Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 20:31:22

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 38 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Mr & Mrs Arh  (Прочитано 72763 раз)
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #360 : Май 03, 2016, 17:59:24 »

сижу, ржу...два глиста ;D ;D ;D
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #361 : Май 03, 2016, 19:03:23 »

сижу, ржу...два глиста ;D ;D ;D
Тогда уж пиявки  ;D Смотри, как с возрастом насосались  [hohot] [hohot] [hohot] [hohot]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #362 : Май 03, 2016, 19:37:13 »

Ой, какие у Гречки ушки в детстве были, а сейчас только бока видны ;D
Маночка такая трогательная кроха..

Они в такой комплекции бегают чуть ли ни быстрее, чем худые соседи) Особенно на запах еды!

 [rofl] [rofl] [rofl]
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #363 : Май 03, 2016, 19:47:08 »

Тогда уж пиявки  ;D Смотри, как с возрастом насосались  [hohot] [hohot] [hohot] [hohot]
Ахахахаа Юля, что ты со мной делаешь [rofl] [rofl]
Одни глаза, уши, да хвостики-ниточки)
У Гречи вообще с детского возраста лицо не изменилось , до сих пор выражение как в той коробке XD
Она до сих пор ребёнок. Недавно давала всем соломку, она взяла всю палку, но только затащила в клеть, как Кира чё-то на неё там "тявкнула" и всю отобрала прямо из рта. Гречино лицо надо было видеть..задрала носик, глаза на мокром месте (хоть крысы и не плачут, но вся её обидка читалась моментально), застыла. Я такая: "Ой, кто отобрал у моей девочки соломку, держи ещё.." Даю прям под нос, а она не шелохнётся, даже носом не повела, всё сидит с физиономией, что её-лапулю обидели) Отобрали у дитя соломку, хулиганы-тунеядцы!
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #364 : Май 03, 2016, 19:49:42 »

Ой, какие у Гречки ушки в детстве были, а сейчас только бока видны ;D
Маночка такая трогательная кроха..
Уши у неё и сейчас знатные, как блюдечки, просто теперь бока " заполонили всю планету" ;D

Да, Манюнич была очень трогательной и спокойной. Давала прочищать по 5 абсцессов за раз. Куклёныш)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #365 : Май 03, 2016, 19:59:04 »

Ахахахаа Юля, что ты со мной делаешь [rofl] [rofl]
Настроение поднимаю  ;)

Она до сих пор ребёнок. Недавно давала всем соломку, она взяла всю палку, но только затащила в клеть, как Кира чё-то на неё там "тявкнула" и всю отобрала прямо из рта. Гречино лицо надо было видеть..задрала носик, глаза на мокром месте (хоть крысы и не плачут, но вся её обидка читалась моментально), застыла. Я такая: "Ой, кто отобрал у моей девочки соломку, держи ещё.." Даю прям под нос, а она не шелохнётся, даже носом не повела, всё сидит с физиономией, что её-лапулю обидели) Отобрали у дитя соломку, хулиганы-тунеядцы!
Принципиальная мадам  [kiss2]
А я себе сохранила видюшку, где она кушает и залипаю на нее  ::) ;D

Давала прочищать по 5 абсцессов за раз.
:rat:

Крысята все такие мимими))
Щас подошла к клетке, потыкала пальцем в слоновьи бочка... Как-то быстро крысодети растут  [cry3]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #366 : Май 03, 2016, 21:53:48 »

Ахахахаа Юля, что ты со мной делаешь [rofl] [rofl]
Одни глаза, уши, да хвостики-ниточки)
У Гречи вообще с детского возраста лицо не изменилось , до сих пор выражение как в той коробке XD
Она до сих пор ребёнок. Недавно давала всем соломку, она взяла всю палку, но только затащила в клеть, как Кира чё-то на неё там "тявкнула" и всю отобрала прямо из рта. Гречино лицо надо было видеть..задрала носик, глаза на мокром месте (хоть крысы и не плачут, но вся её обидка читалась моментально), застыла. Я такая: "Ой, кто отобрал у моей девочки соломку, держи ещё.." Даю прям под нос, а она не шелохнётся, даже носом не повела, всё сидит с физиономией, что её-лапулю обидели) Отобрали у дитя соломку, хулиганы-тунеядцы!
Ути господи :rat: Все таки мужики не такие трогательные,когда их чем то угощаешь ор стоит,и все у всех все отбирают,хотя у всех все одинаковое)
Записан
Анита
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 6454


« Ответ #367 : Май 05, 2016, 16:54:42 »

Ой, только прочитала. Соболезную. :'(
Райану сырных облачков.
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #368 : Май 09, 2016, 20:26:50 »

Я опять ушла в закат на неопределенное время, но не спроста) Поводов у нас миллион и один, есть крысиные и не очень) Начнём повествование с крысиных.
6 мая к нам приехали 2 Лягушонка из Rotte Verden. История изначально была судьбоносной, но когда я её написала, лимит сообщения по знакам был превышен ::) Поэтому пропустим.
Мы пересеклись с Катюней и эти 2 бобика поехали со мной тусоваться на работу, ибо другого варианта встречи, дня и времени попросту не нашлось.
Встречайте, Люпин и Луис ;D
Вот так мы встречали моих коллег)


Здесь Люпин первый раз продемонстрировал мне свою любовь к позе "дохлоэкрысо". Через несколько дней я пойму, что в таких позах он спит всегда. (Седые волосы 4ever)
Кстати, если перевернуть фотку, то он настоящий ниндзя-каратист ахахах


Мальчики оказались невероятными. Одновременно нежными и поскакучими. По весу мы пока совсем крохи: Люпин 196 гр, Луис 221 гр, но мы работаем над наеданием сахарных бочков)
Утро второго дня дома:

Обратите внимание на трупные ноги слева ахахаха Это очередные выходки Люпика.

Очередное утренне "дохлоэкрысо" от Люпина.


Луис расплылся)


По характеру мальчишки игривые и буквально с первого же дня приняли нас и стали проситься на ручки. По вечерам мы устраиваем для них гуляния: выпускаем в одеяла смотреть с нами вечером сериальчик или фильм. Луису очень нравится когда Вовка его перекладывает с места на место ахаха Видимо персонаж предпочитает полёт) А Люпин, как видно по предыдущим фоткам, оказался особенным) Помимо того, что спит он в трупном образе, он ещё и пьёт из поилки сидя на попе! Ну а чо?! На ногах это делать слишком энергозатратно.
Люпин очень трогательный мальчиш, но за его нестандартный взгляд на мир получил кликуху. Мы с Вовкой его прозвали "Творческий") Это знаете как говорят про детей с нестандартным мышлением или какими-нибудь особенностями поведения?! "Ну он у нас просто это...творческий!" ;D ;)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Кошка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1087


8-950-038-42-48 Катя

« Ответ #369 : Май 09, 2016, 20:41:55 »

Сунули [lovs]
 
А то, что Люпин особенный, я тебе сразу сказала))
Записан
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #370 : Май 09, 2016, 21:03:39 »

Люпин  [lovs]
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #371 : Май 09, 2016, 22:08:56 »

Ойййййййййййй!  :rat:
С приезжими! Какие сладкие дохлокрыси  [lovs] [lovs] [lovs] *тянусь через монитор* Дай пожамкать!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #372 : Май 09, 2016, 22:55:55 »

Ваааай какие мужики :rat: :rat: :rat:хочу пожамкать)
Записан
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #373 : Май 10, 2016, 00:05:58 »

С дитями вас!!!!  [hrb]
А мы тоже так спим  [shuffle]  Только мне не поймать в кадр... Как слышит, сразу вскакивает и просится на свободу  [hand]
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Кошка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1087


8-950-038-42-48 Катя

« Ответ #374 : Май 10, 2016, 01:02:52 »

А мы тоже так спим  [shuffle]  Только мне не поймать в кадр... Как слышит, сразу вскакивает и просится на свободу  [hand]
Дык это наследственное, Хоста тоже кверху пузом спит ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 38 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!