Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 17, 2024, 18:19:02

581872 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Mr & Mrs Arh
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 38 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Mr & Mrs Arh  (Прочитано 72756 раз)
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #75 : Октябрь 02, 2015, 01:23:29 »

На третий день индеец Зоркий Глаз увидел что одной стены нет что у Таты ест дневник)))классные крысцы)
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #76 : Октябрь 02, 2015, 12:45:15 »

На третий день индеец Зоркий Глаз увидел что одной стены нет что у Таты ест дневник)))классные крысцы)
ахахаха Лена, я тебя прощаю)
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #77 : Октябрь 08, 2015, 17:17:25 »

Решила немножко написать про наших новых кулёмок) Знакомьтесь, Манка и Гречка!
Две наших любимицы, нежные фрикадельки, ласковые до слёз.
Вступление. Увидела темку с ними и сердце затрепетало, но я думаю: " НЕТ! Я держусь! 7 крысо-детей пока достаточно! Я справлюсь, держаться..держатьсяяяя..аааааааа".
А чувство это, собака, не отпускает. Дала себе задачу, что неделю за темкой слежу из кустов..наблюдаю..если найдутся ручки- то и славно. "Харэ уже всем своим крысиным прихотям и желаниям потакать в конце-то концов,ну!" - говорило что-то здравое, но вялое.  [old]
"Ой, агуууутька! А у тебя еще не было агутей ни разу!! Ой, а айвори то какая..ммм..как кусочек белой мастики!" - а это уже были реплики моего крысо-слабоумия,но зато от всего сердца.
Наблюдала, наблюдала- никого. Как их еще не забрали?! Уже 2 недели в КиКе и 0 эмоций. Эхххх, думаю, напишу..созвонились с хозяином, договорились о встрече и времени Х. Уже с того разговора я ждала их, как явления Христа народу и только мой благоверный меня сдерживал, чтобы я совсем там из ума не выжала от счастья ::) Через некоторое время мне звонит женщина и начинает умолять отдать ей девочек, мол Вы поймите, мы для ребенка хотим, 3 годика..крысят боимся брать - он их может раздавить, а эти как раз кабанчики- ничего им не будет. Может передумаете всё таки и они Вам не очень нужны?! :-X :-X Нужно ли пояснять, дорогой читатель,  мою дальнейшую реакцию на сам звонок и на мысль, которую мне доносили ?!

День Х. И вот наступил тот самый день. Я в ожидании появления в нашем доме 2 котлеток невиданной красоты. Утренний звонок. Хозяин девочек. Суть разговора: " Вы знаете, из-за грудного ребенка девочек давно не брали на руки, сейчас обнаружили, что у одной из них опухоль с жёлудь. Вас это не смутит?"
Да меня то не смутит, просто в темке пишут, что здоровы, что были у Озерковой бла бла бла. А по факту у одной оказалась ОМЖ, а у второй несколько абсцессов по всему телу..на следующий же день после приезда мы с девочками поехали к ИП. Я очень рада, что теперь толстушки у нас. Что мы вовремя прооперируемся, что абсцессы нам вскрыли и теперь мы заживляемся. Заживляемся плохо,трудно..на месте вскрытого уже образовался новый..но всё таки девочки под присмотром и мы каждый день на руках, каждый вечер смотрим вместе сериалы, обнимаемся, любим улечься у папки в руках и так вот уснуть.

Еще у малышек был избыточный вес. Не просто толстые, а лепёхи. Физической активности-никакой. Пустили в клеть, а они даже на решетки забраться не могут! Даже до гамаков долезть..лапки совсем нагрузку такую поднимать не силах, мышцы слабые. Первые дня 3 обитали только в поддоне, пришлось даже гамак им один повесить на уровне дна. Ни разу не забрались наверх. Сейчас мы худеем, на правильном питании, на активном выгуле, уже залезаем самостоятельно на самые верхние гамаки и лежанки! [dance] Победа! Это наша победа! Вместе мы всё преодолеем ;)



Баронесса наша ::)




Гречка играет в прятки)


Манка улеглась смотреть с папкой " Flash"))





Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
JeySi
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2613


« Ответ #78 : Октябрь 08, 2015, 18:36:40 »

Красотки)))
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #79 : Октябрь 08, 2015, 20:00:24 »

девочки-милашечки)) им повезло, что ты их забрала)))
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Плюшка
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1829

« Ответ #80 : Октябрь 08, 2015, 20:36:55 »

А я на них облизывалась  ;D

Красавицы-пухлопопики  :-*
Записан
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #81 : Октябрь 08, 2015, 22:51:37 »

Ой-ой, какие уууууууууухи! Все, я влюбилась! Какие девочки-сарделечки  [lovs] [love]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #82 : Октябрь 08, 2015, 22:59:34 »

О этот взгляд профессионального нищего))))
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #83 : Октябрь 09, 2015, 00:14:30 »

Блин, я не понимаю, как таких девочек не трогать вообще? Запустить так( Никого не хочу обидеть, но который раз сталкиваюсь с тем, что если появляется маленький ребенок, то животное ЛЮБОЕ тут же из "моя ты заюшка" превращается в "пошла отсюда!"  [angry5] Обидно за живность и противны такие люди.
Тата, спасибо Вам огромное! За то, что вы их забрали.
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #84 : Октябрь 09, 2015, 01:21:28 »

Соня, Даша, Ника, спасибо за приятные слова) Заверяю в этом девочек каждый день))

О этот взгляд профессионального нищего))))
Ахаазахахааа,Ленаааа, ТЫ ПОНИМАЕШЬ!!!! [hohot] [hohot]

Юли, да..девки достались нам не с блестящим здоровьем..но я рада, что мы их вовремя забрали.  Мне страшно подумать, что бы было,если их и дальше не брали на руки, не уделяли внимания..так можно было бы запустить там такие процессы, что  потом только собирать слёзки в салфеточку оставалось бы. При чём со слов хозяина выяснилось, что аллергии у ребенка не было по факту. Просто районный педиатр в поликлинике сказал им избавиться от всех возможных аллергенов в доме.
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Ыыш
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 1148


Лена 8.950.032.71.32

« Ответ #85 : Октябрь 09, 2015, 01:34:25 »

Соня, Даша, Ника, спасибо за приятные слова) Заверяю в этом девочек каждый день))
Ахаазахахааа,Ленаааа, ТЫ ПОНИМАЕШЬ!!!! [hohot] [hohot]


Канешн))))

У меня была такая тушка под 800 грамм мышц. Как начинал между прутьев снизу вверх смотреть, вкусняшки начинали в клетку метать на всю банду))
Записан
Крысостадо

Ночью все спят, а в Пушкине два человека сидят на кухне и дуют крысе в пах
Skype burivuh.
Юли
КрысоШизиК
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Симферополь, Крым
Сообщений: 4924


просто Юля и на "ты"

WWW
« Ответ #86 : Октябрь 09, 2015, 02:48:37 »

Просто районный педиатр в поликлинике сказал им избавиться от всех возможных аллергенов в доме.
Да-да  [angry2] знакомо. Знаю случай, когда после рождения ребенка врач посоветовал людям избавиться от кошки. Кошка шикарная! 9 лет ей было на тот момент. Так они написали объявление - заберите кто хочет или усыпим. Вот так просто. 9 лет жила, любила их, а они с ней так жестоко. Поэтому нет уважения к таким людям.
Девочкам здоровья, ттт заживляться и не болеть больше в нежных ручках мамы-Таты  [kiss2]
ПыСы: не могу на эти моси ушатые спокойно смотреть!  [love]
Записан
В паутине судеб нет ни одной лишней нити, даже самая узкая тропка к чему-то ведет.  © Ольга Громыко. Год крысы. Путница
Крысиные байки из Крыма
Мой зоопарк
Ejiha
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
Сообщений: 271


+7-921-332-94-3один Ксюша

« Ответ #87 : Октябрь 09, 2015, 08:26:05 »

Присоединяюсь к всеобщему восхищению моськами, она прекрасны! И да, крайне приятно видеть их такими довольными и счастливыми, нашедшими своих настоящих родителей!  :)
Записан
tataetkind
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Маяковская
Сообщений: 1531


Тата 8-960-258-23-37

WWW
« Ответ #88 : Октябрь 09, 2015, 11:31:15 »

Знаю случай, когда после рождения ребенка врач посоветовал людям избавиться от кошки. Кошка шикарная! 9 лет ей было на тот момент. Так они написали объявление - заберите кто хочет или усыпим. Вот так просто.

Ну это вообще "потрясающие" истории. Я когда из Фонда забирала 2 сестричек-хасок Кирру и Рату, их тоже отдавали из-за ребенка, но там хотя бы хозяйка призналась, что отдает в связи с тем, что нет времени на них. Хотя бы честно. А тут все прямо такие страшные "аллергики" в последнее время.

Девочки, спасибо всем за столько тёплых и приятных слов!! [lovs] [lovs]
Записан
"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину." А.П.Чехов
Mr & Mrs Arh
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #89 : Октябрь 09, 2015, 14:25:50 »

Какие плюхи сладкие )) ми ми ми  :P
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 38 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!