Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 04, 2024, 20:03:36

581843 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Делон и Яков Белый Галстук. Ну или по-домашнему Лоня и Яша.:)
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Делон и Яков Белый Галстук. Ну или по-домашнему Лоня и Яша.:)  (Прочитано 16086 раз)
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #30 : Сентябрь 04, 2008, 00:19:24 »

Мой любимый мальчик, мой ребёнок. Ему прощается всё! И сгрызенные наушники, и метки на любимой блузке, и громыхание в клетке, когда мы ложимся спать! Лоня - единственный мужчина, которому разрешается залезть мне в декольте в любое время, его за это не будут ругать, а поцелуют. :-*
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2008, 21:26:11 от Нина » Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #31 : Сентябрь 04, 2008, 00:28:10 »

Замечено уже не раз, крысам прощаются тааакие :o  проказы, и наказание выливается в целование пуза, за которые той же кошке или собаке влетело бы по первое число! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #32 : Сентябрь 04, 2008, 00:43:36 »

Замечено уже не раз, крысам прощаются тааакие :o  проказы, и наказание выливается в целование пуза, за которые той же кошке или собаке влетело бы по первое число! ;D
Да! Точно подмечено! Сегодня Лоня залез в коробку с лакомством, но не стал его есть, а улёгся там. Муж так умилялся, назвал его "жадинкой". ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2008, 21:26:47 от Нина » Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #33 : Сентябрь 04, 2008, 00:51:10 »

Да! Точно подмечено! Сегодня Лоня залез в коробку с лакомством, но не стал его есть, а улёгся там. Муж так умилялся, назвал его "жадинкой"/ ;D
Точно не стал? ::) Скорее уж налопался, и прилег отдохнуть, приглядывая что б остатки не умыкнули. ;) Что хоть за лакомство, не очень вредное? ???
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #34 : Сентябрь 04, 2008, 01:01:21 »

Точно не стал? ::) Скорее уж налопался, и прилег отдохнуть, приглядывая что б остатки не умыкнули. ;) Что хоть за лакомство, не очень вредное? ???
Чика. Воздушный рис, манка, рисовые шарики и т.д. Не налопался. ;)  Муж с ним играл, он бы не позволил ему объесться.:) 
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #35 : Сентябрь 04, 2008, 01:05:09 »

Чика. Воздушный рис, манка, рисовые шарики и т.д. Не налопался. ;)  Муж с ним играл, он бы не позволил ему объесться.:) 
Ох уж эти мужья, за ними самими только глаз да глаз! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #36 : Сентябрь 04, 2008, 01:19:10 »

Да! И ещё пару глаз к моим двум! ;D  После просунутого через решетку(!) сала(!) мужу был проведён ликбез и скандал! Теперь осторожничает, лучше лишний раз не даст какой-нибудь кусочек, чем перекормит, и если уж чего приспичит Лоньке дать - он спросит у меня. 8)
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10512


+7 (921)3877470

« Ответ #37 : Сентябрь 04, 2008, 11:28:59 »

Да! И ещё пару глаз к моим двум! ;D  После просунутого через решетку(!) сала(!) мужу был проведён ликбез и скандал! Теперь осторожничает, лучше лишний раз не даст какой-нибудь кусочек, чем перекормит, и если уж чего приспичит Лоньке дать - он спросит у меня. 8)
Я вот тоже замечала. Мужья любят предложить что нибудь "вкусненькое" на свой вкус из лучших побуждений, а потом еще и удивляются, типа ну я же это ем.  ??? Мой теперь тоже всегда спрашивает, а это можно, а это? Уж лучше так.
Записан
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #38 : Сентябрь 04, 2008, 17:09:45 »

Я вот тоже замечала. Мужья любят предложить что нибудь "вкусненькое" на свой вкус из лучших побуждений, а потом еще и удивляются, типа ну я же это ем.  ??? Мой теперь тоже всегда спрашивает, а это можно, а это? Уж лучше так.
А мы с мужем с появлением нашего мальчишки стали питаться правильней! :) Дабы Лоньку не смущать вякими вкусностями.
Записан
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #39 : Сентябрь 05, 2008, 02:22:35 »

Сегодня Лонька подстриг меня покороче! Дело было так. Поставила я клеточку возле кровати и заснула. А Лоне, видимо, приспичило пообщаться. Тогда он принялся за своё черное дело. ;D Стал затаскивать мои волосы в клетку через прутья и "отчикивать" прядь за прядью. В итоге сейчас я обладательниа модной ассемитричной стрижки. ;D Ну и фик! Всё равно хотела короткие волосы. Записалась на завтра к парикмахеру. ;) Вот такие мы шкодины!)))
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #40 : Сентябрь 05, 2008, 10:18:43 »

 :o Фигасе!
Представляю глаза парикмахера, если Вы ему расскажете кто это Вас так облагородил! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #41 : Сентябрь 05, 2008, 12:05:04 »

:o Фигасе!
Представляю глаза парикмахера, если Вы ему расскажете кто это Вас так облагородил! ;D
Я сначала жутко разозлилась, а потом вспомнила, как неделю мужу жужжала, что хочу короткую стрижку. Но никогда эти жужжания до дела бы не дошли, если б не Лоня. Я не верю в совпадения. :)
Записан
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #42 : Сентябрь 05, 2008, 23:06:14 »

Ну вот и подстригли меня. Хорошо подстригли. Мне идёт.  [smileyyy] Моя парикмахерша даже не удивилась. Сказала, что после той обесцвеченой мочалки с зелёным отливом на моей голове, она уже ничему не удивляется. И если она уже это исправила, то Лонино творчество и подавно откорректирует. [hohot]
Записан
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #43 : Сентябрь 25, 2008, 19:16:34 »

Ну вот и контрольное взвешивание. Нам два месяца и пять дней, весим 268 гр.! Богатырь! [lady] Шерстка светлая(голубая) осталась только на брюшке, а так мой сынуля черненький практически! [love]
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2008, 19:40:04 от Нина » Записан
Нина
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 106

« Ответ #44 : Сентябрь 25, 2008, 19:47:57 »

Это мы верхом на хозяйке :-* Такая милая лапка растопыренная. :-*

Это мы рвёмся порыться в мужниных вещах, которые он всё никак не разберёт!

Это мы хотим выйти из дома. 8)

Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!