Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 29, 2024, 13:17:21

581889 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 85 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 198423 раз)
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #630 : Ноябрь 25, 2008, 15:45:51 »

У нас тут время от времени происходят разные события :) Нас все так же иногда валяют, но чаще всего, я заметила, по вине самой Ксюшки - она играется и пристает к старшим, как в свое время все остальные бывшие мелкие, Фроська и Грунька... подбежит, сама цапнет за лапу Фроську, например, и тут же за это получит... если не успеет отбежать на безопасное расстояние... :))) но бывает и едят вместе, Ксюшка даже пытается спать вместе с ними, но все равно в итоге поднимается на 2 этаж и спит там одна... зато в теплом полотенце... ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2008, 15:47:24 от kelfam » Записан
Dum spiro, spero (c)
sotis
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 363


« Ответ #631 : Ноябрь 25, 2008, 22:45:10 »

Только написала сообщение. Хотела отправить, но тут мышка прибежала хвостиком махнула, вернее пробежалась маленькими лапками по клавиатуре, да и нажала на кнопочку "power". И пришлось мне все писать заново. Видимо не согласен ребенок с тем, что я написала. Рвется все время в помощники, наверное, маме с бабушкой сама написать хочет.
Не хочется уже, правда (чтобы не сглазить), говорить о том, что ребенок пока что имя свое оправдывает. Доехали так, как положено доезжать всем порядочным крысам - описали и расцарапали меня полностью, несмотря на остриженые еще в клубе когти. Первый час дома сидела и тихонько осматривалась, сейчас вот пошла осматриваться и пробовать все на зуб.Из старших крыс познакомила пока что только с Шумой. Такой реакции совершенно не ожидала. Когда услышала вопли - думала обижают ребенка. Оказалось наоборот. Шум сидит уставившись на Паю, а та, поняв, что старшая тетка сама еще не врубилась, что случилось решила идти знакомиться первой. Теперь вот бегают - Шумелка с воплями уносит лапы, мелочь догоняет. Сейчас будем с остальными знакомиться.
Ребенок такоооое лопоухое сладкое чудо, что просто  [lavr]  [baby]
Спасибо Марина! И маме Блине с папой Нафаней за блинчик спасибо!!  [hb] [hb] [hb] [hb] [hb] [hb] [hb]
Записан
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #632 : Ноябрь 25, 2008, 23:51:58 »

Приехали домой!
По дороге - кто-то запищал - я, не разбираясь, вытащила мелочь, покрутила в разные стороны - сунула назад - дальше доехали без приключений!

Похоже, Проша сама задирается!
Загрузились в новую клетку! Клеточка маленькая и без удобств.
Один раз, вскоре после приезда, Снежка завалила Прошу, я ее отчитала и перевернула на спину. Она была в шоке! Такого она от меня похоже не ожидала!
А так пока тишина! ез новых повреждений!

Если ночь пройдет спокойно - можно их одних дома оставить или разсаживать?
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #633 : Ноябрь 26, 2008, 00:01:34 »

Ну в общем-то Паинька вполне оправдывала свое имечко!  ;) Шустрая, веселая, но очень доброжелательная девочка. Вполне этакая Паинька! [lavr]
У меня Луша сегодня чего-то вдруг одичала! :o Обычно совершенно ручная ребенка, расслабленно сидящая в ладошках, вдруг стала шарахаться от рук, пищать, и как сжатая пружина так  и норовит стрельнуть в сторону. :-\  Грешу на течку, жду завтрашнего дня. [yes2]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10521


+7 (921)3877470

« Ответ #634 : Ноябрь 26, 2008, 00:06:24 »

 Грешу на течку, жду завтрашнего дня. [yes2]
Мне сегодня тоже показалось, судя по Тюхиному поведению.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #635 : Ноябрь 26, 2008, 00:07:20 »

Если ночь пройдет спокойно - можно их одних дома оставить или разсаживать?
Думаю, уж если ночь без драк пройдет, то днем будут дрыхнуть вместе. ;) Вобщем, ночь покажет. Может им вечернюю прогулку в ванне устроить, так сказать для полного сплочения? :D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #636 : Ноябрь 26, 2008, 00:16:03 »

Мне сегодня тоже показалось, судя по Тюхиному поведению.
Бум ждать!  Персеида всегда строга и неподкупна, телячьих нежностей не терпит, а сегодня и вовсе ёжик. Только Анина Пахлова как обычно себя ведет, нежная, доверчивая девочка, сама в руки лезет. Один помет, но совершенно разные характеры! [yes2]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
ya_riha
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3171

« Ответ #637 : Ноябрь 26, 2008, 00:40:32 »

Может им вечернюю прогулку в ванне устроить, так сказать для полного сплочения? :D


Жалко их. Итак сегодня у них денек выдался нервный! ::)
Поездка. Новая подружка. Новая клетка!
Пока пусть отдыхают.
Проша спит положив мордочку на Снежкин зад! ;D






(Но если снова начнут шуметь - сразу в ванну!!!)
Записан
sotis
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 363


« Ответ #638 : Ноябрь 26, 2008, 00:42:24 »

Познакомить я их познакомила. Пока что Шумелка хуже всех приняла, но тоже нормально -  бегала метила все, включая Паиньку. Один раз подскочила, цапнула за ухо и тут же удрала. Я даже понять не успела, что это было, но ребенок после этого такой обиженный сидел и сразу притих. Остальные только обнюхивали. На ночь не стала ее пока что ко всем сажать. Посадила с Шилкой, которая вообще очень спокойно приняла - сидят сейчас вместе, кашку трескают. Завтра буду клетку мыть и посажу уже всех вместе.
Ой! Еще такая картина смешная, как она с Мусей знакомилась - пока Мусюша ее обнюхивала, она залезла к ней под брюхо и тыкалась ей в живот.  ??? Это у нее рефлекс такой на взрослую крысу?  ;D
Записан
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #639 : Ноябрь 26, 2008, 00:49:16 »

А в моё отсутствие дети - ОБА!  :D гуляли по дочке и на диване. Увидели меня и сразу рванули ко мне, залезли под свитер и притихли. Ура! Осваиваются и даже вроде дружат. Дали фотоаппарат поснимать, на денёк. Чё-то пощёлкала, приманив яблоком и шариковыми ручками. Если получилось, завтра Даша выложит - посмотрим... ;)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #640 : Ноябрь 26, 2008, 01:00:22 »

Проша спит положив мордочку на Снежкин зад! ;D
Ну вполне благостная картинка! [cool2] А чего они на полочке спят, гамака нет, или они его игнорят? Если гамака нет, очень рекомендую повесить, крысы их обожают. [yes]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #641 : Ноябрь 26, 2008, 01:03:01 »

Это у нее рефлекс такой на взрослую крысу?  ;D
Как вариант, ищет, нечего ли там пососать! ;D А скорее всего, демонстрирует  что признает главенство старшей, и на господство не претендует. ::)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #642 : Ноябрь 26, 2008, 01:05:05 »

завтра Даша выложит - посмотрим... ;)
Оооо, ждем!  [love] У тебя уже процесс пошел по всем фронтам! :D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #643 : Ноябрь 26, 2008, 01:13:04 »

Польку обижают(((. Даже Низа, поганка! >:(
Какая-то пакость цапнула ребенка за палец! >:( >:( >:(
Полечка лезет мне в рукав, а я ее отправляю опять в общество - иначе будут гонять дольше(((....

Вот Агата совершенно спокойно малыху восприняла... Юсина дочь. :)
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #644 : Ноябрь 26, 2008, 01:15:53 »

А Ксюшка уже сама пытается обижать... и кого ?? Свою главную обидчицу - ГРУНЮ !!! Вот это да....
Записан
Dum spiro, spero (c)
Страницы: Назад 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 85 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!