Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 08, 2024, 18:17:48

581851 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2012
| | | | |-+  Ребята Букварята (Литера "Б" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] Вниз Печать
Автор Тема: Ребята Букварята (Литера "Б" КДК СПб)  (Прочитано 31482 раз)
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #135 : Январь 12, 2013, 21:49:51 »

Мужичок стал прямо ;D,красавец  :-* :-* :-*
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Panteira
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 19

« Ответ #136 : Август 18, 2013, 17:17:06 »

Привет всем) давно тут никто не писал... Борщ передает всем огромный привет!



идет коза рогатая...


Из наших троих он самый безобидный,самый нежный,но самый сам по себе-шный зверь) Подслеповат, тормоз,но очень классный...всех выкусывает и любит,но почесушки не любит...абсолютно подматрасный(крысы гуляют на диване,а он исключительно под одеялом или да же матрасом(то же одеяло)) какой то весь в себе,если на руки возьмешь то аккуратно начинает вытикать из них...может сам подойти и подставится под почасушки,но это редко,чаще просто подбежит повыкусывыает и дальше...
Очень необычный и классный крысик,скоро нам будет годик)
Записан
Panteira
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 19

« Ответ #137 : Август 18, 2013, 18:03:17 »

а еще скопирую из своего дневничка...как он себя повел интересно...крыс мира:

Вчера у наших мальчиков была драка...первая за всю их жизнь(не считая подселения) Не знаю кто первый начал Гера(глав крыс) или Бакс...но катились они клубком с тетьего на первый этаж с воплями...мы их побрызгали,по клетке постучали и Бакс занырнул в домик...типо спрятался...один нос торчит...Гера весь распушился,шерсть дыбом,глаза горят...а тут самый безобидный,спокойный как удав и подслеповатый Борщик...пришел поглядеть что происходит...к Герке подошел по воздуху носом ведет...ну и попал...Герка на него наскочил,Борщ на спину,а Гера по нему скачит,клок шерсти выдрал,потом стали в стойку лапами друг на дружку...в клетку рукой влез муж,решил Борща отодвинуть...пальчиком подтолкнул а Борщ как стоял в таком же положении и упал...похоже шок... бедный мой мальчик..

Муж предложил Геру отсадить,но мне кажется что тогда и не помирятся...решили их погулять на диване..вытащили...Борщ лазеет,но Герку избегает,при приближении,замирает и ставит лапку Гере на морду...Гера убегает...Бакс сразу забился под матрац и да же не шевелился,а Гера бегал по периметру кровати не останавливаясь и у него мелкой рябью трясся подбородок...то ли прилив адреналина,то ли что не понятно...потом все поуспокоились малек и на ночь пошли обратно в клеть...ночь провели тихо,мирно и сегодня уже все как обычно....
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10513


+7 (921)3877470

« Ответ #138 : Август 18, 2013, 20:58:41 »

Эх досталось ребятенку за то что мимо проходил  :-\ Красивый растет и темнеет потихоньку, как мне кажется. Поцелуи ему мои, пусть не унывает. :-*
Записан
Panteira
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 19

« Ответ #139 : Август 18, 2013, 21:13:23 »

так в том то и дело что не проходил мимо,а специально пришел типо спросить что тут такое у вас?...
Записан
Panteira
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 19

« Ответ #140 : Август 18, 2013, 21:14:44 »

сейчас уже все как всегда...тихо мирно...что это было не знаю...мне кажется Борщик не темнеет уже давно)
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10513


+7 (921)3877470

« Ответ #141 : Август 18, 2013, 21:19:35 »

Обычно когда взрослые самцы дерутся сильно, то они уже не соображают, кругом все враги, самое главное теперь, чтоб Борщик успокоился и не боялся, а то испугом своим тоже может провоцировать агрессию. Правильно сделали что гулять выпустили, рассаживать это уж крайний вариант, потом не ссадите...
Записан
Panteira
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 19

« Ответ #142 : Август 18, 2013, 21:21:45 »

они уже спят вместе...Гера часто спит с Борщом в обнимку,а Бакс отдельно
Записан
Страницы: Назад 1 ... 8 9 [10] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!