Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 18:49:32

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 38 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Mr & Mrs Arh  (Прочитано 72758 раз)
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #270 : Март 20, 2016, 09:31:45 »

Да уж бросьте, пару быстрых говнофоточек на айфон для архива;D
Тыминянипереспоришь  [gy]
Валяется дома Никон. Ну и шо? Пока достал, пока собрался... морды уже утекли. Когда руки из жопы низа, хоть на микроскоп снимай. Толку не будет.
Я свои щелкаю на мужнин огрызок и через фш прогоняю (когда не лень).
Есть фото красивые, а есть красивые и живые! Это большая разница))))
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #271 : Март 20, 2016, 10:23:34 »

Тыминянипереспоришь  [gy]
Валяется дома Никон. Ну и шо? Пока достал, пока собрался... морды уже утекли. Когда руки из жопы низа, хоть на микроскоп снимай. Толку не будет.
Я свои щелкаю на мужнин огрызок и через фш прогоняю (когда не лень).
Есть фото красивые, а есть красивые и живые! Это большая разница))))

Даже если руки из нужного места, то с микроскопом ничего не выйдет ;D
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #272 : Март 20, 2016, 10:27:24 »

Даже если руки из нужного места, то с микроскопом ничего не выйдет ;D
Смотря, как применять
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #273 : Март 20, 2016, 11:36:28 »

Смотря, как применять
согласна. поставить и не трогать руками  ;D
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #274 : Март 20, 2016, 14:36:21 »

Смотря, как применять

Ну ка, научи меня фотографировать с помощью микроскопа  ;D
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #275 : Март 20, 2016, 16:19:57 »

А ты прямо в магазине конструкцию прикидывала?  ;D  Или дома по ходу дела все так сложилось  ;)
Ага) Сначала купила 3 составляющих, прям в отделе сантехники и прикинула, но когда пришла домой Вовка сказал, что МАЛО ;D Пришлось еще 3 докупить, ведь Владимир Николаич прикину уровень интересности и сказал, что он маловат ахаххаха
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #276 : Март 20, 2016, 16:20:49 »

Ну ка, научи меня фотографировать с помощью микроскопа  ;D
АХАХАХАХ Юлька загнула! Хотя с ее хваткой..может и это освоит))
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Белка-Летяга
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Калининград
Сообщений: 40

« Ответ #277 : Март 20, 2016, 16:52:31 »

Ну ка, научи меня фотографировать с помощью микроскопа  ;D

Микроскопы с USB - для вывода изображения на комп. Самое то, чтобы царапинки, шерстинки да хвосты фоткать ;D
Есть еще совсем удобные - в виде ручки...
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #278 : Март 20, 2016, 18:02:04 »

Ну ка, научи меня фотографировать с помощью микроскопа  ;D
Положила ффост фрысы на предметное стекло, кнопкой клац и у тебя уникальная фотка - все чешуйки и волоски и венки и прокушенный в процессе моделью палец  [smileyyy]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Crowley
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Вологда-Череповец
Сообщений: 2502

« Ответ #279 : Март 20, 2016, 18:09:44 »

Положила ффост фрысы на предметное стекло, кнопкой клац и у тебя уникальная фотка - все чешуйки и волоски и венки и прокушенный в процессе моделью палец  [smileyyy]

Надо бы заняться, как с больничного выйду  :P
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #280 : Март 27, 2016, 00:56:56 »

27.03.2016- день вселенского переворота.
И даже не знаю, как писать о таком..Главной героиней сегодняшней повести предстанет Манка, о которой в последнее время писала я мало по понятным причинам.
Как я уже и писала раньше - воду мы не пьём (ни поилка, ни мисочка не прокатывали), некоторое время я ей колола физик, чтобы не было обезвоживания, но в связи с ее стремительной потерей веса уже и колоть некуда, один хребет торчит, поэтому мы стали давать еще более жидкую пищу, чтобы влага хоть как-то попадала в организм и вообщем-то это работало т.к. свежие лужи наблюдались стабильно.
Есть мы тоже пытались через раз. Поначалу из шприца, через 3 недели она сама стала кушать из миски, но сугубо жижу-мажижу: детские разводные кашки Heinz, разные пюрешки, йогурты, короче чем более жидкое- тем лучше ест. Пробовали давать гречку, но она даже переваренная была для нее слишком жесткой, брала в рот и тут же выплёвывала. Я уж молчу про сушку, орехи и т.д. Короче после долгих проб вариантов меню мы поняли, что ОГМ берет своё. Соответственно поилку убрали почти сразу, наполнитель поменяли на пелёнки, гамачок помягче, а мисочки с жидкой едой меняли каждый день на что-то приблизительно похожее по консистенции.
  С момента диагноза прошло 3 месяца. На повторном осмотре в феврале нам не дали никаких утешительных прогнозов, а даже наоборот, сказали что голова у нее  не болит, а должна болеть.(как у большинства огм-щиков) Это плохой знак. Готовьтесь.
Где-то 4 недели назад я осознала, что она скоро уйдёт и морально себя готовила.
Ухудшала ситуацию ее молочка подмышкой. Которая растёт как на дрожжах. Сейчас она просто огромная. Из-за нее она не может нормально ходить, умываться, перевешивает и так ослабшее тельце на один бок. Под задней лапой начала расти вторая.
Она уже похудела до 365 гр. Из них грамм 70 это молочка. Это всё к тому, что я была готова со дня на день ее потерять.
Но сегодня моё сознание просто разорвало к чертям! Я вытащила ее немного прогуляться по полу, Вовка сидел на диване после душа, она подгребла к его пятке и начала облизывать капли воды.. :o Причем довольно активно. Я тут же подорвалась и налила ей в крышечку воды..ОНА НАЧАЛА ЕЕ ПИТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ! САМА! Так..я уж ничего не понимала. Побежала на кухню, положила горстку гречи. ОНА НАБРОСИЛАСЬ НА НЕЕ И УПЛЕТАЛА ЗА ОБЕ ЩЕКИ! ГРЕЧУ! Которую она еще несколько недель назад не могла прожевать! Смотря на нее глазами по 5 рублей, я рискнула дать понюхать сушку. Она выгребла оттуда семечки и стала пытаться их очистить! Поскольку лапки всё же слабые, она брала крепко одной лапой семку, а второй ее расковыривала, помогая при этом зубами..я чуть не разрыдалась. Да что уж там..  разрыдалась. Моя девочка так хочет жить! Она прямо как Лазарь, чуть ли не воскресла! Что это было?! Второе дыхание? Я до сих пор не могу понять.
Раз уж пошло такое дело, в качестве эксперимента я насыпала ей в поддон кукурузник, мелкой фракции..и что вы думаете? Она с таким удовольствием в него зарылась! Пошла попой шебуршать под гамачок! [shocked2] [shocked2] Я окончательно пребываю в каматозе.
Сейчас ребенок наелся, попил из вновь повешенной поилки (!!!!!) и улегся в гамак, как самая, что ни на есть здоровая крыса.
Во вторник повезу ее к ИП, может мы все таки дадим выкусить этой чёртовой огм и вырежем молочки?! Раз моя Маночка еще так хочет побыть с нами.
 
« Последнее редактирование: Март 27, 2016, 01:13:23 от tataetkind » Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Mila-milka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения
Сообщений: 3363


+7 900 627 80 50 Мила)

« Ответ #281 : Март 27, 2016, 01:08:47 »

Плачу.....  От счастья!  Я ещё не видела такого желания жить, какое же это чудо! Маночке держаться, кушать и набираться силенок!  :-* :-* :-*
Записан
"Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными."
Чак Паланик

МИЛЫе моКРЫе ноСЫ
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #282 : Март 27, 2016, 02:56:12 »

Я видела такое желание жить и второе дыхание. Поэтому просто постою тут и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Манюне  :-*
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #283 : Март 27, 2016, 02:57:03 »

Это многого стоит!
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #284 : Март 27, 2016, 08:41:50 »

Маночка умница!боец!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб все было и дальше так  хорошо)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 38 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!