Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 19, 2024, 20:36:03

581874 Сообщений в 11503 Тем от 5682 Пользователей
Последний пользователь: Dikan
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 85 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 198134 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #720 : Декабрь 03, 2008, 22:00:43 »

Между прочим Тюша пока довольно спокойная,  :-X Бегает конечно, играет, но не скажу что шило. На ручках может посидеть. :-*

А у меня ребята на ручках не сидят совсем  :-[ Всё вырываются, бежать норовят (в основном, за подушку). У них свои дела... А я вроде как бы и ни при чём... так, машина для уборки и  кормления о((...
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #721 : Декабрь 03, 2008, 22:03:51 »

Что-то у меня текст в цитату залез... Я  ещё плохо соображаю в этих компьютерных премудростях  [stall]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #722 : Декабрь 03, 2008, 22:07:35 »

А у меня ребята на ручках не сидят совсем  :-[ Всё вырываются, бежать норовят (в основном, за подушку). У них свои дела... А я вроде как бы и ни при чём... так, машина для уборки и  кормления о((...
У меня вот так себя Ксюшка тоже ведет... когда покушать несу - ой, бежит только так ко мне, а как просто пытаюсь пообщаться, удирает только пятки сверкают.... а на прогулке я ее сажаю на диван, а сама сажусь на другой край дивана, так она пулей мчится в мою сторону и прячется где-нибудь за мной, за подушкой, или  под одеяло или просто за моей ногой... я пересаживаюсь, а она снова увидит, что меня нет рядом и пулей несется ко мне и опять прячется где-то за мной :)))
Записан
Dum spiro, spero (c)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #723 : Декабрь 03, 2008, 22:13:38 »

Нее... Мои дикарята только за едой или от большой скуки могут на меня залезть на пару-тройку секунд - и стремглав прятаться в надёжное место... Я для них на роль защитника, очевидно, не гожусь. Хотя бегают по дивану только в моём присутствии, без меня сидят в засаде  ;D.
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #724 : Декабрь 03, 2008, 22:24:12 »

Ирочка, срочно запазуху сажай, и тискай побольше, а то одичают вконец! :o
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #725 : Декабрь 03, 2008, 22:27:51 »

Мариш, а Ксюшку ? ;)
Записан
Dum spiro, spero (c)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #726 : Декабрь 03, 2008, 22:30:00 »

Мариш, а Ксюшку ? ;)
У тебя ж вроде нормально? :o

я пересаживаюсь, а она снова увидит, что меня нет рядом и пулей несется ко мне и опять прячется где-то за мной :)))

Но тискать надо всех, чем больше, тем лучше.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
sotis
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 363


« Ответ #727 : Декабрь 03, 2008, 22:32:24 »

Цитата
У них свои дела... А я вроде как бы и ни при чём... так, машина для уборки и  кормления о((...
Дела-то они дела, но когда я подхожу со всех лапок бегут - на колени, на плечи, в кофту - главное залезть  ;D Облазают всю, обнюхают и пойдут дальше делами заниматься. Но потом все равно постоянно прибегают - пообщаться и посмотреть что я делаю.
Цитата
для них на роль защитника, очевидно, не гожусь.
И тут у нас наоборот, если испугаются - бегут за шиворот прятаться. На Пае не проверяли.  ::) Она серьезная мадам - сама напугает кого угодно своим топотом, шлонопотамчик мой шладкий, зато когда бежит издалека слышно  [yes]  [hohot]
Записан
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #728 : Декабрь 03, 2008, 22:52:18 »

Но тискать надо всех, чем больше, тем лучше.  ;D
Мариш, у нас нормально, она бежит ко мне, если чего-то надо от меня :))) только она тискать себя не дает - вырывается !!! :)
Записан
Dum spiro, spero (c)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #729 : Декабрь 03, 2008, 22:54:52 »

Ирочка, срочно запазуху сажай, и тискай побольше, а то одичают вконец! :o

Мариш, Палик-то ещё маленький (да и, увы, просто очень крошечный по размеру), а Нуарик здоровущий и с огромными когтями: он когда под свитер залезает - а норовит ещё и под футболку, на голое тело -  начинает там носиться - это ж казнь египетская! Я вся исцарапанная, он ведь в панике там "за пазухой" бегает, выход ищет. А штоб коготки подстричь - об этом я даже мечтать не могу: и в двух ладонях едва удерживаю (да и боязно - я никогда не стригла, все мои четверо Зюшек не царапались, да и не знала я, что надо подстригать...) - страшно: он дёрнется (как обычно!!!), а я его пораню :o - ужас!
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #730 : Декабрь 03, 2008, 22:57:43 »

только она тискать себя не дает - вырывается !!! :)
:o Я даже Персеиду умудряюсь вылавливать и тискать, а она самая руконенавистница была, остальные детки совершенно замечательно давались в руки. Срочно берите детей в руки, пока не отбились окончательно! [nono]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #731 : Декабрь 03, 2008, 22:58:42 »

Есть, товарищ капитан :))) Понеслась ловить Ксюху и тискать :)))
Записан
Dum spiro, spero (c)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #732 : Декабрь 03, 2008, 23:02:36 »

Ирочка, а ты на свитер надень халат, пусть по свитеру бегают. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #733 : Декабрь 03, 2008, 23:06:51 »

Мариша, отчитывааюсь,  агутиевое чудо по имени Ксюша в данный момент залезло мне под кофту и  там притихло после того, как я ее натискала, начмокала в нос и в пузико :))) Чудо маленько ошарашено таким всплеском нежности, но вполне спокойно пошло исследовать сначала одно плечо, потом другое, а сейчас село в рукаве :))) печатаю одной рукой, ибо боюсь прижать... :)
Записан
Dum spiro, spero (c)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #734 : Декабрь 03, 2008, 23:09:23 »

Спасибо!  :-* Сама не додумалась. Буду приручать. А то пока Нуарик был один - вроде радовался, когда я его на ручки брала, а как Палик подселился - так - на фиг-на фиг! А Палик всё ластился поначалу, а теперь подрос и тоже вырываться начал... Можно сказать, живут сами по себе, а меня в кампанию не взяли... :'( Пойдём исправляться  ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 85 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!