пару дневничков со мною и выдал идею: "Ксюша (буфетчица) крыс не довезла! Они у нее сбежали, так она диких пасючков наловила и метки на них нарисовала по твоему листочку! Это не наши крысята!"  [rofl] [rofl] [rofl]
Мне  самой ОЧЕНЬ интересно - как долго мелкий будет адаптироваться к новому дому и к хозяйке? Слышала, что мальчики привыкают дольше, чем девочки... Так что куптиковская Аксинья - не показатель.
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1667 : Март 22, 2011, 08:53:08 »

Вот маленький манипулятор!!! Ничего,где наша не пропадала?? Привыкнет!!
Записан
Счастье - есть!
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1668 : Март 22, 2011, 09:41:12 »

Читаю и поражаюсь! Вот же пакость! Дома никто никого не кусал ни при каких обстоятельствах!
Сынуля прочел пару дневничков со мною и выдал идею: "Ксюша (буфетчица) крыс не довезла! Они у нее сбежали, так она диких пасючков наловила и метки на них нарисовала по твоему листочку! Это не наши крысята!"  [rofl] [rofl] [rofl]
Мне  самой ОЧЕНЬ интересно - как долго мелкий будет адаптироваться к новому дому и к хозяйке? Слышала, что мальчики привыкают дольше, чем девочки... Так что куптиковская Аксинья - не показатель.

Главное что бы привык, Тоха-Антоха очень самостоятельный и важный, невзирая на размеры.
Надеюсь, что к выходным примет нашу семью как должное, деваться некуда, буфет уехал, до Котласа пешком не дойдет).

Сегодня его Миранда чистила, развалившись в пасюковском коконе, визгу было, потом сам себя перемывал.
К каше так и не прикоснулся, паршивец.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1669 : Март 22, 2011, 09:49:39 »

Вот маленький манипулятор!!! Ничего,где наша не пропадала?? Привыкнет!!

Мне кажется я с именем лопухнулась, его нужно было назвать Тауэр, неприступный и неподкупный.
Я вот не понимаю, как малявка может не покуситься на предложенную ему вкуснятку, ведь лежит в индивидуальном гамаке, голоднючий, перед носом то мяско, то булочка, то креветочка, то кукурузка и т.д., а он только ухом крутит, вот ведь железная воля.
Сейчас из-за двери наблюдала (как шпион), сбегал вниз, схватил в одну ладошку крупинку, и наверх, все, сыт!
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1670 : Март 22, 2011, 09:52:51 »

Наконец-то у тебя будет стройный крыс!   [cool2]  Радуйся!
Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #1671 : Март 22, 2011, 09:53:49 »

Читаю и поражаюсь! Вот же пакость! Дома никто никого не кусал ни при каких обстоятельствах!
Сынуля прочел пару дневничков со мною и выдал идею: "Ксюша (буфетчица) крыс не довезла! Они у нее сбежали, так она диких пасючков наловила и метки на них нарисовала по твоему листочку! Это не наши крысята!"  [rofl] [rofl] [rofl]
Мне  самой ОЧЕНЬ интересно - как долго мелкий будет адаптироваться к новому дому и к хозяйке? Слышала, что мальчики привыкают дольше, чем девочки... Так что куптиковская Аксинья - не показатель.

Мне кажется, еще многое зависит от характера самой крысы. От того, альфа она по характеру, или кто.
Из помета "Дачных полупасючков", которым сейчас по 7 месяцев, трое находятся в "зоне видимости" все время (мой Чертена, Бяша Куптика, Микки Раптора). Три крысы - три характера. Микки - доминант, сошелся с хозяином легко, чужих людей и крыс не боится. Бяша - что-то близкое к со-доминанту (в стае там нет ярко выраженного лидера) - с хозяйкой сошлась достаточно легко (свое "фи" говорила, но паники при попытке взять не было), чужих людей побаивается. Чертена - "дозорный" (первым замечает все новое, если считает, что рядом опасность - поднимает ор) - первым дни были трудными, он старался избегать контатка со мной, пока не принял меня как защитника; чужих боится и от них прячется.

ЗЫ: Наташа, извини за оффтоп. Не знала, где писать: то ли здесь, то ли в личку, то ли тему "Как подружиться с пасюченком" создать, то ли на "Диких крыс" звать... [tss]
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #1672 : Март 22, 2011, 11:22:14 »

Наконец-то у тебя будет стройный крыс!   [cool2]  Радуйся!

[rofl] Неее, этого просто не может быть!
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1673 : Март 22, 2011, 13:32:40 »


[rofl] Неее, этого просто не может быть!
Может! Ксива Сексотовна - ярчайший пример! Ест ровно столько, сколько ей надо. И ни грамма лишнего веса, сама стройность. Насильно в неё еды не впихнёшь. Такие вот они рациональные, пасючата...   :-* :-* :-*
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1674 : Март 22, 2011, 13:35:41 »

Мне кажется я с именем лопухнулась, его нужно было назвать Тауэр, неприступный и неподкупный.
Я вот не понимаю, как малявка может не покуситься на предложенную ему вкуснятку, ведь лежит в индивидуальном гамаке, голоднючий, перед носом то мяско, то булочка, то креветочка, то кукурузка и т.д., а он только ухом крутит, вот ведь железная воля.
Сейчас из-за двери наблюдала (как шпион), сбегал вниз, схватил в одну ладошку крупинку, и наверх, все, сыт!

Предлагаю - Айрон!!! ;D  Железный парень!!!! Вот у кого учиться силе воли!!!
Записан
Счастье - есть!
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1675 : Март 22, 2011, 13:51:39 »

Наконец-то у тебя будет стройный крыс!   [cool2]  Радуйся!

 [angry2] мои крысы излучают благополучие, сытость и вальяжность )))))))))))))))))
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1676 : Март 22, 2011, 13:53:46 »

Мне кажется, еще многое зависит от характера самой крысы. От того, альфа она по характеру, или кто.
Из помета "Дачных полупасючков", которым сейчас по 7 месяцев, трое находятся в "зоне видимости" все время (мой Чертена, Бяша Куптика, Микки Раптора). Три крысы - три характера. Микки - доминант, сошелся с хозяином легко, чужих людей и крыс не боится. Бяша - что-то близкое к со-доминанту (в стае там нет ярко выраженного лидера) - с хозяйкой сошлась достаточно легко (свое "фи" говорила, но паники при попытке взять не было), чужих людей побаивается. Чертена - "дозорный" (первым замечает все новое, если считает, что рядом опасность - поднимает ор) - первым дни были трудными, он старался избегать контатка со мной, пока не принял меня как защитника; чужих боится и от них прячется.

ЗЫ: Наташа, извини за оффтоп. Не знала, где писать: то ли здесь, то ли в личку, то ли тему "Как подружиться с пасюченком" создать, то ли на "Диких крыс" звать... [tss]

Это не офф, а разговор  [yes] и я благодарна всем, кто высказывыает свои мысли и идеи, тем более, что опыта пасюководства у меня нетути  ::)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1677 : Март 22, 2011, 13:55:03 »

[angry2] мои крысы излучают благополучие, сытость и вальяжность )))))))))))))))))
А Тошка один будет излучать КРЫСУ!   [gy] [gy] [gy]
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1678 : Март 22, 2011, 13:56:16 »

Предлагаю - Айрон!!! ;D  Железный парень!!!! Вот у кого учиться силе воли!!!
Дочка называет его Хохой, говорит, что с ним не соскучишься ии обхохочешься, глядя на мои манипуляции и танцы возле этой серой мелочи, которую я даже взвесить не могу  ;) и не знаю, сколько граммов счастья стебутся надо мной  :-*
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1679 : Март 22, 2011, 13:57:34 »

Это не офф, а разговор  [yes] и я благодарна всем, кто высказывыает свои мысли и идеи, тем более, что опыта пасюководства у меня нетути  ::)
Как это нетути?.. У тебя пасюк ТРИ дня уже живёт! Раз не сожрал, значит, есть опыт!!!   ;D
Записан
Страницы: Назад 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 563 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!