Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 16:34:11

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 38 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Mr & Mrs Arh  (Прочитано 72748 раз)
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #375 : Май 10, 2016, 21:37:36 »

Какое классное пополнение. Чудесные мальчишки   [lovs]
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #376 : Май 11, 2016, 16:23:46 »

С дитями вас!!!!  [hrb]
А мы тоже так спим  [shuffle]  Только мне не поймать в кадр... Как слышит, сразу вскакивает и просится на свободу  [hand]

Ойййййййййййй!  :rat:
С приезжими! Какие сладкие дохлокрыси  [lovs] [lovs] [lovs] *тянусь через монитор* Дай пожамкать!
Ваааай какие мужики :rat: :rat: :rat:хочу пожамкать)
Какое классное пополнение. Чудесные мальчишки   [lovs]
Спасибо,  девчооооонки! Мы и сами до сих пор нарадоваться не можем!) Парни уже привыкли, что по вечерам выгул в одеялах, только его и ждут. Очень любят играть с туалетной бумагой, а Луис обожает гонки за рукой.
Они хоть и мелкие, а ничуть не скромные  ;D Вчера мы обрабатывали Натанычу абсцесс и чтобы он нормально подержал в дырке левомиколь, я его заворачиваю в шаверму из полотенца. Глажу, он ловит кайфушки и минут 10-15 спокойно впитывает мазь) Так эти мелкие лягухи заинтересовались полотенцем, выкурили оттуда Натаныча, он на этих 2 обормотов пискнул  и ушёл впитывать левомиколь в подушки. А эти 2 обезъяны оккупировали шаурму из полотенца и давай там играть вдвоём.)
Процесс завоевания Натанычевой шавермы ;D






Луис в образе брошенки)


Пытались сфоткать вдвоём этих акробатов. Ну сами видите что вышло.. ::)


Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #377 : Май 11, 2016, 16:26:14 »

Все равно класснючие! Пятнуфки  :rat:
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Samerika
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Замшина ул.
Сообщений: 1240

« Ответ #378 : Май 11, 2016, 17:57:30 »

Тата опять спасает мой крысолимит  ;D Поздравляем братишек, им повезло с хозяевами))
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #379 : Май 11, 2016, 20:10:30 »

А теперь о том, что же произошло помимо крысиных новостей.
На этой неделе 7-8 мая в Санкт-Петербурге проходил "Saint-Petersburg Tattoo Week"- ежегодный съезд российских и зарубежных мастеров татуировки. Мастера выставляют свои работы в разных стилях, регистрируют своих моделей в соответствующих номинациях (Oriental, New School, Tradition, Individual, Color, Movie Tattoo, Black&Gray и т.д.) и затем комиссия из 5 членов жюри по разным кретериям определяют финалистов и непосредственно призёра.
Мы с Вовкой учавствуем в таких мероприятиях по несколько раз в году, в разных городах, а иногда и странах.
Атмосфера уютного уикэнда в совокупности с лёгким переживанием были прекрасны. В первый день фестиваля мой благоверный занял 1 место в номинации "TATTOO SKETCH" и как вы думаете с какой работой?!) Да да, с нашим Крис Санычем в красном плащике!  [dance2]

Во второй день фестиваля Вовка взял 1 место в номинации "New School" с великолепным, свеженьким, сочнейшим рукавом.

После 2 наград счастью нашему не было предела! Но мы даже не могли представить, что нас поджидало в конце дня..
Не на всех фестах есть номинация "Grand Prix"-она проводится в заключении 2-3 дней мероприятия среди всех первых мест всех категорий. То есть по сути Лучший из Лучших, первое место из первых мест. В этот раз она была. Мы и не думали и даже не предполагали..НО ВОВКА ВЗЯЛ "GRAND PRIX", КАК "ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ГОДА"!!
Я рыдаль от счастья! И от гордости. И от того, как долго он ждал этого признания и победы.
Собственно Гран При заключалось в невероятной красоты дощечке с черепом и бубенчиками, а так же в оборудовании от спонсоров на 2000$. У Вовки до сих пор отходняк и только только начал понимать, что вообще произошло)

А в целом нас было оооочень много и всё прошло просто огненно! На фотке только те, кто остался до самого конца)




Ну и бонусом Дурацкая Гренка и KisaKisenka))


Так что кто ещё там к лету не забился?) Го к нам;)) Вот Лена Ыыш уже ходит с красотой от этого золотого мастера ;)
« Последнее редактирование: Май 11, 2016, 20:14:28 от tataetkind » Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #380 : Май 11, 2016, 20:17:49 »

А я ВК сегодня новости почитала, очень порадовалась за вас и за Вовку отдельно!!!!! Молодчинка , руки откуда надо, фантазия потрясная, да еще и крыс любит  [lovs]  Поздравляю Тат! И мужчине поздравления от меня! А Саныча так жалко клеить куда-то, пока не придумала видного места, берегу  ::)
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #381 : Май 11, 2016, 20:21:23 »

Клааааасс! Молодцы! [cool2]

А Саныча так жалко клеить куда-то, пока не придумала видного места, берегу  ::)

Плюсую  ;D
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #382 : Май 11, 2016, 20:21:45 »

Такой милой шавермы я еще не встречала. Чмафки от нас  [kiss2]  А братишка ваш шкодный пацан, пристает ко всем, ничего не боится - подрастает поколение  [vis]
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #383 : Май 11, 2016, 20:24:52 »

Поздравляю вас с Вовкой!Вы молодцы!

Видела Ышевскую рыбу,тоже захотелось  ;DЯ думаю годика через 3-4 я к вам соберусь ;D
Записан
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #384 : Май 11, 2016, 20:25:28 »

Так что кто ещё там к лету не забился?) Го к нам;)) Вот Лена Ыыш уже ходит с красотой от этого золотого мастера ;)

Я тоже хотеть [lovs] [shuffle]
Записан
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #385 : Май 11, 2016, 20:33:01 »

Работы очень зачетные. И как по мне просматриваются любимые мной орнаменты Мухи
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #386 : Май 11, 2016, 21:57:07 »

Ой, как классно! Поздравляю! Вовка - талантище! У него вообще работы очень крутые! Да, я лазила по его инсте
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
m_ari_a
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Череповец
Сообщений: 327

Мария

« Ответ #387 : Май 16, 2016, 11:35:52 »

 :rat: Круть крутая! Поздравляю с победами [hrb] [hrb] [hrb]
Извините, просмотр спойлеров возможен только после регистрации.

И понаехавшие шилопопые товарисчи - смешнючие. Детки - это всегда радость и позитиФФ. Живите дружненько  [cool2]
Записан
Симка (28.01.15), Мася (16.03.15), [Фима (23.03.15-11.01.16)], Зая (12.04.15), Ая (19.05.15), Ежевика из ГР (14.11.15), MV Фамильяр (03.01.2016), MV Фумико (03.01.2016), Сириус Блэк (25.12.15)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=18721.0
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #388 : Май 16, 2016, 12:01:22 »

Люпина и Луиса с днюшками!  [love]  Растите мальчишечки большими-пребольшими тискательными колбасками! Здоровья и вкусняшек [kiss2]
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #389 : Май 16, 2016, 16:01:41 »

Ой, как классно! Поздравляю! Вовка - талантище! У него вообще работы очень крутые! Да, я лазила по его инсте
Работы очень зачетные. И как по мне просматриваются любимые мной орнаменты Мухи
Дада, эти моментики особенно присутствуют у него в работах с дамами. Многие говорят, что тётеньки у него мухинские)

Клааааасс! Молодцы! [cool2]

Поздравляю вас с Вовкой!Вы молодцы!
Видела Ышевскую рыбу,тоже захотелось  ;DЯ думаю годика через 3-4 я к вам соберусь ;D

Спасибо всем! Ничего словами сама передавать не стала, говорю ему: "Иди, читай, там вон захвалили тебя!")) Так что всё прочитал сам. Классно, что вы тоже разделяете с нами эту радость))
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 38 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!