Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Май 03, 2024, 14:25:57

581842 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье
| | |-+  Рекомендованные крысиные врачи (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | | |-+  Врач-садист в клинике DR. PETS (Санкт-Петербург)
Страницы: Назад 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Врач-садист в клинике DR. PETS (Санкт-Петербург)  (Прочитано 4887 раз)
Rattochka
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Сообщений: 1629


Я- лис.Тащу в дом крыс. 8 (931) 969-39-49 Алёна

WWW
« Ответ #15 : Март 18, 2020, 12:42:59 »

Аня, я где-то написала молчать в тряпочку? Или что-то подобное? Ткни меня плиз - переписка небольшая, времени не отнимет.

Но тебе я отвечу. Да. Я считаю что от терок на грызунячьих форумах или других подобных сетевых ресурсах ничего не изменится ни для данного врача, ни для самой клиники.  Если на прием не придет "пара крыс" никто не пострадает, Компенсируют пресмыкающимися.

У меня трое знакомых оказались подписаны на ту ветгруппу, так что огласка нужна. Мало ли люди за чем незначительным могли ходить к тому вету, если от дома близко, а так они в курсе теперь и неприятных сюрпризов для себя избежали.
Записан
Домашний приют и передержки. Волонтер.
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #16 : Март 18, 2020, 14:44:24 »

Согласна
Записан
VK148172227
Маруся Вжик
Член КДК СПб*
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Сообщений: 2719


8-904-617-43-83

« Ответ #17 : Март 18, 2020, 19:59:20 »

Ветврач...
 я тут у одного очень известного педиатра в инсте увидела сториз с кормлением змеи мышью... :(
наверно считается нормальным выкладывать подобное...

одно дело в природе.... другое дело, когда кидают мышь и снимают как ее едят
Записан
♥Сладкие моськи♥
Кеша, Джинглс, Сырочек, Джим, Гоша, Шурик,Пасюшка, Васька, Борька, Белочка- помню и люблю....
ШКОЛА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ БОЕВЫХ ИСКУССТВ
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #18 : Март 19, 2020, 11:25:05 »

Аня, я где-то написала молчать в тряпочку? Или что-то подобное? Ткни меня плиз - переписка небольшая, времени не отнимет.

Но тебе я отвечу. Да. Я считаю что от терок на грызунячьих форумах или других подобных сетевых ресурсах ничего не изменится ни для данного врача, ни для самой клиники.  Если на прием не придет "пара крыс" никто не пострадает, Компенсируют пресмыкающимися.
Нюра, извини, но мне показалось, что твой посыл был именно такой: зря замутили эту тему, ничего не изменится. Да, если крысоводы между собой обсудят, особо ничего не изменится, тут никому ничего доказывать не нужно, все и так всё понимают. Но даже если один крысовод-новичок прочитает тему и внесет эту клинику в свой черный список, уже хорошо. А помимо крысоводческих форумов есть всякие-разные соцсети и отзовики, вот там и имеет смысл ославить этого вета и клинику. Без ругани и особых эмоций написать о том, что мол, задумайтесь, стоит ли доверять ей своих питомцев. Если эта врач спокойно убивает одних животных, еще и хвалится этим публично, то где гарантия, что не убьет ваших, не специально, нет, просто из равнодушия. Потому что невозможно любить один вид живых существ, убивая при этом другой. Это значит, что мадам вообще не любит животных, а змейки это просто круто, модно, повод вывесить эффектные фоточки в инсте.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Kroshik
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1

« Ответ #19 : Март 22, 2020, 19:43:33 »

Странно обвинять кого-то не зная ничего о человеке.Большинство врачей имеют животных которых они либо спасли от усыпления либо подобрали с улицы..К сожалению в природе все друг друга едят, и мы не исключение,,только как то двояко все это оценивают,что смерть одних это норма , а других нет.В видео этого врача мыши были уже мертвы и заморожены,и куплены уже в производственной упаковке из магазина для экзотических животных.А ее крыса кастрирована и не идёт в разведение.Это всё достаточно понять просто прочитав ее блог,но мозгов  не у всех хватает видимо.Лечили у неё свою крысу и всё было норм,знаю что лечит она не только грызунов ,но и рептилий ,они такие же живые существа которым нужна медицинская помощь.
Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #20 : Март 24, 2020, 02:47:47 »

Ну..., вот к примеру большинству показалось бы "странным", как Вы мягко выразились,  жить дома с собакой, своим другом, и такую же собаку держать в замороженном виде в холодильнике на котлеты. Заодно и демонстрировать все это в соц сетях.

странно.., не правда ли?

Есть вещи не приемлимые для большинства крысоводов. И этот сайт для них.
Я так понимаю, Вы зарегились здесь, что бы доктора этого поддержать? Напрасная затея, ничего из этого не выйдет.

Для нас, замороженные упаковки с кормовыми крысами -БОЛЬ! Странно, что для Вас нет, раз Вы крысовод.
Записан
VK148172227
Страницы: Назад 1 [2] Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!