Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 03, 2024, 04:42:10

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя не маленькая компания.
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 127 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя не маленькая компания.  (Прочитано 273692 раз)
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #195 : Март 19, 2009, 19:58:58 »

Так есть в кого. :D Только смотрю я на Потапа и  Палика у Ирочки на днях видела, кажется мне что Тюшка мосей на парней становится  похожа.
Дык, такая же наглая морда, как у Потапа, потому и похожи ;D С Днем рождения! [yes4] [fl]
Танюш, привози мелкоту во вторник ::) а то уж забыла, какие они махонькие...потискаю :P
« Последнее редактирование: Март 19, 2009, 20:18:08 от grizulya » Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #196 : Март 19, 2009, 20:42:23 »

Ну характер наверно все таки не из за отсутствия шерсти такой, просто  будучи маленькой она больше времени проводила у меня за пазухой, чем в клетке.  :)
А у Махи с Бума какие лыски примерные!
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #197 : Март 19, 2009, 21:53:40 »

Танюш, с прибавлением тебя и с Днем рождения Тюшеньку !!! :) :-* :-* :-*
Записан
Dum spiro, spero (c)
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #198 : Март 19, 2009, 23:54:02 »

Танюш, привози мелкоту во вторник ::) а то уж забыла, какие они махонькие...потискаю :P
Нина, клааассныые они маленькие и тискательные. :-*   А еще пробегая по клавиатуре не нажимают на кнопочки. ;D
Спасибо всем.  [lavr2]  Да чего то Тюшке "подарок" не очень нравится в отличие от меня. Малявка окончательно освоилась и стала проявлять интерес не смотря на Тюшкины нападки, да плюс я еще все время со своим грозным рыком нельзя. В результате Тюшка перестала нападать первой, но когда Элька подходит, Тюха встает в позу раз разъяренного быка и при этом еще пищит, типа не подходи ко мне.  Мужу ребенок понравился, а вот три клетки не очень. :-\
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #199 : Март 22, 2009, 19:50:31 »

Тань, а может извалять ребенку в Тюхиных писях-каках? Вдруг приемет за свою? ;)
И в каках валяла, и в ванне сидели. Ванна помогала не надолго, каки вообще игнорировались. Только сегодня к вечеру Тюха сменила наконец то гнев на безразличие и заселилась в клетку к малявке, но со своим гамаком. [yes!] Писки еще слышны изредка, но уже так, для профилактики, чтоб знала малява свое место.  На следующей неделе старшие подлечатся будем подселятся в общую клетку.
Плюшечка моя так и ковыляет потихоньку, на прогулке одну не оставляем, может упасть. Теперь уже точно вижу что плохо видит и лапка левая передняя хуже работает, но в общем состояние удовлетворительное, отсутствием аппетита как всегда не страдает и пообщаться тоже выходит с удовольствием.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #200 : Март 23, 2009, 07:27:56 »

Пусть Тюха не борзеет, а обихаживает мелкую! А Плюшечке-толстушечке - не болеть и жить долго-долго!  [yes]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #201 : Март 23, 2009, 22:04:48 »

  Да чего то Тюшке "подарок" не очень нравится в отличие от меня. Малявка окончательно освоилась и стала проявлять интерес не смотря на Тюшкины нападки, да плюс я еще все время со своим грозным рыком нельзя. В результате Тюшка перестала нападать первой, но когда Элька подходит, Тюха встает в позу раз разъяренного быка и при этом еще пищит, типа не подходи ко мне.  Мужу ребенок понравился, а вот три клетки не очень. :-\
Еще бы Тюше лишний рот понравился бы ;D Она короолева всех крысаков :) ее и слушать должны мелкие. Завта едешь в клуб?
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #202 : Март 23, 2009, 22:32:42 »

Еще бы Тюше лишний рот понравился бы ;D Она короолева всех крысаков :) ее и слушать должны мелкие. Завта едешь в клуб?
Точно подмечено, Тюшка именно так себя и ведет. Это первый раз когда она показывает свой характер. Причем сейчас когда успокоилась Тюша, теперь начала пищать Лелька, а Тюха с таким видом невозмутимым на нее смотрит, типа чихать на тебя хотела. Кажется мне что теперь именно Тюха  в клетке будет доминантом.
 В клуб собиралась, но без мелких, им и так впечатлений хватило. :)
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #203 : Март 23, 2009, 22:34:06 »

В клуб собиралась, но без мелких, им и так впечатлений хватило. :)
Жаль :(
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #204 : Март 28, 2009, 19:54:08 »

Сегодня вселились в общую клетку, Тюшкиной радости не было предела. Всех оббегала, проверила , построила и гордая улеглась спать так чтоб все было видно. Так что сомнений кто главная крыса больше нет, если я раньше не могла понять, то теперь явно видно что это Тюха. После урагана под именем Тюша, малявочку Лельку вообще никто не трогал, как будто тут и была. Не смотря на то что Тюши не  было больше недели никаких признаков агрессии ни к ней, ни к Лельке. Все очень дружненько.  :D
С Плюшечкой пьем лекарства и наблюдаемся дальше.
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #205 : Апрель 08, 2009, 23:20:26 »

Сегодня тискала Таниных крыс... девки-супер :) живут в огромной клетке, с кучей гамаков. Тюшка из них самая наглая, сразу залезла мне на плечо, вся в своего братца-Потапа, и оба в свою неугомонную мамашу Блиню ;D
А еще у Тани потрясающая собака. Во-первых, она огромная и добрая ;D а во-вторых, она говорит слово "МАМА". Я потрясена, чтоб собака по человечьи говорила :o слов нет. Вот, что значит заниматься с животными [cool2]
А еще собочка знает команды и так трогательно ложит свою огромную башку на колени ::) я очарована ;)
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #206 : Апрель 08, 2009, 23:36:01 »

Сегодня тискала Таниных крыс... девки-супер :) живут в огромной клетке, с кучей гамаков. Тюшка из них самая наглая, сразу залезла мне на плечо, вся в своего братца-Потапа, и оба в свою неугомонную мамашу Блиню ;D
А еще у Тани потрясающая собака. Во-первых, она огромная и добрая ;D а во-вторых, она говорит слово "МАМА". Я потрясена, чтоб собака по человечьи говорила :o слов нет. Вот, что значит заниматься с животными [cool2]
А еще собочка знает команды и так трогательно ложит свою огромную башку на колени ::) я очарована ;)
Да ладно тебе в краску меня вводить [shuffle], но приятно, спасибо. :D А вот после Нининого массажа у Плюшечки зашевелилась одна лапка, даже печенку сами держали и по лесенкам сами забирались :). Так что ждем еще в гости. Только без бусинок ;).
А вот Тюшка как раз еще не самая наглая, просто шустрая очень и деловая, наглая у нас Лелька. Эта засранка повадилась у старших отбирать куски и при этом орать так, как будто это у нее отнимают. В общем и весело у нас и не весело. Плюшечку держу отдельно, но иногда пускаю погулять в большую клетку под присмотром, чтоб малышня не затоптала.
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #207 : Апрель 09, 2009, 20:19:40 »

:D А вот после Нининого массажа у Плюшечки зашевелилась одна лапка, даже печенку сами держали и по лесенкам сами забирались :). Так что ждем еще в гости. Только без бусинок ;).
эХ, если бы и правда помогло, так и ездила бы каждый день. Просто, Плюша почувствовала  своей маленькой душой, что я ей очень-очень желаю выздоровления ;) Вот и решила тебя порадовать. Энергетика - сильная штука.
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #208 : Апрель 09, 2009, 21:02:49 »

Ну пока радуемся, ттт на сколько это возможно, спасибо, самое главное  теперь чтоб хуже не становилось.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #209 : Апрель 15, 2009, 16:36:35 »

Лёлечку поздравляем с днём рождения!  [fl] [fl] [hrb] [hrb] [kiss4]Мы с Бежиком тута смотрели её фоточки и нам понравилось! Воть! Пусть растёт и хорошеет дальше... а мы наблюдать будем (увы, большее нам не светит...).  ;D :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 127 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!