Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 04, 2024, 13:41:13

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя КрысоАрмия
Страницы: [1] 2 3 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя КрысоАрмия  (Прочитано 11017 раз)
Polkovnik
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ул. Руднева
Сообщений: 56


WWW
« : Май 27, 2008, 13:09:48 »

Всем Добрый День! Приятно познакомиться!
Меня зовут Ирина,а моего (пока единственного) крысенка Полковник.Имя,конечно,смешное,но не я придумывала,а главное - оно очень подошло крысу.Он действительно Настоящий Полковник.Очень ласковый,умный,даже на имечко откликается,а самое главное любимое место у "мамочки" на груди  ;D
Полкаше почти 4 месяца.Живет он у меня на работе по будним дням и дома или на даче по выходным.Короче,мы всегда вместе!
Еще у меня есть собака породы цвергпинчер,которая,несмотря на то,что считается собакай-крысоловом-прекрасно подружилась с Полковником,который на ней даже кататься может (в прямом и переносном смысле)
А вот и фото ,сделаные на прошедшей в Питере выставке,замечательным фотографом Еленой Кенунен:
     
     
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2008, 03:55:45 от Lanka » Записан
kisa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург. м. Пл. Александра Невского
Сообщений: 770


+7-921-426-27-00

« Ответ #1 : Май 27, 2008, 13:16:47 »

Сразу видно Настоящий Полковник! ;D Крысавец!
Записан
КПДК "Ratto Incanto"
Ronda
+7(952) 206-66-21
Правление
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10627


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #2 : Май 27, 2008, 14:41:59 »

очень красивый крыс =) Добро пожаловать на форум!!!! :D
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #3 : Май 27, 2008, 18:18:55 »

Красавчик! На выставке выставлялись или в качестве зрителей?
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Polkovnik
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ул. Руднева
Сообщений: 56


WWW
« Ответ #4 : Май 27, 2008, 20:01:34 »

Красавчик! На выставке выставлялись или в качестве зрителей?

Выставлялись,правда ничего не получили (титулы),но набрали 94,5 балла.Думаю,не плохо,для первой выставки,тем более крысенок еще не набрал цвет,да и я "-1 " получила по собственной глупости (обработала спреем с близкого расстояния,от чего шерсть выглядела "жирноватой"  :'()
Записан
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #5 : Май 28, 2008, 00:33:27 »

А что за спрей?
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
Kalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 206


« Ответ #6 : Июнь 07, 2008, 10:06:24 »

Ирина, меня вдруг поразила мысль, что ваш Полковник родной брат моего Лучика и сынуля моего Рыжика!
Напишите, пжл, дату рождения и родителей. Крысята у LissaPet стали рождаться 31 января (мне позвонила ее хозяйка именно вечером 31), и вроде как до 1 февраля они рождались.
Итого было 11 штук, все рыженькие. Лучика полностью зовут Наследный Принц Лучик из Эдема.
Записан
Polkovnik
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ул. Руднева
Сообщений: 56


WWW
« Ответ #7 : Июнь 07, 2008, 15:13:19 »

Ирина, меня вдруг поразила мысль, что ваш Полковник родной брат моего Лучика и сынуля моего Рыжика!
Напишите, пжл, дату рождения и родителей. Крысята у LissaPet стали рождаться 31 января (мне позвонила ее хозяйка именно вечером 31), и вроде как до 1 февраля они рождались.
Итого было 11 штук, все рыженькие. Лучика полностью зовут Наследный Принц Лучик из Эдема.

Так и есть  [yes].Дата рождения 31.01.08. Папа-Рыжик,мама-LissaPet из Эдема.Полное имя Настоящий Полковник из Эдема.

Ура  [crazy2].Нашелся папа и брат  [yes4]
Записан
Kalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 206


« Ответ #8 : Июнь 07, 2008, 17:23:19 »

Ура  [crazy2].Нашелся папа и брат  [yes4]
Если вы забирали крысенка на выставке на Кировском заводе, то мы с вами виделись :). Я предъявляла папу всем владельцам крысят.
Сколько вы сейчас весите? Что из еды предпочитает? Лучик папу родного продаст за кусочек мяса (и регулярно проделывает этот номер, отбирая еду у папули).
Записан
Polkovnik
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ул. Руднева
Сообщений: 56


WWW
« Ответ #9 : Июнь 07, 2008, 23:06:59 »

Нет,я забирала Полковника не на выставке,а у Галины (вернее мне его подарил Эдем,а привез наш водитель "Биосферы") Так что,мы врят ли виделись,так как на выставке я была только 1 мая! Папу-Рыжика я видела на сайте Эдема.Очень красивый и яркий!!!
Полкашка сейчас весит 452 грамма (взвешивала ровно в 4 месяца) .Любит "домашнюю" еду.Так как я работаю в "Биосфере",то мы перепробовали ВСЕ корма и ему мало что нравиться.Любит "Беофаровские"дропсы,а кормлю смесью для крыс ВСЕХ марок(смкшиваю).Очень любит перепелинные яйца (даю раза два в неделю).А вообще у него такой ассортимент,что на работе надо мной все смеются и говорят,что мечтают быть "крысками,чтоб так жилось".Клетка у него огромная.А на выходные забираю домой.Клетка всегда открыта и когда он хочет,то выходит и мы гуляем:на работе по мне (сидит на плече,но чаще "в грудях",а дома спокойно выходит и бегает где хочет.Что мне в нем ОЧЕНЬ нравится:он никогда не нагадит ни на мне,ни там,где гуляет ВНЕ клетки,а терпит и ходит в одно место в клетке! Ничего не грызет! А сидя "в грудях" еще и целуется [kissm].Вобщем не крысенок,а ЗОЛОТО,очаровал всю Фирму,и прекрасно подружился с моей собакой (пинчером-крысоловом).Привык кататься в машине и к тому,что куча народа его гладят,но если только я поднесу руку,то пулей бежит по ней ко мне.
Лучик папу родного продаст за кусочек мяса (и регулярно проделывает этот номер, отбирая еду у папули).
И Полковник мясо тоже оооочнь любит [yes]
Хочется посмотреть на братика! [lavr]
Записан
Kalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 206


« Ответ #10 : Июнь 08, 2008, 19:02:10 »

Лучик тоже очень ласковый крыс, контактный, понятливый.
Весим мы на данный момент 472 грамма.


Папа:
Записан
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #11 : Июнь 08, 2008, 20:47:59 »

Что мне в нем ОЧЕНЬ нравится:он никогда не нагадит ни на мне,ни там,где гуляет ВНЕ клетки,а терпит и ходит в одно место в клетке! Ничего не грызет! А сидя "в грудях" еще и целуется [kissm].Вобщем не крысенок,а ЗОЛОТО,очаровал всю Фирму,и прекрасно подружился с моей собакой (пинчером-крысоловом).Привык кататься в машине и к тому,что куча народа его гладят,но если только я поднесу руку,то пулей бежит по ней ко мне.
Какой золотой ребёнок вам достался!!!  [hb]
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Polkovnik
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ул. Руднева
Сообщений: 56


WWW
« Ответ #12 : Июнь 09, 2008, 00:39:35 »

Kalinka
Красивый братик,по-моему очень похож на папу [mig]

Какой золотой ребёнок вам достался!!!  [hb]
Это точно  [cool2]
Записан
Kalinka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 206


« Ответ #13 : Июнь 10, 2008, 00:02:43 »

Kalinka
Красивый братик,по-моему очень похож на папу [mig]
И не говорите! Пока еще различаю их по габаритам - у папы хэчбек покрупнее :))) Моськи уже одного размера.
Мне кажется, покладистый и общительный характер у детей от папы, а склонность к познанию мира и мелким шалостям у них от мамы ;D
Записан
Polkovnik
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ул. Руднева
Сообщений: 56


WWW
« Ответ #14 : Июнь 19, 2008, 23:22:09 »

Ну вот,теперь у меня настоящая КрысоАрмия
Сегодня домой приехали ДВА чудных малыша Адмирал из КДК и Боцман из КДК.Адмирал по характеру похож на Полковника:наелся и спать в гамачок  ;D,а Боман он другой...любопытный! И пока ему не спалось я познакомила его с квартирой,с диваном...и мы сделали несколько фоток:
     

А завтра самый важный день: знакомство малышей с Полковником...
Записан
Страницы: [1] 2 3 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!