Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 03:50:56

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 38 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Mr & Mrs Arh  (Прочитано 72736 раз)
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #120 : Декабрь 01, 2015, 18:14:22 »

Молчу))))
ZZZZZZZZZZZZZZZZ ;D
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #121 : Декабрь 02, 2015, 08:51:55 »

Иииииииииииииииииииииииииииииииии! Извините!  [ah]
И правда, домовёнок!  [lovs] На нижнем - прям вообще! Какая сладуля пуфыфтая, я влюбилась!
Ну почему все детки такие вкусняшные? *риторический вопрос  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #122 : Декабрь 02, 2015, 23:13:31 »

ребенок клевый)) поздравляю!
 а теперь мое недовольство. чейта брошенцев порочным кругом обозвала?...((((((
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #123 : Декабрь 02, 2015, 23:49:44 »

Да я не в обидку) Просто большая стая и ни одного клубного. И каждый новенький обязательно брошенка. Вот теперь мы первый раз порвали систему ::)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #124 : Декабрь 02, 2015, 23:57:32 »

Дитёнок уже дома) Сегодня пытались подружиться со старшими и нас немножко продырявили..начнем потихоньку вечерние совместные прогулки. Девуля невероятно нежная, но такого количества новых друзей немного испугалась. Любит ручки и всё время к ним тянется) Длинная сосиска с прокрашенными пятками ;D
Продолжая музыкальную тематику ее помёта, нарекли имя Nota Staccato из Ratto Incanto, а дома просто Тося)
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2015, 12:33:10 от tataetkind » Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #125 : Декабрь 11, 2015, 11:34:46 »

Ночной эпик фэйл..в пять утра слышу, что на столе в кухне дребежжит ложка! Ничё понять не могу..кто,чего..Вовка на месте вроде. Отвернулась опять спать. Через секунду вскакивает Вовка с крысой на лице, которая при этом лицо не отпускает! :o :o Я спросонья ваще ничего не поняла, начала искать других крыс в постели. Потом тревожным шепотом говорю : "Вов, они атакуют!" и понеслась в соседнюю комнату, где клеть. В итоге оказалось, что дети отодвинули угловой лоток, который временно, но при этом очень функционально закрывает дыру в поддоне. Через нее 3 экспедитора и растеклись по квартире. Было конечно смешно, особенно учитывая то, что самая большая гулёна Рату не только забралась катапультировалсь на кухонный стол и вылизала ложку из под мороженого, но потом умудрилась залезть в постель, узнать Вовку и начать его целовать. От этого он и вскочил ахахха


Пару строк о подселении нашей мелкой..Я вчера психанула и всех баб (парней не стала, они к ней лояльно совершенно относятся) включая Тосю засунула в переноску и поставила на включенную стиральную машинку + воду в ванной врубила. А то они чето мелкую всё на прогулках достают, та визжит, как резаная.. Короче я решила стресс им устроить. Насрали в переноске столько, что там плавать в говне можно было :-X Спустя 2,5 часа, когда дамы уже вроде как готовы были воспринимать друг друга без женских загибонов, в переноске меня ожидали 6 какашечных снеговиков!  [vis] [vis] Пришлось набирать ванну и всех купать т.к.  запашина стоял такой, что аж глаза кровотичили.
Но вроде подействовало..щас все в клети улеглись по гамакам. А утром Тося спала с Бабайкой вместе, хотя именно она ее за жопу всё время прикусывала.
 Теперь наш девиз: мир, дружба, какашка. [crazy] [crazy]

« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2015, 11:44:07 от tataetkind » Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #126 : Декабрь 11, 2015, 11:41:47 »

катапультировалсь на кухонный стол и вылизала ложку из под мороженого, но потом умудрилась залезть в постель, узнать Вовку и начать его целовать. От этого он и вскочил ахахха

[hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] [hohot] Партизааааааааны!

Домовёнка-то запечатлите для апчественности  [hand] [ah]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #127 : Декабрь 11, 2015, 11:56:22 »

По заявкам трудящихся. Воть такой воть обезъяний медведикус ;)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #128 : Декабрь 11, 2015, 12:04:22 »

По заявкам трудящихся. Воть такой воть обезъяний медведикус ;)
Ох!  :rat:
Свет очей моих!  [lovs] Медведикус-лохматикус  ;D Наверно, мяяяяяяКонький ^_____^
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #129 : Декабрь 11, 2015, 12:11:38 »

Шелк, чистый шелк.. и в качестве бонуса каждое утро просыпается как человек - с "отлежавшейся" причёской ;D
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #130 : Декабрь 11, 2015, 12:15:21 »

Шелк, чистый шелк.. и в качестве бонуса каждое утро просыпается как человек - с "отлежавшейся" причёской ;D
[cool2] Вот станет большим, плюшечным крысом и будет такое удовольствие, расчесывать 500-700 граммовую лохмашку  [lovs]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #131 : Декабрь 11, 2015, 15:35:09 »

Не до 700 гр вряд ли дойдёт, а до 500 возможно))Тося смешнючая охото её потискать))
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #132 : Декабрь 11, 2015, 15:44:26 »

Не до 700 гр вряд ли дойдёт, а до 500 возможно))Тося смешнючая охото её потискать))
Я тоже так думала, а теперь у меня крысо-шарик  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2015, 15:50:02 от Юли » Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #133 : Декабрь 11, 2015, 15:48:09 »

Но тося то девочка ей положено быть меньше))Хотя после стерилизации может растолстеть)
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #134 : Декабрь 11, 2015, 15:52:54 »

Но тося то девочка ей положено быть меньше))Хотя после стерилизации может растолстеть)
Я, конечно, надеюсь на ее стройность, дай помечтать!  ;D
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Страницы: Назад 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 38 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!