Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 05, 2024, 08:37:58

581844 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Мероприятия (Модератор: Ronda)
| | |-+  Крыс Бабай 17/18 - дарим радость и не только!
Голосование
Вопрос: Вам понравилось участие в обмене подарками "КрысБабай 2018"?
да, очень доволен\довольна
понравилось, но есть нюансы... (напишу в комментариях, что было не очень)
я разочарован\а (напишу, чем)
до сих пор не получил подарка и напишу вам об этом лично

Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыс Бабай 17/18 - дарим радость и не только!  (Прочитано 57320 раз)
Ater
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Пролетарская
Сообщений: 6358


Анастасия

WWW
« Ответ #165 : Декабрь 07, 2017, 21:17:17 »

У нас постановка ёлки запланирована на грядущие выходные 
Записан
Контакты для связи ,,,^._.^,,, Дневник крысофей
Всех своих крысочек помню и люблю. Они навсегда в моем сердце.
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #166 : Декабрь 07, 2017, 23:01:33 »

Солидарна с отписавшимися - я бы тоже постаралась дождаться Нового Года.  :)
Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
Жужелка
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург Комендантский проспект
Сообщений: 6


« Ответ #167 : Декабрь 08, 2017, 00:46:28 »

Я сразу вскрою. Обойдусь без ритуалов;) Они придуманы для более выдержанных людей, которым данные вещи привиты с детства. Или к ним привязаны ощущения волшебного счастья.
Кстати, на почте простояла с ребёнком три часа. Ребёнок возненавидел людей. Я восхитилась стабильностью. Нормуль
Записан
Надеюсь, что Радуга существует. Киплинг, кури там травку и посмеивайся над нами.
rattyrat
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ст.м. Международная - ст.м. Московская / Рига
Сообщений: 390


Я не хотел, они сами завелись! :)) Кира и Дон

« Ответ #168 : Декабрь 08, 2017, 01:59:56 »

Я тоже хочу сейчаааас подарочки))) Крыс Бабайчик, пожалуйста, не мучай меня очень долго!)))  :rat:
Записан
периодически привозим продукты из Латвии
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=21714.msg770311#msg770311
AleksaS
Организационная
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м Старая деревня
Сообщений: 521


« Ответ #169 : Декабрь 08, 2017, 09:40:16 »

А у нас на почте по талончикам всё, забираю уже вторую посылочку за 10 минут)
НАрод, почему так не во всех отделениях? В Пн забирала посылку час, да еще и на нервяке - ругалась с сотрудниками ибо они мои распечатанные извещения отказались взять, приравняв их к незаполненным, а в это время пол очереди просто с номерками обслужили... И перманентно 30 чел в очереди... Наругалась, так сразу за 10 минут меня отпустили, те кто со мной стояли тоже начали ругаться, что обслуживают людей не по очереди... уж не знаю что за проклятая организация и почему они улиток на работу набирают... Каждый второй сотрудник Блиц - скорость без границ...
Записан
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10627


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #170 : Декабрь 08, 2017, 09:43:43 »

Я даже боюсь идти на нашу почту... у нас на микрорайон было 2 почты, одну закрыли на ремонт и теперь все идут в ту, что открытая. Но! Там работает только 1 сотрудник на выдачу и 1 сотрудник на прием! Представляете что там творится??? Помогает, если прийти только к 7:30 утра, занять очередь и пройти в первых рядах....
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
AleksaS
Организационная
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м Старая деревня
Сообщений: 521


« Ответ #171 : Декабрь 08, 2017, 09:46:55 »

Я даже боюсь идти на нашу почту... у нас на микрорайон было 2 почты, одну закрыли на ремонт и теперь все идут в ту, что открытая. Но! Там работает только 1 сотрудник на выдачу и 1 сотрудник на прием! Представляете что там творится??? Помогает, если прийти только к 7:30 утра, занять очередь и пройти в первых рядах....

Ребрендинг и улучшение качества работы уже года 3 проходит, а походы на почту до сих пор похожи на "Последний Герой", "Царь горы" и подобные игры на выживание.... все настроение убивают... А ведь они еще и премии получают? За что? отвратительное обслуживание, да еще и с таким видом, как будто домой к ним пришел, и тебе делают большое отдолжение >:(
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #172 : Декабрь 08, 2017, 10:51:55 »

У них зарплаты убогие совсем, за такие деньги ни один нормальный человек работать не станет :)

Я каждую неделю хожу на почту по работе. В местном отделении ругалась уже с КАЖДЫМ сотрудником, писала заявление на заведующую, оставляла жалобы - все без толку. На одну жалобу мне даже ответили (по почте, заказным письмом  ;D). Со мной все хором уже здороваются, когда я захожу  ;D
А если серьезно - монополия она монополия и есть. Курьерам пока не сравнится с почтой в цене, аналогов нет, вот они и о..хреневают совсем от безнаказанности.
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #173 : Декабрь 08, 2017, 11:07:48 »

У них зарплаты убогие совсем, за такие деньги ни один нормальный человек работать не станет :)

Это правда. У меня мама работала, правда не в почтовом отделении, а заведующей склада (со всякой херней, прости господи: порошки, свечи, простыни... что ж еще продавть на Почте, как не это?). Получала копейки, и это с постоянными переработками, материальной ответственностью и так далее.
А еще я как-то наткнулась на группу сотрудников почты россии в ВК. Они обсуждали зарплаты. С тех пор я не задаю вопросов "почему на почте работают не самые профессионально пригодные люди?", скорее удивлюсь, когда увижу молодого расторопного сотрудника.

А если серьезно - монополия она монополия и есть. Курьерам пока не сравнится с почтой в цене, аналогов нет, вот они и о..хреневают совсем от безнаказанности.

Золотые слова!
Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
Veineleissa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Тарту, Эстония
Сообщений: 648


Лилия

« Ответ #174 : Декабрь 08, 2017, 11:15:27 »

ВНИМАНИЕ!

Дедушки Морозы И Крысобабайки, у нас осталось три дня до истечения срока отправки подарков, а у меня еще совсем немного отчетов от вас. Вы забыли про меня или про подарки?  :)
На самом деле, многие получатели живут в одном городе со своим Крысобабаем, и посылки долетают за несколько дней. В таком случае ничего страшного, если вы отправите посылку чуть-чуть попозже. Но, пожалуйста, предупредите меня, если собираетесь задержать сроки отправки, а то я буду приставать к вам сама, а кому это надо?  ;D

Надеюсь на ваше понимание!

Картинка двухгодичной давности. Мне скоро тридцать, а я до сих пор люблю сладкие подарки, желательно, чтобы их собрали самостоятельно, а не купили готовый набор, где куча карамелек)) И потом рассматривать все это богатство, сортировать, решать, что съесть сначала, что потом...  ;D А вы любите сладкое ассорти?

Записан
Мои любимые крысомальчики: [Эйнар, Рагнар, Кокос, Пряник]
Мой крысиный дневничок
sniff
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2634


все будет хорошо

WWW
« Ответ #175 : Декабрь 08, 2017, 13:25:12 »

 ;)  есть хорошие транспортные компании для тех, кто хочет сберечь время
Записан
AleksaS
Организационная
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м Старая деревня
Сообщений: 521


« Ответ #176 : Декабрь 08, 2017, 16:30:21 »

;)  есть хорошие транспортные компании для тех, кто хочет сберечь время

 Скорее для тех, кто хочет сберечь нервы ;D
Записан
Stan_1991
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 129


https://vk.com/rats_soul

WWW
« Ответ #177 : Декабрь 08, 2017, 16:36:20 »



Картинка двухгодичной давности. Мне скоро тридцать, а я до сих пор люблю сладкие подарки, желательно, чтобы их собрали самостоятельно, а не купили готовый набор, где куча карамелек)) И потом рассматривать все это богатство, сортировать, решать, что съесть сначала, что потом...  ;D А вы любите сладкое ассорти?


Очень люблю. Ежегодно покупаю в декабре коробочку, ставлю до 31 под елку. Собирать особо некому, а самоц себе неинтересно, так что беру готовую
Записан
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #178 : Декабрь 08, 2017, 23:53:24 »

а я сама соберу!! у меня муж конфеты любит, а я так - под настроение к чаю)) будет у нас мешочек вкусняшек)))))  ::)

насчет срока отправки... я завишу от своего сына.. получится попасть на почту в эти дни - замечательно, а если нет - могу чуть оттянуть отправку на день-два. Но подарок собран. Тока не упакован  ::)
Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
Ronda
+7(952) 206-66-21
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Елизаровская
Сообщений: 10627


Группа ВК: https://vk.com/romashka_rat

WWW
« Ответ #179 : Декабрь 08, 2017, 23:58:08 »

А я почти все упаковала :) Сегодня забрала коробки со склада, думала что большие, стала упаковывать подарки и поняла что не - не большие  ;D

В итоге упаковала 3 коробки подарков (на разных форумах участвую) и мне кажется, что сегодня мне эти подарки будут сниться  :rat:
Записан
Мы в ответе за тех, кого приручили!

ПДК "Ромашка" (http://romashka-rat.ru)
Е-Мейл: romashka-rat@yandex.ru
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!