Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 02, 2024, 23:41:24

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Моя не маленькая компания.
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 127 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Моя не маленькая компания.  (Прочитано 273673 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #270 : Сентябрь 30, 2009, 12:30:22 »

уже сижу сама с кулаками, страшнаа...

Не нервничай, и Тюху не нервируй! У ИП эта операция уже отточена до совершенства, все будет ок! Не сомневаюсь! ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #271 : Сентябрь 30, 2009, 12:36:20 »

Не нервничай, и Тюху не нервируй! У ИП эта операция уже отточена до совершенства, все будет ок! Не сомневаюсь! ;)
Ага, Тюху не нервируй, она знай сидит себе брюхо набивает, уже скоро как колобок будет. Она даже еду когда с рук берет не за еду хватается лапами, а за палец и держит, чтоб не убрала. ;D
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #272 : Сентябрь 30, 2009, 14:36:44 »

Блин, Татьяна, у твоей мелкой ухи, как у чебурахи :)
А шустра, девка...красивая...
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #273 : Октябрь 01, 2009, 15:22:55 »

Были сегодня в клинике, получили результаты вскрытия Плюшечки: опухоль головного мозга подтвердилась, с нее все началось и причиной смерти тоже стала она. Еще обнаружилась бронхопневмония с абсцессами в легких, но это уже не на что не влияло.   :'(  Ушла моя девочка ... мягких ей облачков...[cry2]
Записан
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #274 : Октябрь 01, 2009, 15:28:39 »

С Тюшкой все в порядке, прооперировались, вышли очень бодренько, схомячили по дороге домой огурец, запили водичкой, потом еще кусочек пирога, потом еще йогурта.... больше не дала, подумала многовато будет, теперь отсыпается. Так что все нормально ТТТ.
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #275 : Октябрь 01, 2009, 19:03:23 »

Тюшка и есть Тюшка ;D Заживляйтесь побыстрее :)

Были сегодня в клинике, получили результаты вскрытия Плюшечки: опухоль головного мозга подтвердилась, с нее все началось и причиной смерти тоже стала она. Еще обнаружилась бронхопневмония с абсцессами в легких, но это уже не на что не влияло.   :'(  Ушла моя девочка ... мягких ей облачков...[cry2]

Получается, что опухоль мозга может полгода рости ??? Фигня какая-то... я так поняла, что опухоль быстро развивается. в течении 2-4 недель...
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #276 : Октябрь 01, 2009, 19:37:19 »

Молодец Тюха!  :D  Наш человек! Война войной, а обед по расписанию! ;D  Заживляйтесь поскорее, и швы дня четыре не трогайте, в смысле не грызите. ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #277 : Октябрь 01, 2009, 22:18:43 »

Тюшка и есть Тюшка ;D Заживляйтесь побыстрее :)
Получается, что опухоль мозга может полгода рости ??? Фигня какая-то... я так поняла, что опухоль быстро развивается. в течении 2-4 недель...
Как я заметила что крысе плохо и обратилась к врачу прошло почти 7 месяцев, но думаю это началась еще раньше просто было не очень заметно, где то за месяц до этого Плюша стала более ленивая и осторожная. За этот период мы перепробовали ряд лекарств, может это каким то образом поддерживало, ну и преднизолон, без него обходиться вообще не могли, давали постоянно и никогда не пропускали. В общем жила она только за счет лекарств.
 
Молодец Тюха!  :D  Наш человек! Война войной, а обед по расписанию! ;D  Заживляйтесь поскорее, и швы дня четыре не трогайте, в смысле не грызите. ;)
Эх, если б только обед  ;D, я  открыла переноску, пошла за кашей, пришла через пять минут, Тюши уже нет - гулять ушла, в диван.  ::) Швы вроде не трогает, а вот пластырь на хвосте ей очень не понравился сразу, снимать начала как только из клиники вышли, решила видать что вся беда от него. ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #278 : Октябрь 09, 2009, 18:35:52 »

Танюша, как жалко Плюшечку! Мягких ей облачков! Зато какая у тебя Некопушечка теперь! Чудо, а не ребёнок!  :-* :-* :-* Уже совсем подселилась? И с Тюшкой тоже нормально? Тюха-то молодец! Боевая дивчина! Очень хорошие летние фоточки получились. А я своих на природу не выносила (Ланка напугала всякими аллергиями). Но они и так наотдыхались всласть. Такие слоники вымахали - все перевалили за 500 г! ;)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #279 : Октябрь 09, 2009, 22:16:43 »

Ирочка и у меня отметилась  :-*, рада тебя видеть! Да жизнь продолжается...  молодежь растет, старички взрослеют...  Маргоше тоже уже 1,8, опухоли появляться начали  :( . Некопушечка действительно чудо, маленький монстрик, теперь уже вселилась,  правда девчонки ее обижают еще, она к ним задирается и убегает, ну они ее и метелят, если догнать успеют.  ;D Тюшка тоже молодец, сегодня в общую клетку вернулась, такая спокойная, степенная дама стала весом в полкило.
Своих  давай показывай. ;)
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #280 : Октябрь 09, 2009, 23:16:07 »

Тюшка и есть Тюшка ;D Заживляйтесь побыстрее :)
Получается, что опухоль мозга может полгода рости ??? Фигня какая-то... я так поняла, что опухоль быстро развивается. в течении 2-4 недель...
Ну Нина, любая опухоль может или быстро расти, или почти не расти - и потом вдруг в какой-то момент резко может пойти в рост.

Тань, чего там Некопушку (точнее копушку :) ) обижают, или она сама дает жару?
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #281 : Октябрь 09, 2009, 23:39:13 »

Тань, чего там Некопушку (точнее копушку :) ) обижают, или она сама дает жару?
Она жару дает, уже и в клетке осмелела. Сегодня 2 раза видела что сидит на старших, а орут оказывается они, мама спаси :o. Потом пока поднимутся оплеуху дать мелкой нет уже, грохот стоит ужас, хотя спят уже бывает вместе.  Я же говорю маленький, хитрый монстрик. ;D :-*

Редкие минуты тишины, угуляла называется. :D



Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #282 : Октябрь 09, 2009, 23:43:00 »

вау... какая рыжая спина-то. А у Дюймовочки морда несчастная.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10511


+7 (921)3877470

« Ответ #283 : Октябрь 09, 2009, 23:53:36 »

вау... какая рыжая спина-то. А у Дюймовочки морда несчастная.
Рыжая это Лампочка, а Дюймовочка сонная здесь просто, я видать вспышкой разбудила. :P
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #284 : Октябрь 19, 2009, 14:04:14 »

Братик Палик поздравляет сестрёнку Тюшечку с юбилеем [fl] [hrb] [kiss4] и желает ей долгой и весёлой крысиной жизни! [yes] Танюша! И я тебя поздравляю: детки вымахали наши... Тюха-то весом с самца! И не толстая совсем... Прелесть!  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 127 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!