Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 21:18:32

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя не маленькая компания.
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 127 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя не маленькая компания.  (Прочитано 273665 раз)
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #180 : Февраль 04, 2009, 22:39:11 »

Спасибо.  :D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #181 : Март 18, 2009, 16:32:11 »

Что-то тут никто давненько не бывал... Ай-яй-яй! И как же можно узнать результаты вчерашнего осмотра деток? Тань, загляни в дневничок - уже полтора месяца филонишь... ;). Завтра у ребёночки, можно сказать, совершеннолетие! Покажь красотку!  ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #182 : Март 18, 2009, 18:02:49 »

Завтра у ребёночки, можно сказать, совершеннолетие! Покажь красотку!  ;D
Вот завтра и покажу. ;) Вчерашний осмотр показал что у половины компании опять насморк. И у толстушки Плюшки немного нарушена координация, причем явных признаков какого либо заболевния не видно, только насморк, будем колоться и наблюдаться 2 недели, потом с ней на повторный осмотр. Последнее время она стала очень ленивой и спокойной, а 2 дня назад стала замечать что как будто не хватает силенок подтянуться и залезть на полку, я боюсь теперь что не удержится и упадет, вот и поехали показаться. Но кушать ей это не мешает, вчера даже ИП голову ей запрокинула проверить, а у Плюхи полный рот огурцов, все что положила в переноску в дорогу она съела, едим за троих, теперь только стараюсь ее больше травой  и овощами кормить пока другие кашу трескают.
Записан
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #183 : Март 18, 2009, 19:14:05 »

Вот уже и моей золотой девочке Маргоше исполнился годик... Но самое главное это характер, конечно думаю если б все крысы были такими, хозяину было бы скучно, но когда такая одна, это радость хозяина. :-* Гоша никогда ни с кем не конфликтует, не трогает малышей, но при этом может отвесить оплеуху так, что приставать к ней больше никто не решается. Грызть тоже ничего не грызет, только так чуть чуть приложится зубками, чтоб  не забывали что она все таки крыса...
Здорово! Задумываюсь иногда о совсем голой крысе  [fear]
... вчера даже ИП голову ей запрокинула проверить, а у Плюхи полный рот огурцов...

 ;D  ;D  ;D
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #184 : Март 18, 2009, 21:12:44 »

Держу кулачки за девочек и Плюшку, в особенности...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #185 : Март 18, 2009, 22:19:53 »

Держу кулачки за девочек и Плюшку, в особенности...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, у меня к вечеру стали закрадываться сомнения что она еще и стала плохо видеть.  :-[
Здорово! Задумываюсь иногда о совсем голой крысе  [fear]
 ;D  ;D  ;D
Ну характер наверно все таки не из за отсутствия шерсти такой, просто  будучи маленькой она больше времени проводила у меня за пазухой, чем в клетке.  :)
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #186 : Март 19, 2009, 16:00:18 »

Что-то тут никто давненько не бывал... Ай-яй-яй! И как же можно узнать результаты вчерашнего осмотра деток? Тань, загляни в дневничок - уже полтора месяца филонишь... ;). Завтра у ребёночки, можно сказать, совершеннолетие! Покажь красотку!  ;D
Исправляюсь. Тюха собственной персоной.





А на следующей  фотографии она мне почему то медведя напоминает. :)

Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #187 : Март 19, 2009, 16:12:42 »

Ну какая девочка пригожая получилась! :D Мням!
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #188 : Март 19, 2009, 16:20:37 »

Еще сегодня к нам приехала малышка из Элениэль из Тилвит Тег. Ребетенок осваивается и все пробует на зуб.



Спасибо Наташе за Эльку (или Ляльку, или Лельку еще не решили).

Так как полностью здорова только Тюха решили посадить их вместе, но Тюхе эта идея совсем не понравилась. В общем цапает ребенка, чесно говоря глядя как она себя вела на встречах не ожидала такого, уже час гуляем. Сидит караулит и как только я убираю руку пытается ребенка прикусить, причем явно понимает что я буду ругаться и как только повышаю голос или ставлю обратно руку сразу делает вид что она тут не причем.
Старшим на первую годовщину Плюшке и Гошке как муж и обещал купил большую клетку , и я очень надеялась что Тюшка с малявкой на время пока лечу старших посидят вместев клубной клетке, да и Плюшке без молодежи пока спокойнее будет. Но судя по всему сегодня на ночь придется ставить третью клетку, боюсь оставлять.
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #189 : Март 19, 2009, 16:25:19 »

Ну какая девочка пригожая получилась! :D Мням!
Так есть в кого. :D Только смотрю я на Потапа и  Палика у Ирочки на днях видела, кажется мне что Тюшка мосей на парней становится  похожа.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #190 : Март 19, 2009, 16:48:07 »

Тюшку - с днём рождения! Красавица! (И, действительно, на Палика мосей похожа...). Всех поздравляю с новой подружкой - прелестная! Удачного подселения!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #191 : Март 19, 2009, 17:12:02 »

 Спасибо. Ну все с новой подружкой будут знакомится не раньше чем через неделю, нам бы пока с Тюшкой справится. :)
Записан
Lubawa
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская-Пролетарская
Сообщений: 1558


« Ответ #192 : Март 19, 2009, 17:49:07 »

Поздравляю с прибавлением  ;)
Тюшку с днем варенья [hrb]. всего ей и побольше ;)
Записан
Дневничок

Ричард, Рональдо, Сэр Бернар из Ратто Инканто
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #193 : Март 19, 2009, 17:51:44 »

Тань, а может извалять ребенку в Тюхиных писях-каках? Вдруг приемет за свою? ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #194 : Март 19, 2009, 18:18:49 »

Поздравляю Тюшку с Днем Рождения!
Вы ей такой подарок приподнесли, а она отказывается... Эх, нехорошо!  [nono]
Удачного подселения!
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 127 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!